березень 28, 2024, 16:08:37

- DozoRний чат

Автор Тема: Dozor-Classic - финальная игра сезона - "DRиллиантовая рука"  (Прочитано 37871 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Цитата: g.amlet;2229
Ну конечно играем!
Кому-кому, а нам пропускать игру не резон) dr.evil появится и подаст заявку!
И мороз нам не страшен, просто хотелось бы конечно видеть больше соперников!


Вот это уже другой разговор. :)

Вот только если бы вы раньше определялись с заявками, может и соперников было бы больше.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline G.amlet

  • Green Amlet
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 252
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: velvon;2232

Вот только если бы вы раньше определялись с заявками, может и соперников было бы больше.

Поднимите руки те, кто сомневался, что мы будем!
Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам (с)

Offline G.amlet

  • Green Amlet
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 252
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: velvon;2226
Люди, вы вообще играть хотите? Я вспоминаю себя, года два назад. Да плевать нам было на погоду и на обстоятельства, мы хотели играть, поэтому играли и в дождь и в грязь и в минус двадцать. А сейчас как девочки. И это люди, которые играют в экстремальные игры - заявки подаются в последний момент, ибо до последнего "качели", отмазки вроде "холодно" и "лениво". Противно читать, честное слово.

Вспомнил недавнюю историю с переносом игры на другом проекте.
Да, в мороз играть лучше чем в дождь и слякоть лужи и грязь месить, но есть и свои ньюянсы.
Экстрим хорош в небольших дозах, когда ты получаешь всплеск адреналина на отдельных уровнях. А если человек не хочет умышлено подвергать себя 6-ти и более часовому испытанию на холод, то это не значит, что он "девочка", а просто он заботится о своем здоровье!
Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам (с)

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
Цитата: g.amlet;2234
если человек не хочет умышлено подвергать себя 6-ти и более часовому испытанию на холод, то это не значит, что он "девочка", а
просто он заботится о своем здоровье!


ну ладно, положа руку на сердце - где ты видел 6-часовое пребывание (НЕПРЕРЫВНОЕ!!!) на морозе-то? чай не пешеходка, машинки есть, а в них печки, опять же коньяк и чай не отменял никто, ну и одеться тепло тоже ума достанет, я думаю...
не перегибай...
ТО Й ЩО?

Offline Боб

ок, постараемся сделать погрибнее шифровки и подлиннее доезды :biglaugh:

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
Цитата: G.amlet;2233
Поднимите руки те, кто сомневался, что мы будем!


МЫ! :)))


А вообще....Народ, вы ж в курсе, что беременным женщинам отказывать нельзя? Так вот я как попрошу оргсостав, чтобы победитель сезона был определен по результатам финальной игры... :twisted: ..а потом считайте-высчитывайте кто чего там может занять или не может

Ну и персонально для Раззмая... ТовариСЧи, что-то у вашей команды стало входить в не самую приятную привычку заниматься "агитацией" за переносы игр (и не только на Дозоре). Может все же дело не в проектах, а у вас внутри команды? <Прошу не воспринимать это как личный выпад или наезд. Просто данное обстоятельство обратило на себя внимание....>
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline Fox

Цитата: marusska;2237

Ну и персонально для Раззмая... ТовариСЧи, что-то у вашей команды стало входить в не самую приятную привычку заниматься "агитацией" за переносы игр.


Чё-то непонятный камень в огород :)

Если мои посты на форуме воспринимались как просьба Раззмаев перенести игру, то это совсем не так. Это были мои личные посты и совсем не от лица команды. Правда я, как основная "движущия сила", которая не может в эту субботу играть, предположил что команде будет тяжеловато найти две машины... Вот и писал что навряд ли мы будем участвовать. И честно говоря у меня и в мыслях ничего не было о переносе. Состоялась бы игра - значит состоялась.

А теперь о переносе. события развивались вроде так:
Цитата: Элвор;2219
даже для одной-двух команд? а смысл? не проще ли сделать перенос и провести игру хотя бы для трех команд?

и вот так:
Цитата: splinter;2221
Присоединяюсь! Нет смысла палить хорошие объекты показывая их только одной команде. :( Мы и не против переноса.

И только после этого я вроде робким голосом намекнул что перенос - это тоже выход.
Капитаны двух экипажей играющих команд (на тот момент только одна) предложили разумную альтернативу. А камушек полетел в сторону Раззмая :)

p.s. Кстати, а почему игра не состоялась в заранее объявленные сроки? Лень ковырять форум, но мне кажется что наверняка Раззмаи тоже свою руку приложили :)
Делай что думаешь и думай что говоришь!

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
Видимо моё

Цитата: marusska;2237
<Прошу не воспринимать это как личный выпад или наезд. Просто данное обстоятельство обратило на себя внимание....>


осталось незамеченным...
Тем не менее.... Женя, я с удовольствием обсужу с тобой данный вопрос не в режиме форума (забегая вперед отвечаю любопытствующим: не в режиме форума, ибо бываю тут крайне редко. Глупо начинать диалог там, где не сможешь его поддержать). Так что, Женечка, позвони мне, как минутка будет - объяснюсь ;-)
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline garbuzyonok

Хто всравсь? - Невiстка (с) народ

По поводу - "ТовариСЧи, что-то у вашей команды стало входить в не самую приятную привычку заниматься "агитацией" за переносы игр." - да мы обращались с просьбой перенести игру "Такси" на энкаунтере, и не потому что это было в интересах нашей команды, и да её перенесли и совсем не потому что нам так захотелось. Во-первых команды хотели игру с бонусными заданиями для штаба, которые не были готовы к ранее заявленой дате, во-вторых много игроков, включая организаторов харьковского домена энкаутнера хотели принять участие в нашей авторской игре, которая проходила на проекте Quest в тот же день.
Если обращение к авторам о возможности переноса, потому как объективно сложно будет нашей команде собрать два экипажа (но мы стараемся всеми силами и очень хотим принять участие) теперь называется агитацией, то приношу свои извинения.
За сим откланиваюсь с надежде преодолеть трудности и составить достойную конкуренцию уважаемой команде Rе:hau! и не менее уважаемой команде Бездельники с Яйцами.
Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!

Offline G.amlet

  • Green Amlet
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 252
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Вроде ж год не високосный, а на каждом форуме какие терки и недопонимания!
Цитата: garbuzyonok;2245
и не менее уважаемой команде Бездельники с Яйцами.

Мы ж и зазнаться можем :)
Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам (с)

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
Цитата: garbuzyonok;2245
Хто всравсь? - Невiстка (с) народ


Вот давайте не будем - предвзятости ни к одной команде у меня никогда не было. А Раззмай я, наоборот, всегда нежно и трепетно...

Цитата: garbuzyonok;2245
... <про переносы на ЕН> ...


Вот именно об этом стечении обстоятельств я и говорила, но подчеркивала, что это не наезд на команду Раззмай (либо на кого-то лично из команды). Далее...

Цитата: garbuzyonok;2245
Если обращение к авторам о возможности переноса, потому как объективно сложно будет нашей команде собрать два экипажа (но мы стараемся всеми силами и очень хотим принять участие) теперь называется агитацией, то приношу свои извинения.


Слово "агитация" было не просто так взято в кавычки, ибо не несло в себе прямого значения. Если выражение "просьбы команды" будет более точным, то пусть будет именно оно.

А если еще короче, то... Люби друзи! Я надеюсь, что у Раззмая (как и у остальных команд) получится собраться и приехать играть. Разборки на тему кто хороший, кто плохой (на мой взгляд) уже просто mauvais ton. Мысль о необходимости пересмотра формул была услышана, будем что-то думать, но уж точно не к финальной игре.  Что-то еще хотела написать, но я беременный склеротик, а потому - звыняйте ;-) Всем пис!
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline G.amlet

  • Green Amlet
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 252
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
На правах великого предсказателя и самого глазливого игрока проекта :)
Могу рассказать, какую песню будут петь команда Re:Hau! на финише:
"Вроде не Бездельники, могли б и победить!
Нам бы третий уровень взять и отменить!" :)
Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам (с)

Offline Боб

:thumbup:

З.Ы. О, сразу видно человек фильм смотрит и слова заучивает. А оно ведь пригодится ;)

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline G.amlet

  • Green Amlet
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 252
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: Боб;2249

З.Ы. О, сразу видно человек фильм смотрит и слова заучивает. А оно ведь пригодится ;)

Главное не переплутай, ...! ;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам (с)

Offline Skip

Завербуюсь на игру.

Offline ForgottenHero

тем временем прогнозы погоды радуют - ожидается (-25) ночью. Запасаемся горячим чаем/кофе(/с коньяком) и одеваемся потеплее!
I can\'t stay
the way I did before,
don\'t turn your back on me,
I won\'t be ignored!

Offline Splinter

Ну как оно писАлись коды на таком морозце!? :msn-wink:

Все готовы!? :box:
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Offline Боб

Цитата: splinter;2254
Ну как оно писАлись коды на таком морозце!? :msn-wink:

Нормуль! На одном из объектов даже попарились :)

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline Splinter

Цитата: Боб;2255
Нормуль! На одном из объектов даже попарились :)


коллектор однако!? ;) Теплотрасса!? :arco:
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Offline Боб

Цитата: Splinter;2256
русская однако!? ;) финская!? :arco:

теплотрасса :)

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15