березень 28, 2024, 11:56:24

- DozoRний чат

Автор Тема: DozoR Long 2 - Игра 11 апреля - RазDвигая рамки  (Прочитано 35072 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Fox

DozoR Long 2 - Игра 11 апреля - RазDвигая рамки
« Reply #40 : квітень 16, 2010, 19:43:56 »
Цитата: photon;2920
Я бы не был так уверен... бонусы - вряд ли, а основные - я сначала тоже думал, что никто, а сейчас уже есть сомнения

Ну, как тебе сказать...
Осталось найти вроде всего ничего. Но если за неделю по оставшимся заданиям версий больше не возникло (иначе давно уже бы проверили), то вероятность добить все задания мала. К тому же игра в субботу будет с отсыпанием в воскресенье.

Ну, разве что штурмом вытоптать фоточку с мусорками. Но там же ещё логику раскурить прийдётся.
Делай что думаешь и думай что говоришь!

Offline Fox

DozoR Long 2 - Игра 11 апреля - RазDвигая рамки
« Reply #41 : квітень 16, 2010, 19:48:11 »
В этой игре как-то не критично. Но переодически лежит сайт. Немножко неудобно - но всё-таки...
Происходило не раз и в разные дни.
Не хотелось бы чтобы на стандартном формате такое произошло. Может там подправить чего нужно. Сделайте.
Делай что думаешь и думай что говоришь!

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
DozoR Long 2 - Игра 11 апреля - RазDвигая рамки
« Reply #42 : квітень 16, 2010, 20:36:38 »
Цитата: Fox;2929
В этой игре как-то не критично. Но переодически лежит сайт. Немножко неудобно - но всё-таки...
Происходило не раз и в разные дни.
Не хотелось бы чтобы на стандартном формате такое произошло. Может там подправить чего нужно. Сделайте.


Сайт лежал 4 раза. На стандартном не произойдет, ибо это могло происходить только в рабочее время. :) Уже почти все подправили. Нашего действующего движка это не касается, это не из за него.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline photon

DozoR Long 2 - Игра 11 апреля - RазDвигая рамки
« Reply #43 : квітень 17, 2010, 02:36:22 »
Уровень № 6 снят в связи с уничтожением объекта.

Offline Fox

DozoR Long 2 - Игра 11 апреля - RазDвигая рамки
« Reply #44 : квітень 17, 2010, 05:23:17 »
Цитата: photon;2932
Уровень № 6 снят в связи с уничтожением объекта.

Глядя на активность наших городских властей на этом участке, была у меня такая мысль что объект не доживёт :)
Делай что думаешь и думай что говоришь!

Offline Splinter

DozoR Long 2 - Игра 11 апреля - RазDвигая рамки
« Reply #45 : квітень 17, 2010, 09:09:45 »
Гм.. А как теперь будет выглядеть очковое начисление!? Сколько команд прошло его? И что будет если из-за снятия этого уровня кто-то обойдет кого-то по очкам!?
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Offline photon

DozoR Long 2 - Игра 11 апреля - RазDвигая рамки
« Reply #46 : квітень 17, 2010, 09:55:21 »
Цитата: Splinter;2935
Гм.. А как теперь будет выглядеть очковое начисление!? Сколько команд прошло его? И что будет если из-за снятия этого уровня кто-то обойдет кого-то по очкам!?


Уровень не прошло несколько команд, но, поскольку игра не  на время, то как-то "начислить по среднему" не представляю даже как. Снятие не скажется существенным  образом на расстановке в турнирной таблице, во всяком в верхней ее части точно.

Проблем с пересчетом не вижу: просто все очки, относящиеся к этому заданию, включая штрафные и бонусные (если таковые имеются), будут сняты

Offline Боб

DozoR Long 2 - Игра 11 апреля - RазDвигая рамки
« Reply #47 : квітень 17, 2010, 10:26:31 »
лучше б вместо забора, пару домов и статуй снесли... :naezd:
а за бонусы обидно (

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline Navy

DozoR Long 2 - Игра 11 апреля - RазDвигая рамки
« Reply #48 : квітень 18, 2010, 02:48:03 »
Ув. авторы и организаторы, пожаааалуйста, выложите сценарий сразу после закрытия игры.

Мой отчет на 2 страницы уже готов. Но как-то нехорошо его постить до сценария.
я блондинка :tongue2:

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
DozoR Long 2 - Игра 11 апреля - RазDвигая рамки
« Reply #49 : квітень 18, 2010, 11:21:59 »
Цитата: photon;2936
все очки, относящиеся к этому заданию, включая штрафные и бонусные (если таковые имеются), будут сняты

в итоге кто-то нахватавшийся штрафов, окажется без них... равно как и вкуривший бонуса... имхо, не совсем правильно... хотя как правильно - я не знам...
ТО Й ЩО?

Offline photon

DozoR Long 2 - Игра 11 апреля - RазDвигая рамки
« Reply #50 : квітень 18, 2010, 13:13:16 »
Цитата: Элвор;2939
в итоге кто-то нахватавшийся штрафов, окажется без них... равно как и вкуривший бонуса... имхо, не совсем правильно... хотя как правильно - я не знам...

Не проверял по остальным командам, но у первых трех:
две не получили ни штрафа, ни бонуса и одна 1 штраф и 1 бонус

Offline Dihanie

DozoR Long 2 - Игра 11 апреля - RазDвигая рамки
« Reply #51 : квітень 18, 2010, 23:20:56 »
Спасибо авторам за игру! Фотон и Ириска вы "грибоеды"=))) Понравилось! Особенно уровень с мусорными баками! ШИКАРНО!=))

Играли вчетвером, без машины=) Спасибо всем командам, которые по мере возможностей палили нам коды, с вами было веселее проходить=)))
Обошли половину города :yozh: Жаль, что все не смогли найти;)