березень 28, 2024, 22:17:27

- DozoRний чат

Автор Тема: Обсуждение игры 14 ноября 2009 года - "4итеr"  (Прочитано 9809 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Ну что, пообсуждаем? ;)
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline photon

Обсуждение игры 14 ноября 2009 года - "4итеr"
« Reply #1 : листопад 15, 2009, 12:45:41 »
Мне понравилась сама идея игры, что вроде все сразу есть, но нужно еще стратежить, что в первую очередь разгадывать, куда в какой очередности ехать (то ли поближе, то ли туда, где есть инфы).
Единственный небольшой баг, который мы обнаружили, Ю-Я=Б... ну и на кАрзине потеряли времени около часа, сначала в поисках разного рода стишков и рассказов про резиновых женщин, потом бегая ночью с фонариками вокруг банка на Каразина, 3, потом в поисках уже нужного объекта (гуглёрса в поле не было) - но тут сами себе бакланы. В целом же, учитывая, что дождя ночью не было, команды, которые по каким-то причинам не сыграли, должны нам завидовать - игра стоила того, чтобы ее играть... По десятибальной шкале я бы поставил 9, расписывать полностью отчет - лениво, может кто-то другой созреет... Интересно, что и сценарий-то уже выложен, фактически (ну пусть без подсказок) :)
« Останнє редагування: листопад 15, 2009, 13:35:29 від photon »

Offline Splinter

Обсуждение игры 14 ноября 2009 года - "4итеr"
« Reply #2 : листопад 15, 2009, 13:48:26 »
Цитата: photon;1830
...команды, которые по каким-то причинам не сыграли, должны нам завидовать - игра стоила того, чтобы ее играть...


Думаю многие догадались что я (да и команда думаю тоже) расстроился... :s:

Поздравляю всех победителей! :beer:
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Offline Fox

Обсуждение игры 14 ноября 2009 года - "4итеr"
« Reply #3 : листопад 15, 2009, 14:02:00 »
Цитата: splinter;1831
Думаю многие догадались что я (да и команда думаю тоже) расстроился... :s:

Ага - за рехау обидно. Хотели играть - даже на брифе полным составом появились. Другие то даже и играть не планировали.
Игра зачётная - всё понравилось. Не хватило только драйва, который создают команды-соперницы.
Свежие идеи классные - свечи, антиспам-бот...
Спасибо оргам и Муну - насколько я понял это в основном его игра была. И не такие уж страшные грибы он курит :)
Делай что думаешь и думай что говоришь!

Offline Moon

Обсуждение игры 14 ноября 2009 года - "4итеr"
« Reply #4 : листопад 15, 2009, 14:29:01 »
Цитата: photon;1830
Ю-Я=Б...


Бажок... писали подсказку по-живому, "кто-то" сказал (не будем показывать пальцем), а я и согласился (прооостите меня, мозг уже не работал)
По поводу "кАрзина" - не задумывалось, как текст задания, а как первое "банальное" пришедшее в голову. В письмах было указание, что "метку выслал", а в сценарии на почту.
Все задания - типичные! Атипичная только пневмония!

Offline Moon

Обсуждение игры 14 ноября 2009 года - "4итеr"
« Reply #5 : листопад 15, 2009, 14:31:20 »
Цитата: fox;1832
И не такие уж страшные грибы он курит :)


А я так и писал перед игрой :)
"Игра скорее для мозга, не по сложности, а по совокупности задач."
Все задания - типичные! Атипичная только пневмония!

Offline JackSun

Обсуждение игры 14 ноября 2009 года - "4итеr"
« Reply #6 : листопад 15, 2009, 14:41:42 »
Игра понравилась! :) Лично мне в штабе было интересно :) вот только игра неожиданно быстро закончилась...ждал продолжения после дампа...
ну, может, это мы такие умные :)
Благодарю всех, кто причастен к игре :) авторов и оргов, команды и помошников..... Игра действительно стояла того, чтоб в неё поиграть!!!
"Всё, что мы есть - это результат наших мыслей" (с) Будда