квітень 27, 2024, 09:35:43

- DozoRний чат

Автор Тема: Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года  (Прочитано 157985 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline Washjuk

Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #60 : липень 26, 2010, 14:26:04 »
Цитата: Nikushka;4502
Правильно Дада :) Если акулам есть некого, то они друг-дружку есть будут  :):):)

Гамлет, Никушка назвала тебя земляным червяком! Желтым земляным червяком! (с)

Offline kayena

Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #61 : липень 26, 2010, 14:45:59 »
Цитата: Washjuk;4500
+1!
Давай нам ее на растерзание!)))


не дождетесь! :jumping:

Offline Washjuk

Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #62 : липень 26, 2010, 14:50:28 »
Цитата: kayena;4507
не дождетесь! :jumping:

Ну и не надо.;)

Offline Fox

Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #63 : липень 26, 2010, 15:15:44 »
Игра удалась тем, что поставлен рекорд по сливным уровням. И наверное, она запомнится только этим :(.
Если бы это была многоэкипажка - то возможно игра была бы очень и очень :). Даже интересно проверять все версии, а также недотестенные дуали - но это при наличии хотя бы двух машин. Для одной это слишком сложновато гонять во все места.
Для классики сложные задания из серии виртуалок - это нормально. Но Ленин-Гриб - ни Х** себе общие знания... Или справочный гугл - вроде температур кипения - отличное задание
Игру объявили как солитари, а Ленин-Гриб - любая виртуалка позавидует такому заданию. Видно Каена мастер написания виртуалок, что не удержалась и вставила задание из начальной школы :) (Ленин-Гриб - это там же изучают- общие знания ;)).



Появится сценарий - возможно разрожусь комментариями
Делай что думаешь и думай что говоришь!

Offline Fox

Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #64 : липень 26, 2010, 15:21:50 »
Цитата: Regis;4440
Мммм, посмотрел статистику, улыбнули первые два места :). Мои глубочайшие поздравления

Вот как раз тебе и пример того, что вверху оказались совсем не дозоровские команды. Настоящим ДОЗОРом мало пахло.
Как результат - те кто приехали играть в ДОЗОР - оказались не вверху
Делай что думаешь и думай что говоришь!

Offline fluffy

Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #65 : липень 26, 2010, 15:55:33 »
Цитата: Fox;4511
Игра удалась тем, что поставлен рекорд по сливным уровням. И наверное, она запомнится только этим :(.
Если бы это была многоэкипажка - то возможно игра была бы очень и очень :). Даже интересно проверять все версии, а также недотестенные дуали - но это при наличии хотя бы двух машин. Для одной это слишком сложновато гонять во все места.
Для классики сложные задания из серии виртуалок - это нормально. Но Ленин-Гриб - ни Х** себе общие знания... Или справочный гугл - вроде температур кипения - отличное задание
Игру объявили как солитари, а Ленин-Гриб - любая виртуалка позавидует такому заданию. Видно Каена мастер написания виртуалок, что не удержалась и вставила задание из начальной школы :) (Ленин-Гриб - это там же изучают- общие знания ;)).


Та ладно Курёхин єто действительно обще известнно.... даже гугл не понадабился...

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #66 : липень 26, 2010, 16:07:48 »
Цитата: fluffy;4514
Та ладно Курёхин єто действительно обще известнно.... даже гугл не понадабился...


если это относительно Ленина-гриба - то лично мне это стало "общеизвестно" после выгугливания... и то - исключительно вызвало смех и попытки объяснить другим членам экипажа "почему путин - краб"... не стоит по себе мерить всех...
ТО Й ЩО?

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #67 : липень 26, 2010, 16:29:10 »
Блин... Пора приучать народ к Луркмоару. Там есть ответы на животрепещущие и злободневные вопросы - почему Путин - краб, а Ленин - гриб. А так же, там есть замечательные статейки. В частности про Харьков.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Fox

Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #68 : липень 26, 2010, 16:52:14 »
Цитата: Dimooooooooon;4457

Финиш
Мы и Киборги первые на крыше недостроя, занятыми местами удивлены не меньше других.

В целом dozor-игра совершенно не понравилась, шифровки - хрен отгадаешь. Драйва никакого, непонятно что, где и в каком количестве искать. Равенство условий тоже очень сомнительное. Вообще в квест-игры играю чтоб получить "безопасный адреналин", а тут всё скучно и уныло, к тому же может током долбануть или с моста свалишься.

Но всё же будем играть в других проектах, т.к. дозор не понравился.


По одной игре судить не стоит. Интересных игр преобладающее количество. Нельзя сказать что дозор лучше или хуже квеста - он просто ДРУГОЙ. Здесь есть (или было) много замечательных отличий.
Вы победили - одно это уже говорит что вы конкурентноспособны. Так что совсем от дозора отказываться не стоит :). Поздравления с победой! Ткм более что одержана она в "финале" (так называемом:().


P.S. Обычно в неудавшихся играх в восторге бывают только победители и новички (которые хороших игр не видели :)). А тут даже победетели не в восторге - ....
Делай что думаешь и думай что говоришь!

Offline 6eJIka

  • оРегинальный ЭclipsЄ
  • Регионал
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 175
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #69 : липень 26, 2010, 16:55:50 »
2велвон (повторюсь):
если вы тащитесь от таких приколов как путин - краб, то это не значит что они всем понятны, забавны и интересны. Так же как и Луркоморье. Я его не читаю не потому что не знаю о его существовании.

И да, мы сами себе бакланы что не гуглили каждое задание. Таки в эске скорее надеешься увидеть игру букв или слов, тем более что были варианты.
:belka:[SIGPIC][/SIGPIC]:belka:

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #70 : липень 26, 2010, 16:59:37 »
Цитата: 6eJIka;4518
2велвон (повторюсь):
если вы тащитесь от таких приколов как путин - краб, то это не значит что они всем понятны, забавны и интересны. Так же как и Луркоморье. Я его не читаю не потому что не знаю о его существовании.


Белка, мне как любому нормальному, образованному человеку, интересно ВСЕ. :) Поэтому я не категоричен ни к упячке, ни к луркмоару, ни даже к такому вот. С последней ссылкой осторожнее, хотя кому я это говорю! :D
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #71 : липень 26, 2010, 17:03:17 »
ну с последней ссылкой ты погорячился

у меня вопрос по собственно игре - когда планируется внести поправки в статистику?

насчет Ленина и краба - никто не говорит о категоричности, речь о понимании "общих знаний"... имхо, это не совсем общие... и если уж так - к чему был гриб=вай-фай? я догадываюсь, что это имелась в виду вышка - НО ЭТО ЖЕ ВАЙ-ФАЙ!!!
ТО Й ЩО?

Offline 6eJIka

  • оРегинальный ЭclipsЄ
  • Регионал
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 175
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #72 : липень 26, 2010, 17:04:13 »
не Элвор, в луркоморье ленин мало того что гриб, он еще и радиоволна. Эти 2 слова тоже надо было гуглить.
:belka:[SIGPIC][/SIGPIC]:belka:

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #73 : липень 26, 2010, 17:04:56 »
в этом месте пришла Маруся...и выдала предупреждения Арику, Элвору и Оксику за использование ненормативной лексики...скучно мне тут без вас...не расслабляйтесь и не забывайте, что все мы культурные люди ;-) С любовью к вам. Я :-)
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline 6eJIka

  • оРегинальный ЭclipsЄ
  • Регионал
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 175
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #74 : липень 26, 2010, 17:10:09 »
Оффтопик про образованных людей и "интересно все" (опять же 2велвон)
Как раз с этой точки зрения я и сходила очень очень давно 1-2 раза посмотреть чтобы иметь представление что есть упячка и луркмор. Посчитала достаточным, чтоб не делать недоумевающее лицо если кто-то упомянет в разговоре.
Твою фразу можно понять и так - если я не знаю основных постулатов этих ресурсов  - я ненормальная и необразованная? да собсна и не только я.
:belka:[SIGPIC][/SIGPIC]:belka:

Offline -=SeB=-

Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #75 : липень 26, 2010, 17:18:56 »
Мда....... Хомячек в шоке.
- Штаб!! АЛЕ ШТАААБ!!!!
- ОжиDайте. В штабе гRибы кушать изволят!
:grib3::grib3::grib3::grib3::grib3:

Offline Fox

Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #76 : липень 26, 2010, 17:26:59 »
Цитата: velvon;4519
Белка, мне как любому нормальному, образованному человеку, интересно ВСЕ. :)

То есть, необразованным людям (по принципу нечтения всякой хрени) в дозоре делать нечего???
Всегда понятнта реакция людей причастных к игре - защитить и выгородить всё то что было сделано.
Но НИКОГДА авторы и организаторы не задумаваются над тем что если что-то вызвало негативную реакцию, то это не просто так. И если все в один голос говорят что шифровка - гавно, то это значит что она действильно оставляет желать лучшего, либо больше не хотят сталкиваться с подобным шифрованием уровней. И если люди пишут об этом (а не просто покидают проект подняв руки вверх) - то они просто желают улучшения проекта и надеются что последующие игры будут написаны с учётом предыдущих ошибок. А порочная практика говорить о том, что раз вам не далась супершифровка - то вы недойстойны играть в суперобразованные проекты для "нормальных, образованных людей" - это проявление неуважения к командам.

Цитата: 6eJIka;4523
Твою фразу можно понять и так - если я не знаю основных постулатов этих ресурсов  - я ненормальная и необразованная? да собсна и не только я.

Конечно - с тобой даже даже в одной команде играть не захочется :)
Делай что думаешь и думай что говоришь!

Offline Боб

Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #77 : липень 26, 2010, 17:33:07 »
Сори шо вмешиваюсь. Думаю, уже не актуальны заявы типа "в Солитари гуглу не место". Классика умерла (или впала в кому), но сложные шифровки, гугл и прочие грибы нельзя вообще убирать из нашего рациона :) имхо

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #78 : липень 26, 2010, 17:36:15 »
Цитата: Боб;4526
Сори шо вмешиваюсь. Думаю, уже не актуальны заявы типа "в Солитари гуглу не место". Классика умерла (или впала в кому), но сложные шифровки, гугл и прочие грибы нельзя вообще убирать из нашего рациона :) имхо

умница. давай перетянем из классики всё в солитари и спровадим её вслед за первой :inwc: .
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
Финал!!! "Точка кипения" - игра 24 июля 2010 года
« Reply #79 : липень 26, 2010, 17:38:01 »
"мне как любому нормальному, образованному человеку, интересно ВСЕ"..

"раз вам не далась супершифровка - то вы недойстойны играть в суперобразованные проекты для "нормальных, образованных людей"...

я, конечно, дико извиняюсь, но не кажется ли вам, что это несколько разного значения фразы? На мой скромный взгляд, в первой человек говорит о себе конкретно и собственных интересах. Во второй же фразе явно идет перекручивание...при чем тут место кому-то или не место в Дозоре? Где на это хоть намек???
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil: