березень 28, 2024, 19:58:18

- DozoRний чат

Автор Тема: ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР  (Прочитано 37089 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Андрик

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« : червень 06, 2010, 21:13:52 »
Готовится междугородная игра название ПаПаРаЦи-ДоЗоР суть игры сделать фото согласно определенного сценария(идеи генерировали под грибами))))стоимость игры примерно от 100 грн призовой фонд составляет 80% от суммы взноса-денежки получает только первое место при этом есть поощрительные призы в виде спонсора АМНЕЗИЯ!!!Готовимся и регаемся на игру-ссылочку для регистрации выложим чуть позже!!!
« Останнє редагування: червень 06, 2010, 21:54:53 від Андрик »

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #1 : червень 06, 2010, 21:30:00 »
Не совсем понятно насчет междугородней игры и вообще суть игры поподробнее бы...
ТО Й ЩО?

Offline Андрик

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #2 : червень 06, 2010, 21:39:26 »
Цитата: Элвор;3661
Не совсем понятно насчет междугородней игры и вообще суть игры поподробнее бы...
Суть игры-мы орги со своей стороны)))-даем сценарий-вы команды делаете фото согласно нашим грибным идеям)))В дальнейшем оцениваем их согласно своим критериям без предвзятого отношения и получаем победителя)))

Offline Splinter

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #3 : червень 06, 2010, 21:42:53 »
1. Идея далеко не нова.
2. IMHO дороговато... :vis:
3. Деньги как платить!?
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Offline Андрик

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #4 : червень 06, 2010, 21:47:38 »
Цитата: Splinter;3663
1. Идея далеко не нова.
2. IMHO дороговато... :vis:
3. Деньги как платить!?
1-А шо делать ДоЗоР тоже плагиат.)))2-Дороговато???-Не факт ,все зависит от заинтересованности и желании выиграть)))3-Думаю вариантов очень много в плоть до сдачи денег своим оргам)))

Offline Санця

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #5 : червень 06, 2010, 21:49:18 »
Цитата: Splinter;3663
1. Идея далеко не нова.
2. IMHO дороговато... :vis:
3. Деньги как платить!?

1... Нигде и не было указано что это новая идея...
Принцип фотоохоты.
2... Согласен...если играть самому то дорого, но на то ведь и командная игра :) скидывайтесь и играйте)

зы...приеду с моря... участвовать обязательно буду :guitar:
на когда планируется ?

Offline Андрик

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #6 : червень 06, 2010, 21:51:02 »
Цитата: Санця;3665
1... Нигде и не было указано что это новая идея...
Принцип фотоохоты.
2... Согласен...если играть самому то дорого, но на то ведь и командная игра :) скидывайтесь и играйте)

зы...приеду с моря... участвовать обязательно буду :guitar:
на когда планируется ?
Планируется запустить через пару недель)))Основное направление игры Труселя форева-семейки зэбест или День семейных трусов)))

Offline Splinter

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #7 : червень 06, 2010, 21:58:43 »
Не сочтите меня занудой, но много затарат на эту игру не будет у авторов. Ну разве что трава и грибы... но это на любителя.
Не вижу за что я должен платить...
"Я пас" :gaehn2: удачи.
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Offline Андрик

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #8 : червень 06, 2010, 22:02:12 »
Цитата: Splinter;3667
Не сочтите меня занудой, но много затарат на эту игру не будет у авторов. Ну разве что трава и грибы... но это на любителя.
Не вижу за что я должен платить...
"Я пас" :gaehn2: удачи.
Ну так смотрим внимательно на процент отдачи!!!Призовой фонд составляет 80% от всей суммы!!!В затрату оргов будет входить их идеи ,время на придумывания заданий,мобильная связь,интернет,плюс на пиво как и полагается)))

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #9 : червень 06, 2010, 22:10:08 »
ой простите за занудство (не с моей подписью это произносить) а мобильная связь с кем и зачем? :) и во сколько оцениваете затраты на идеи? ;)
зы не против пива сапсем :)
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline Splinter

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #10 : червень 06, 2010, 22:14:13 »
Э-э-э-э-э-э-х... я же капитан... :) и внимательный игрок. :devil:

зы: есть хорошая традиция, делать бесплатные игры (хотя бы первую). Я конечно извиняюсь, может у вас такие уже проводились!?
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Offline Андрик

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #11 : червень 06, 2010, 22:17:10 »
Цитата: vovoshka;3670
ой простите за занудство (не с моей подписью это произносить) а мобильная связь с кем и зачем? :) и во сколько оцениваете затраты на идеи? ;)
зы не против пива сапсем :)
Ну к примеру мну нужно будет связаться с VELVONOM,так как он тоже принимает участвие в организации!При этоим со 100 грн мне на все нужды пойдет 20 грн,по вашему мы много просим???

Offline Андрик

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #12 : червень 06, 2010, 22:20:05 »
Цитата: Splinter;3671
Э-э-э-э-э-э-х... я же капитан... :) и внимательный игрок. :devil:

зы: есть хорошая традиция, делать бесплатные игры (хотя бы первую). Я конечно извиняюсь, может у вас такие уже проводились!?
Сделать бесплантной не вопрос но в рамках нашего города!!!А когда это планируется сделать в междугородном формате то тут малость затруднительно!!!К примеру для того чтоб даже деньги переслать победителю нужно отстегнуть процент банку(((

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #13 : червень 06, 2010, 22:38:40 »
Цитата: Андрик;3672
Ну к примеру мну нужно будет связаться с VELVONOM,так как он тоже принимает участвие в организации!При этоим со 100 грн мне на все нужды пойдет 20 грн,по вашему мы много просим???

думаю при желании он абсолютно бесплатно даст номер аськи\скайпа\джаббера... (правда незнаю как у вас там с инетом... мож совсем туго... )))
Цитата: Андрик;3673
Сделать бесплантной не вопрос но в рамках нашего города!!!А когда это планируется сделать в междугородном формате то тут малость затруднительно!!!К примеру для того чтоб даже деньги переслать победителю нужно отстегнуть процент банку(((

пардон, какой выигрыш в бесплатной игре?(за который процент банку(который низзя вычесть из приза и 20%))

ЗЫ играл один раз подобную игру. было оч прикольно. но думаю скорее изза командного состава :)
ззы затраты у игроков на игру НАМНОГО больше...
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline Андрик

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #14 : червень 06, 2010, 22:51:12 »
Цитата: vovoshka;3674
думаю при желании он абсолютно бесплатно даст номер аськискайпаджаббера... (правда незнаю как у вас там с инетом... мож совсем туго... )))

пардон, какой выигрыш в бесплатной игре?(за который процент банку(который низзя вычесть из приза и 20%))

ЗЫ играл один раз подобную игру. было оч прикольно. но думаю скорее изза командного состава :)
ззы затраты у игроков на игру НАМНОГО больше...
Иногда нужно связаться и поговрить в живую!!!Относительно денег тут вопрос тоит сугубо вашей заитересованности так как приз получит команда с самыми лучшими фото работами!!!Вопрос в следующем о чем идет спор???О том что ктото заработает за свои идеи 20 грн с команды???На данный момент я считаю что это не та сумма о которой стоит спорить и думать(((А относительно затрат на игру у игроков на много больше ,то тут я не спорю!Как говорится за удовольствие приходится платить,и я лично неоднократно это делал по тому что знал эту аксиому и знал что я хочу получить (либо дома на диване ,либо в поле с потраченными деньгами на бенз и допы,но с морей удовольствия и адреналином в штанах)))))В Дозор играю с 1 апреля 2006 года)))

Offline Medic

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #15 : червень 06, 2010, 22:55:27 »
Цитата: Андрик;3673
Сделать бесплантной не вопрос но в рамках нашего города!!!А когда это планируется сделать в междугородном формате то тут малость затруднительно!!!К примеру для того чтоб даже деньги переслать победителю нужно отстегнуть процент банку(((

Вполне достаточно сделать взнос 30 грн, из них 10 грн на призы и те же 20 грн вам на связь с Велвоном и пересылку призов ;) Потому как даже с участием 10 команд призовой фонд в 800 гривен имхо многовато, ведь не ради денег играем. Ну и идея с награждением только победителя - тоже не лучшая...

З.Ы. А с таким взносом желающих будет в разы больше, что положительно скажется на отдаче материальной для вас как автора(ов). ;)

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #16 : червень 06, 2010, 22:59:16 »
Цитата: Андрик;3675
Иногда нужно связаться и поговрить в живую!!!Относительно денег тут вопрос тоит сугубо вашей заитересованности так как приз получит команда с самыми лучшими фото работами!!!Вопрос в следующем о чем идет спор???О том что ктото заработает за свои идеи 20 грн с команды???На данный момент я считаю что это не та сумма о которой стоит спорить и думать(((

а затраты на звонок и инет, который и так оплачиваеца (как и пиво) это те деньги?
пробная игра обычно нужна чтобы оценить адекватность заданий, оценки.. и просто понять охота ли в это играть...
а вообще начинание наверно здравое. может и играл бы изредка. только правила и примеры заданий неплохо б огласить. шоб знать шо вы там себе напридумывали :)
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline Андрик

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #17 : червень 06, 2010, 23:01:41 »
Цитата: Medic;3676
Вполне достаточно сделать взнос 30 грн, из них 10 грн на призы и те же 20 грн вам на связь с Велвоном и пересылку призов ;) Потому как даже с участием 10 команд призовой фонд в 800 гривен имхо многовато, ведь не ради денег играем. Ну и идея с награждением только победителя - тоже не лучшая...
А что плохого в том что команда победитель получит 800 грн к примеру???Она старалась прикладывала усилия к тому чтобы победить!!!В любом случае денежный взнос будет еще оговариваться и разматриваться!!!

Offline Medic

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #18 : червень 06, 2010, 23:05:10 »
Цитата: Андрик;3678
А что плохого в том что команда победитель получит 800 грн к примеру???Она старалась прикладывала усилия к тому чтобы победить!!!В любом случае денежный взнос будет еще оговариваться и разматриваться!!!


В том что команд пожелавших отдать 100 грн за кота в мешке будет меньше, чем команд при взносе 30грн, разве это не аксиома? Мы всегда играем не ради выигрыша, хотя от него никогда и не отказываемся.

Вы хотите сделать большой призовой фонд и мало команд или призовой фонд поменьше, но команд побольше? Подумаете над этим на досуге.

Offline Андрик

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #19 : червень 06, 2010, 23:09:11 »
Цитата: vovoshka;3677
а затраты на звонок и инет, который и так оплачиваеца (как и пиво) это те деньги?
пробная игра обычно нужна чтобы оценить адекватность заданий, оценки.. и просто понять охота ли в это играть...
а вообще начинание наверно здравое. может и играл бы изредка. только правила и примеры заданий неплохо б огласить. шоб знать шо вы там себе напридумывали :)
Ну к примеру вам и лонг был до недавнего времени в диковинку)))На сколько я знаю он у вас сейчас процветает и вы все довольны от такого формата)))Насчет правил все просто-есть сценарий фото ,и описание что можно а что не нужно!Плюс на ваше усмотрение и фантазию ,к примеру один из вариантов задания-Сделайте снимок водителя ученика транспортного средства метла,стоящего на светофоре и делающего правый поворот!Рекомендации.Перекресток с оживленным движением +10 баллов,водителей несколько +10 баллов за каждого водителя метлы!