березень 28, 2024, 17:29:58

- DozoRний чат

Автор Тема: Эмоциональный пост от организатора  (Прочитано 8704 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
Эмоциональный пост от организатора
« : жовтень 16, 2009, 12:22:39 »
Уважаемые мной игроки проекта!
ЛИЧНО мне глубоко надоела позиция одного из игроков, а именно bulleta по отношению к любым поступкам организаторов: чтобы мы не предпринимали, все вызывает критику и негатив. Причиной тому - личная неприязнь к нам. Собственно, у нас это взаимно. Однако, как организатор, я долгое время была вынуждена занимать нейтральную позицию. Более моего терпения и нервов не хватает.
Мне достаточно рассказов о том, какие ведутся bullet'ом разговоры: орги такие, орги сякие, Сволочи зажрались и т.п. Хотите продолжать это слушать и в это верить - дело ваше и право ваше, но мне это больше не интересно. Тем более, после откровенного:

Цитата: bullet;1600
никому нет дела до каких-то там проблем с вашим ЧП и материальной помощью...


и далее

Цитата: bullet;1600
Сейчас я задр...ваю, согласен. Но и меня за идиота не надо держать..


Я понимаю, что очень многим кажется, что заниматься Дозором легко и просто, но я вас уверяю, что это не так. Я не желаю более иметь ничего общего с лицемерным человеком, называющим себя bullet.
Ему на Дозор и его игроков плевать. Его цель довести нас - меня и Сашу.
В Харькове есть выбор во что играть. Тем более, что дааавно было обещано вышеупомянутым персонажем, что играть он хочет и будет только в ЕН. (Ничего не имею против дружественного нам проекта). Так может пора держать слово? Вопрос риторический, в ответе не нуждается.

Официально ставлю в известность всех заинтересованных лиц, что отвечать, комментировать, реагировать на сообщения пользователя bullet я как организатор более не буду, в какой бы форме и на какую бы тему они ни были.
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline Murcielago

Эмоциональный пост от организатора
« Reply #1 : жовтень 28, 2009, 16:26:29 »
Так забаньте его, и дело с концом :)))