березень 29, 2024, 00:28:10

- DozoRний чат

Автор Тема: ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР  (Прочитано 37102 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #40 : червень 07, 2010, 12:49:55 »
Цитата: vovoshka;3703
незнаю что называецо процветанием....
три игры (две из них со вторым туром, тоесть пока 5, будет 6)
статистика количества команд ЗАЯВЛЕНЫХ на БЕСПЛАТНУЮ игру по играм.
1 игра - 14 команд
2 игра - 13 команд
3 игра - 8 команд
из них есть команды взявшие по 10% уровней.. тоесть неособо игравшие....
сильно ли популярна она у нас? да, спросом пользуеца...


Я думаю, что если бы не анонс за день до игры, то все было бы немного иначе. :)
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #41 : червень 07, 2010, 12:52:11 »
Цитата: velvon;3705
Я думаю, что если бы не анонс за день до игры, то все было бы немного иначе. :)

так у нас вроде как вход был открыт не один день... тоесть все желающие могли попасть на неё...
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline Splinter

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #42 : червень 07, 2010, 12:54:04 »
Цитата: vovoshka;3706
так у нас вроде как вход был открыт не один день... тоесть все желающие могли попасть на неё...

Скажу в защиту.
Не сезон, однако... сейчас проблемасобрать команду. Народ разъехался\защиты\огороды\и прочее.

Так что тоже не показатель.
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #43 : червень 07, 2010, 12:58:30 »
Цитата: vovoshka;3706
так у нас вроде как вход был открыт не один день... тоесть все желающие могли попасть на неё...


Даденька, не занудствуйте. Если тебе что-то в голову запало, ты натянешь на это все возможные и невозможные факторы. ;)
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Боб

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #44 : червень 07, 2010, 14:23:49 »
Цитата: Moon;3700
и дело даже не в предвзятости. Даже если регламентировать таки критерии, даже если оценивать будут специалисты, всё-равно СУБъективной составляющей вкуса не избежать. (Для кого-то и Аншлаг юмор)
То есть есть лёгкая атлетика - сделал выше, дальше, быстрее - победил. А здесь ещё субъективнее, чем гимнастика или фигурное катание, где в зависимости от судейства и т.п. одно и тоже выступление может оценено х+-15 :)

с какой (чьей) точки зрения? идея? проф. качество фото? уровень в каком-то (каком???) направлении фотографии...

Вообщем суть всего выше написанного в том, что ЛЮБОЕ решение будет спорным и это будет.

Дык, обещают же вроде критерии по выставлению баллов. Пример уже писали:
Сделайте снимок водителя ученика транспортного средства метла,стоящего на светофоре и делающего правый поворот!Рекомендации.Перекресток с оживленным движением +10 баллов,водителей несколько +10 баллов за каждого водителя метлы!
Т.е., как я понял, художественность и артистизм отдельно не оценивается. Будет стоимость фотографии + бонус или штраф за (не)выполнение определенных условий.
Главное только шоб сразу сказали как строго будут отслеживать выполнение условий. К примеру, вместо метлы примут веник или самодельную палку с привязанными двумя хворостинками?

З.Ы. Хотя всё равно, думаю, при хорошем количестве команд и при единственном призе в пару тысяч гривен, холивар на форуме будет дай боже :thumbup:

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline Moon

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #45 : червень 07, 2010, 14:42:38 »
Цитата: Боб;3715
Дык, обещают же вроде критерии по выставлению баллов. Пример уже писали:
Сделайте снимок водителя ученика транспортного средства метла,стоящего на светофоре и делающего правый поворот!Рекомендации.Перекресток с оживленным движением +10 баллов,водителей несколько +10 баллов за каждого водителя метлы!
Т.е., как я понял, художественность и артистизм отдельно не оценивается. Будет стоимость фотографии + бонус или штраф за (не)выполнение определенных условий.
Главное только шоб сразу сказали как строго будут отслеживать выполнение условий. К примеру, вместо метлы примут веник или самодельную палку с привязанными двумя хворостинками?

З.Ы. Хотя всё равно, думаю, при хорошем количестве команд и при единственном призе в пару тысяч гривен, холивар на форуме будет дай боже :thumbup:


при таком подходе сразу планируйте 2,3 ... туры.
Все задания - типичные! Атипичная только пневмония!

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #46 : червень 07, 2010, 17:52:42 »
Цитата: Боб;3715
Дык, обещают же вроде критерии по выставлению баллов. Пример уже писали:

сравни с правилами "похожей" игры* :)))
заодно мож хто увидит для себя как должно выглядеть нечто похожее на правила ;)
http://photo.quest.ua/forum/viewtopic.php?t=10285&sid=b4e8c78699b788f20c0b445e9c895a2b

___
* ЗЫ все права на правила принадлежат их правообладателям.
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #47 : червень 07, 2010, 18:38:31 »
Цитата: vovoshka;3720
...мож хто увидит для себя как должно выглядеть нечто похожее на правила ;)


я вот думаю, может по аналогии с вышеупомянутыми, вырезать сообщение Вовошки с упоминанием не_нашего_проекта? :stupid:
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline Medic

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #48 : червень 08, 2010, 11:23:50 »
Почему тут некоторые прицепились к замечаниям о стоимости? Мое сообщение читали странице на второй? Сдается мне что такая схема намного удачнее, авторы получают столько же, сколько задумано было ними же, но при этом команды не становятся дойными коровами для победителя. А то все пишут о получении удовольствия, а получается что будет рубка за большие бабки и большой срач в итоге ;-)

ЕЩЕ РАЗ: я предлагаю сделать взнос таким, чтобы покрыл расходы и нужды авторов, думаю без призов на первый раз можно и обойтись.

Offline Андрик

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #49 : червень 08, 2010, 14:36:33 »
http://dp.dozor.in/ Добро пожаловать!Читаем анонс и регестрируем команды)))

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #50 : червень 08, 2010, 14:50:01 »
Цитувати
Применение фоторедакторов на игре будет запрещена!!!

как говорят у нас в харькове (мишка небезызвесный), "текст как-то немного по дебильному написан" ©

да и старт "Старт: 22 июня 2010 года, в 00:00:01 " не самый удобный... время игры не указано. не поторопились с анонсом?
зы. надеюсь задания вы коллегиально проверите ;)
ззы сорри если чо нетак :(
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline Андрик

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #51 : червень 08, 2010, 14:56:49 »
Цитата: vovoshka;3738
как говорят у нас в харькове (мишка небезызвесный), "текст как-то немного по дебильному написан" ©

да и старт "Старт: 22 июня 2010 года, в 00:00:01 " не самый удобный... время игры не указано. не поторопились с анонсом?
зы. надеюсь задания вы коллегиально проверите ;)
ззы сорри если чо нетак :(
На текст не обращайте внимание писался на скорую руку а по сему мишка может был и прав)))Игра будет проходить примерно около недели ,а соответственно и старт вам будет дан в буден день для того чтоб вы придумали все ,собрали до кучи а в выходной день смогли реализовать все намеченные планы!Насчет проверки заданий то естественно они будут проверенны неоднократно и ни одной головой!

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #52 : червень 08, 2010, 15:04:44 »
о! вам прикольно. а у нас на выходные заявлена уж месяц как... обласная двухдневная игра :). ну а на работе особо не поиграеш... :(
удачной вам игры :) , перефразируя извесное выражение на тему игры... попутного вам ветра в труселя! :)

зы. по моему както черезчур долгая игра заявлена... как по мне не больше двух дней. та, в которую играл я длилась меньше дня, выполнено большинство заданий.
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline Андрик

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #53 : червень 08, 2010, 15:14:15 »
Время статра игры предварительное и может быть смещено!Чем короче игра тем больше на неее потребуется затрат!На данный момент дадим неделю ,если понравится направление то можно будет сжимать игру до минимума(имеется в виду время проведения)!

Offline Боб

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #54 : червень 08, 2010, 15:27:44 »
С такой критикой, боюсь, шо писать следующие междугородние игры желающих не найдется...

*пост кагбе в защиту авторов :)*

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline Андрик

ПаПаРаЦцИ-ДоЗоР
« Reply #55 : червень 08, 2010, 16:27:28 »
Цитата: Боб;3742
С такой критикой, боюсь, шо писать следующие междугородние игры желающих не найдется...

*пост кагбе в защиту авторов :)*
Спасиб за поддержку)))Учитывая что все мы не очень то и знакомы ,расчет на такую реакцию был))))Так что как говорится притремся познакомимся и все будет пучком)))Если есть еще вопросы по  конструктиву прошу задавать!