березень 28, 2024, 18:28:04

- DozoRний чат

Автор Тема: DozoR Classic - Игра 24 апреля - "Старые сказки на новый лад"  (Прочитано 12721 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
«DozoR Харьков» представляет
игру в формате «DozoR Classic»


 
...Орг с командами простился,
По объектам снарядился,
И команды с нетерпеньем
Ждут движкова повеленья.
Все с экрана глаз не сводят,
Видно орг их за нос водит...
В ожиданье штаб томится,
Словно замкнутые птицы,
Но окончено страданье -
Сервер им дает заданье!
На него они взглянули,
Тяжелёшенько вздохнули,
Восхищенья не снесли
И до слива код ввели!..


Старт 24 апреля, в 21.00
Зона покрытия: Харьков
Стоимость игры: 500 грн с команды


Дополнительные требования:
  • Уточняются
Капитанам команд необходимо на брифинге сдать вейвер. Вейвер заполняется капитаном от руки! Игроки, не указанные в вейвере, либо с неполными данными к игре допущены не будут!

Брифинг состоится 24.04.2010, в 20.00, на парковке супермаркета "Билла" на ул. 23 Августа.

Ссылка для игры через мобильный телефон или КПК:
http://play.dzr.in/game/game.prg?wap=1&l=ваш_логин&p=ваш_пароль
 
Регистрация команд, подача заявок.
 

Тип игры: Командная
Тип заданий: Нелинейная без пересечений (DOZOR)
Старт: 24 апреля 2010 года, в 21:00:00
Авторы игры: marusska, velvon
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Washjuk


Offline Fox

спалил один уровень
Делай что думаешь и думай что говоришь!

Offline Dr.Evil

  • Дохтур
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 142
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • Стать: Чоловіча
  • Дохтур
  • Город: Харьков
Будет ли игра проводится для 2-х команд?

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
Цитата: Dr.Evil;2990
Будет ли игра проводится для 2-х команд?


ну будет или нет - не скажу, но играть в две команды нет ни малейшего желания
ТО Й ЩО?

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
Цитата: Элвор;2991
ну будет или нет - не скажу...


А я скажу... Игры не будет.

Уважаемые игроки команд raZZmaj и Re:hau!
Мы приносим вам свои извинения! До последнего момента мы очень надеялись на то, что в вашем полку прибудет, но увы. Просим вашего понимания: игры с каждым разом все тяжелее даются в написании, ибо и объектов практически не осталось, и новыми задумками вас удивлять все тяжелее, и т.п. Затраты материальные и временные с каждой игрой растут в геометрической прогрессии... Мы не нашли для себя весомых аргументов, чтобы выпускать сегодняшнюю  игру. Еще раз приносим вам свои извинения.

Кроме того, при сложившейся на данный момент ситуации мы будем очень серьезно рассматривать вопрос о прекращении проведения Кубка многоэкипажных игр.

За сим раскланиваюсь. Удачных всем выходных.

Пы.Сы. Вероятнее всего игра будет переработана и выпущена в одноэкипажном формате.
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
Очень жаль... Есть пожелание - даже если кубок Классики перестанет существовать - неплохо было бы делать внерейтинговые многоэкипажные игры хотя бы раз в сезон... Для души...
ТО Й ЩО?

Offline Боб

Угу, к этому всё шло. Если б даже 3 команды собралось, а такие варианты были (нам предлагали объединиться, но именно на сегодня не получается), то всё равно это не Кубок, а мучение.
Давайте проводить 2-3 внерейтинговые Классики в год. При этом объявлять дату и вывешивать ананос задолго, чтоб все успели собраться. Думаю, Эклипс будет играть, при условии выпуска качественного долгоготовящегося вкусного продукта.

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
Цитата: Боб;2995
При этом объявлять дату и вывешивать ананос задолго, чтоб все успели собраться...


Так-то оно так, но: а) неужели о сегодняшней игре было заявлено слишком поздно, чтобы все желающие НЕ "успели собраться"? Да нет, вроде. На мой взгляд - было бы желание. (Я, кстати, прошу не воспринимать это как камень в чей-то огород. Всегда говорила и буду говорить, что игры это дело сугубо добровольное.)
б) Хорошо бы вывешивать заранее и т.п., но тут же в полный рост встает проблема. Вот, например, на эту игру у нас были припасены красивые объекты, и нет никакой гарантии, что они доживут до ближайшей игры в небоянном состоянии. А теперь внимание вопрос: не заплюют ли нас потом с претензиями типа: "столько времени игру готовили, а небоянных объектов найти не смогли!" Понимаешь, Артем, о чем я?
Просто мне как-то непонятно почему классика оказалась фактически невостребованным форматом...Пойду размышлять на эту тему...
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline Skip

Я хоть и не фанат класики, но будет жалко если она пропадёт как формат.

Offline Боб

Цитата: Marusska;2996
Так-то оно так, но: а) неужели о сегодняшней игре было заявлено слишком поздно, чтобы все желающие НЕ "успели собраться"? Да нет, вроде. На мой взгляд - было бы желание. (Я, кстати, прошу не воспринимать это как камень в чей-то огород. Всегда говорила и буду говорить, что игры это дело сугубо добровольное.)
б) Хорошо бы вывешивать заранее и т.п., но тут же в полный рост встает проблема. Вот, например, на эту игру у нас были припасены красивые объекты, и нет никакой гарантии, что они доживут до ближайшей игры в небоянном состоянии. А теперь внимание вопрос: не заплюют ли нас потом с претензиями типа: "столько времени игру готовили, а небоянных объектов найти не смогли!" Понимаешь, Артем, о чем я?
Просто мне как-то непонятно почему классика оказалась фактически невостребованным форматом...Пойду размышлять на эту тему...

а) Про эту игру знали, да. Я имею в виду, если таки Кубок умрет и Классики будут выходить внерейтинговыми, то тогда объвлять заранее хотя бы примерную дату.
Как, например, Перфект или КО-4 - у вас появилось желание и идеи их написать, вы объявили когда примерно ожидать игру, мы дождались и сыграли.
Так и Классику, хочется видеть реже, но лучше. Не всем легко собирать экипажи и штабы для игр, которые пишутся потому что "надо".
б) Ну не знаю заплюют ли. Лично я уже и не против боянов.

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline Washjuk

))))))))))