березень 28, 2024, 21:17:04

- DozoRний чат

Автор Тема: Игра 18.09.2010 - "Золотой Теленок или возвращение БенDеRа" - Обсуждение.  (Прочитано 67615 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Ну что, сейчас просто хочу сказать спасибо.

В первую очередь авторам, за хорошую игру и за то, что в очередной раз дали возможность покататься и получить удовольствие. Игра была достойной, Eclipse еще раз подтвердили свой статус единственной команды, которым не беспокоясь можно дать возможность писать игру, не боясь что игра не получится. Спасибо!

Конечно спасибо нашему экипажу и двум его новым игрокам. Надеюсь мы вас не сильно вымотали нашим расслабоном и желанием то покушать напротив объекта, то переодеться, зная где объект, зашифрованный в задании. :)

И конечно же спасибо нашим соперникам, которые не дали нам расслабиться и доказали что мы уже старые и ленивые. :)
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Medic

Можете смело писать то, что не осмелились сказать лично.

Статистика тут

Сценарий тут

Авторские комментарии будут днем, как проспимся.

Из пересчетов:

Флешмоб:

Бонус из-за падения движка

raZZmaj - 09:04 (из низ 3 минуты за задержку 1 подсказки)
Re:Hau! - 22:55
Драный Чайник - 20:27
Кудой_Тудой - 05:00

Клочковская, 8

Бонус из-за падения движка

Ось вам! - 06:00

Клочковская 197:

VaNiLa - 04:04 (бонус за неверный код в движке)

Финиш

Драный чайник - 01:56 (заглушка)

Бонус за артефакты:

Ось вам! - 10 минут
Сволочи - 10 минут
raZZmaj - 5 минут
Драный Чайник - 5 минут
VaNiLa - 5 минут
Киборги - 5 минут

Штрафы:

Гиря на Спортивном:

Ось вам! + 5 минут

Блюдца на Клочковской:

Киборги + 10 минут
DRIVE + 10 минут
Кудой_Тудой + 5 минут

Ревкомовская

Re:Hau! - слив
« Останнє редагування: жовтень 15, 2010, 14:00:36 від Medic »

Offline Dada

Спасибо, было вкусненько!
Остальное от поля... так как в штабе всегда бОльшая часть игры проходит мимо...
Я хочу себе ручного эфиопа (:closedeyes:):furious:

Offline kosjakk

нетрадиционный отчет от Чайника.
второй раз в истории))

1. Флешмоб.
поначалу никак не хотел работать инет. Начали дружно заходить через телефоны. Приехали к Дзержинскому Райсовету - ну далеко было ехать на комсомольское. Здрасьте, Рехау! Постоли чуток, штаб нас уговорил ехать на комсомольское. Приехали. Снова здрасьте, Рехау. Взяли код, только вот беда, интернет перестал работать и на телефонах и в штабе! А, это просто сайт лежит, подождем))

2. Окт. Революции
достаем зажигалки, начинаем греть бумажку. она начинает гореть прямо в машине, на что с интересом смотрят еще не разъехавшиеся авторы)) таки есть - Окт.Революции 5!
Как тут много команд. И уровень оказывается агентский)) Отправили самого смелого Монтеса с завязанными глазами внутрь недостроя. через 5 минут выносит бумажку в форме подковы с непонятными значками. тут же прикладываем к ней бумажную гирю. Мляяя, Это же Ку Эль... Бежим искать наш объект. О, Здравствуй Гантеля!

3. Клочковская 8.
Спасибо штабу - быстро решил куда ехать. Долго искали блюдечко с голубой коёмочкой. Сильно настораживали стулья с одеждой, цветы на полу, иконки... Будто там умер кто-то. Хотелось поскорее от туда уехать. Потому от уровня остались не самые приятные впечатления.

4. Лопатинский
Лопанская! Точно! едем! Рядом! или нет... Спасибо штабу - наставил на путь истенный)) Ну мы как обычно на объект попали через Ж.. через туалет, в общем))
О, Привет Размай! Много непонятных крючков, на стене календарь с азбукой Муна, а на полу... Плейбой за август месяц)) а вдруг артефакт? а нет - самим пригодится))

5. Коллектор.
Едем по плехановской, усиливается дождь. и как-то вот изначально была уверенность, что это коллектор. Хотя о его существовании мы не знали.
Спасибо за этот уровень - доставил огромное удовольствие новичкам.

6, Спортивный.
Как-то быстро раскурили, не спеша доехали. Такое впечатление, что в 7м доме побывал отряд пионеров, объевшихся зелеными яблоками. Ну буквально же в каждом углу!
Долго искали код в оконной раме. Потом прятались в машине без света от доблестной милиции. Так, на всякий случай.

7. Халтурина.
Мы опять знали этот объект. Новички опять получили море удовольствия))
Бля, Кот бля!
Бедный котик, не заметили, потоптались...

8. Раллийка
Вот сразу как увидели шифровку, в голову пришло "Пусто в парке" с Лавалава. туда и поехали. Вот только в течение всей раллийки ни разу не находили нужную остановку с первого раза.

9. ревкомовская.
Адрес раскурили сразу, а поиск объекта заставил понервничать. Нам попадались и заброшенные склады, и гаражи, и будки, и просто шикарные домища. но вот меток нигде не было. Ну в конце-концов припаркованная машина киборгов подсказала более точное место поиска. Здрасьте, киборги. Это здесь нужны сапоги? Нет?! Если здесь не нужны, то что же нас ожидает впереди?
Жаль, что ножовка не пригодилась. Надпись 4eveR заставила призадуматься. но D555R не прошло))

10. Затопленный подвал.
Шифр для слепых взяли вслепую)) просто видели повторяющиеся буквы, и сопоставили с названием близ лежащих улиц)) И таки-да, верно!
Как же там воняет. Собаку-бля, слышно издалека.
Хорошо, что мы таки раздобыли три пары сапог на команду, Желающие изначально лезть в воду без сапог быстро передумали))

11. Переодевшись в сухое поехали на финиш. Гантелю у нас забрали, а Плейбой не взяли))

Итого.
Спасибо авторам за хорошую игру, интересные шифровки и объекты. Спасибо штабу, за то что продержался хотя бы 2/3 игры, без вас по началу было трудновато. Спасибо Интернету, за то что он таки соизволил появиться в поле, как раз перед тем как сел бук)) Спасибо новичкам за свежие силы, а Монтесу за пиво, бурное веселье, разброд и шатание привнесенное в нашу команду))
Драный Чай - из Драного Чайника!

Offline COFEINE

Небольшой отчёт от Киборгов.

1. Флешмоб. Сразу начали двигаться в сторону центра по проспекту Ленина, на подъезде к Научной уже сошлись на правильной версии, оказалось буквально в сотне метров от моего дома. =) Подъехали, выскочили, принял на спину наклейку, сняли, вбили.

2. Спортивный. Дада взяла практически слёту, логика хороша, все дружно протащились. Приехали, немного подтупили с разбросом по недостроям, Апельсин намутил фуражку, мы с Немосом бессовестно отодрали два плаката, снялись.

3. Коллектор. До подсказки перебирали все шифры, после подсказки сразу сделали то, что нужно, приехали, чуток покрутились, залезли сняли. Объект злющий, очень понравился, добавил запаха потных мужиков в машину.

4. Халтурина. Дада снова пячит. Это была наша карма на субботний вечер - тратить сумасшедшее время на поиск объекта. Видимо просто несудьба. В итоге Сволочи увели из-под носа противогаз. =(

5. Раллийка. Классная идея. Дада молодец, моментально! Дождь очень в тему начался, намокли наотлично.

6. Клочковская 8. Улицу сразу же, номер недокурил, чисто случайно увидел вместо 8 букву А с 13 номером в конце. Поехали на мост возле Биллы, залезли под него, вляпались в грязь, подумали, что уровень с сапогами, мы с Диктаром быстро переобулись, остальные искали метку. Метки не нашли, перепроверили шифровку, увидел восьмёрку, приехали, быстро поснимали, уехали.

7. Лопатинский. Минимини??? Ну ладно, значит на уровне огогошеньки. И правда, уровень зачотен. Нашёл карнавальную маску, на всякий случай захватил, вдруг пригодится.

8. Октябрьской Революции. Очень боялись сжечь листок, в итоге закоптили его нахрен, пока Диктар случайно не подпалил его до черноты. =) Громкие матюки, дожигаем номер, пакуемся, едем, на уровне Кудой-Тудой. Теряем время на объекте с лайта, находим гаражи, поснимали, свалили. Сапоги - это труууу, переобулись крайне вовремя.

9. Клочковская 197. Штаб говорит улицу, через минуту номер дома, приезжаем, почётный круг вокруг всего дома, видим подвал, залазим, тащимся от объекта, проверяем 3 примера и начинаем вбивать. Срабатывает испорченный телефон, один из правильных кодов посчитали правильно, а вбили с ошибкой, потеряли кучу времени.

10. Ревкомовская. Ползём по узким улочкам частного сектора. Трал красавчик, как он не заблудился в этих ипинях для меня загадка. Опять 5 минут на поиск объекта, мокро, капает, антураж... Распотрошили коробок, вбили. Поиск откровенно зафейлен. Диктар молодец, снял таки эту долбаную бадью с бетоном. Привет, драный чайник, у нас, кстати, команда с большой буквы пишется, также как и остальные.

11. Финиш. Примчались, начали мудрить, Немос внимателен как всегда. =)

Ну и общее впечатление: Игра класс, авторам большое спасибо. Шифровки были действительно ШИФРОВКАМИ, а не загадками "угадай-одну-правильную-из-тысячи-возможных-версий" (это камень в огород другого проекта). Объекты - жыыыыыыыыыыыр. Немного, имхо, нехватало логики на уровнях. Блюдечко, примеры, лопатинский, финиш,половина неявных кодов - очевидная версия и была правильной, хорошо это или плохо - я даже не знаю. Ну и с непривычки нехватало всё-таки драйва линейных игр, когда соперник прямо перед тобой. Несколько досадных ошибок отобрали шанс на второе место. Может быть подышали бы даже и ЯЙЦАМ в спину, но не сложилось. ЯЙЦА игру просто разорвали, это была красивая победа, поздравляю! ;)
Ещё раз спасибо организаторам, авторам и соперникам за отлично проведённый вечер!
Отдельное спасибо нашему штабу! Помогли нереально, вы просто умнички!
« Останнє редагування: вересень 20, 2010, 10:25:41 від COFEINE »
Для победы нужно всего ничего - моментальная нирвана длиной в игру.

Offline Боб

Цитата: kosjakk;4977
Клочковская 8.
Сильно настораживали стулья с одеждой, цветы на полу, иконки... Будто там умер кто-то. Хотелось поскорее от туда уехать. Потому от уровня остались не самые приятные впечатления.
Объект своей жизнью жил. В процессе написания были на нем раз 5 и ни разу никого не встретили. Зато то дверь пропадет, то лестницы перемещаются, то батарею кто-то спилит. Днем в субботу кто-то хлеб с иконками принес, а уже на игре платья и цветы появились о_О

Цитата: COFEINE;4978
Немного, имхо, нехватало логики на уровнях. Блюдечко, примеры, лопатинский, финиш,половина неявных кодов - очевидная версия и была правильной, хорошо это или плохо - я даже не знаю.
Логику делали не сложную, чтоб все из-за неё не посливались. В Дозоре традиционно только 2 подсказки на уровень :)

З.Ы. Спасибо за отчеты! А остальные берите пример ))
 
З.З.Ы. Каменты к сценарию написаны, скоро добавим.

З.З.З.Ы. И да, спасибо всем игравшим командам! Поздравления победителям и призерам! Респект Драйву и Кудой_Тудой. Вы молодцы, просто не хватило опыта.
Надеюсь игра таки удалась, даже несмотря на помехи со стороны стихий (пожары, дожди и падение серваков во Франции) :)
« Останнє редагування: вересень 20, 2010, 08:40:28 від Боб »

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline Medic

Сценарий дополнен комментариями.

Обновлены пересчеты, на данный момент итоги таковы

Я.Й.Ц.А. - 05:03:56
raZZmaj - 05:14:10
Киборги 06:29:42
Re:Hau! 06:58:22
VaNiLa - 06:59:34
Драный чайник - 07:05:25
Ось вам! - 07:20:59
Сволочи - 07:57:39
Кудой_Nудой - 08:16:41 (8 уровней)
DRIVE - 08:04:37 (6 уровней)

З.Ы. Пересчеты сделаны вручную.
« Останнє редагування: жовтень 15, 2010, 14:15:56 від Medic »

Offline Боб

Цитата: Medic;4975
Штрафы:

Гиря на Спортивном:

Ось вам! + 10 минут

Пардон, тут я ошибся. Перепроверил логи, там один раз просто линейный код случайно вбили в окно кругового. А второй ввод таки штрафной:
2010-9-19 2:25:30   prostohant   Ось вам!       CODE    1R27D

штраф + 5 минут

следовательно,
Цитата: Medic;4980
Ось вам! - 07:25:59

Ось вам! - 07:20:59

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline -=SeB=-

Отчетец Re:Hau!
« Reply #8 : вересень 20, 2010, 11:22:46 »
FOA: Всем спасибо!!! Игра жесть и ЙАД,ПИШИ ИСЧО!

Теперь отчет.

1. Раллийка - хм..... ближайший райсовет на космической - пусто... Ладна поехали на комсомольскую.. штаб паникует Оси прошли за 10 минут, может не комсомольская??? едем... видим оргов. Выбегаю, наклейка, код, упал движок, поднялся, вбили, курим.

2. Халтурина. Доезд через пол города. Приехали. Вход в бомбарь. Метка. Кошка блЯ :). Коды бля :) Уехали.

3. Конец Плехановской. Скурили приехали сняли.

4. Спортивный. Приехали, разделились, сняли сняли сняли. Гавно гавно гавно. Почистили тапки. уехали.

5. Клочковская. Приехали все нашли. Званит штаб - голубая кайомочка. Увидел при своем дальтонизме маркер вбили поехали.

6. Лопатнский. Приехали сняли линейные круговой. Ищем ключ. Тупим. ООООО календарь. ПОехали.

7. Октябрьской Революции. Спалили нафиг бумажку, но прочиталий Октбярськой. Гаражи без крыши, ливень. блЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

8. Клочковская. Скурили приехали. Алёна влезла в воду без заброд, промокла. Скурили логику сняли вбили поехали.

И тут начинаетьси пипец =(

9. Ревомовская. Неофициальный гимн гномов "ЗОЛОТО-ЗОЛОТО-ЗОЛОТО-ЗОЛОТО-ЗОЛОТО-ЗОЛОТО-ЗОЛОТО". (овца ревела полоская компас)=(руно теленок(корова) старатель(клондайк) алетиометр(помоему так пишетьси)) Бред. ...комовская.... исполкомовская.... тупим... подсказка РЕВкомоская... блииииииииииин
Дождь, дождь,дождь, по щиколотку в воде... блинн... не далься код на корыте ((

10. Раллийка. МОжет Пушкин 100??? да нет.. не похоже.. тупим не едем. подсказка... БЛин пушкин 100. На карте СТАРТ. Поехали на стадион там пусто. Вернулись наши см. Прошли.

11. Правды,10. Приехали.. разобрались финишировали. 4-ые... Блин а шли вторыми... мда.......... хреново но эмоции положительные. Коньяк, беседы, впечетления.... Домой спать


Еще раз всем спасибо!
- Штаб!! АЛЕ ШТАААБ!!!!
- ОжиDайте. В штабе гRибы кушать изволят!
:grib3::grib3::grib3::grib3::grib3:

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
Вкратце: не часто случаются игры, которые нравятся, независимо от занятого места... Нам, даже с нашего шестого - игра понравилась... Два затупа, наши собтвенные, стоили нам лучшего места, дождь подгадил настроение (я лично не люблю мокнуть, предпочитаю играть в более комфортных условиях)... Но это не об игре...

Игра - отличная!
Эклипсы - молодцы!
Умеете!
Пишите исчо...

Отчет пока нет времени писать, работаю...
ТО Й ЩО?

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
И Я! В смысле и я тоже напишу отчет! :-)

...ночью, когда дети спать будут :-))
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Хмм... Ну попробую и я написать о том, как Сволочи в поле ездили. :)

Соскучились мы за играми. Очень хотелось поиграть именно в Дозор. На победу не рассчитывали, просто хотелось покататься, получить удовольствие от игры.

Итак, первый уровень. Маруся сразу вспоминает ул. Лейтенанта Шмидта, которая пересекается с Комсомольским шоссе. Я вспоминаю что там куча всяких админ зданий, пока едем, понимаем что едем правильно. С кодом на спине как положено протупили. :)

Получаем Плехановскую. Падает движок. Пока народ ковыряется с буквами, я ругаюсь с английской техподдержкой. :) Сервак поднимается, мыслей не появляется. Даже первая подсказка ничего особенного не дает. Гласные буквы вертели во все стороны, идей - ноль. Приходит вторая подсказка, и с криком "идиоты", срываемся в сторону Энергетической, подозревая что сейчас будет коллектор. Ленту как положено профукали, новичков отправляем по Энергетической, мы с Муном пытаемся быть буквальными, и ищем где ЛЭП пересекает именно Плехановскую. Ага, лента. А вот и объект. Мун бегом снимает коды и находит штаны, пока Маруся возвращает новичков.

Спортивный раскуривает Маруся, несемся туда. Мун с Сашей идут в девятый домик, мы с Мариной в седьмой. Находим круг, подставляем гирю, срисовываем то, что получилось (на всякий случай, чтобы два раза не бегать). Пока ищем остальное, к нам присоединяются Мун с Сашей, они свой домик уже сняли. Находим последний код, понимаем что нужно идти с гирей в девятый. Там снимаем круговой.

Халтурина взяли практически с прочтения. Мун посомневался на тему наличия там объекта. С номером дома было два варианта - либо перекресток улицы и переулка, либо Халтурина, 18 (2х9). Высадили Муна на перекрестке, пока ехали к 18му дому, Мун нашел объект. Возвращаемся, лезем в Бомбарь. На входе нас встретил "Кот Бля", посмеялись, пошли искать коды. Приходят Киборги. Ищем вместе. Мун уводит противогаз. Снимаем, вылазим, понимаем что одного не хватает, лезем обратно, снимаем все, курим, уезжаем.

Клочковская. Понимаем что Брайль, первый раз выписываем буквы неправильно. Потом я понимаю, что меня сбило с толку расположение букв и картнок. Нужная буква была под картинкой, а я брал ту, что над, потому что она была ближе. Выписываем еще раз, едем на Клочковскую. Объезжаем дом, видим пристройку, достаем сапоги. Я остаюсь в машине. Что делать понятно - умножать и проверять. Маруся диктует цифры, я проверяю на калькуляторе. Начался ливень. Мун не верит стоп-метке, проваливается в воду. Вводим коды, думаем что делать с Муном. Спасибо авторы выручили, съездили к нам, взяли сухую одежду для Муна.

Мы же пока раскуриваем Ревкомовскую. Почти с прочтения. Стройку я знаю, с год назад она еще охранялась. Гирю пилить бестолку - все мокрое. Орги разрешают использовать коробок. Снимаем. Долго ищем маркер. Мокро. Ноги промокают насквозь. В машину возвращаемся морые и злые, понимаем что нужно переодеться.

Лопатинский раскуриваем почти не задумываясь, но едем домой переодеваться. Маруся в процессе укладывает спать проснувшуюся дочку. Едем на Лопатинский, по дороге рассуждая о том, где ж там объект, ибо кроме бояна я там ничего такого не помню. На месте понмаю что взят тот же дом, но все, что не участвовало в старой игре. :) Зашли, посмотрели, сняли два кода. Пока думаем где же остальные, кто-то находит балкон. Лезем дальше. Дом оставил впечатление бесконечного. :)
Коды сняли, на выходе я замечаю "календарик". Чем-то он мне нравится, решаю его умыкнуть. Маруся пытается понять за какой он год, присматривается. Бля! Шрифт Муна. Вводим коды "не отходя от кассы".

Получаем следующее задание. Идей нет. Пока тупим, посещаем модный мак-драйв на центральном рынке. Берем кофе, едем к Билле под Бурсацким, становимся на стоянке и не спеша пьем кофе. С подсказки Саша и Марина раскуривают Клочковскую. Думаем над номером дома. Просматриваем дома на перекрестке с бурсацким спуском, где-то натянув №23. Тупим до второй подсказки, получив которую, понимаем что все время стояли тупо напротив объекта. Дом мрачный, я так и не заставил себя там походить. Увидев первое же блюдце, какое искать - сомнений не оставалось. Ухожу в машину. Команде туго дается один из линейных кодов.

Пока команда выходит из дома, я понимаю какую бумажку нужно греть. Получаем Октябрьской Революции. На входе вижу метку QL, ищем дальше, находим гаражи. Снимаем коды, Марина вспоминает какой массы столб в фильме.

То, что следующее задание - раллийка, было понятно. Оставалось два, последнее финиш, значит предпоследнее - она. Долго тупим, пытаясь натянуть шифр Плейфера на этот набор букв. Я считаю количество букв. Получаем подсказку, Начинаем разгадывать - П,У,Ш,К... Ага, Пушкинская. Хмм... А какой номер дома? Цифр нет, последняя буква бредовая. Сколько там букв? 45. Значит Пушкинская, 45. На месте видим остановку. Ага, вот и карта. Стрелочки... О! Круговой код! Диктуем Марусе. Маруся вбивает, прошли. Блин! Шо это было? Где раллийка?

Финиш. Тут-то нам и объяснили где раллика, и почему наша логика оказалась Ванильной. :)

Собственно все. Игра порадовала. Да, мы просто катались в удовольствие, не спеша, смакуя каждый момент игры. И в принципе, мы остались довольны. Да, какие-то мелочи нам не нравились, но эти мелочи есть в любой игре, не стоит на них обращать внимания. В целом, игра была довольно позитивной. Если бы еще не дождь, но это уже от авторов не зависело. :D
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Цитата: Marusska;4986
И Я! В смысле и я тоже напишу отчет! :-)

...ночью, когда дети спать будут :-))


Поздно... Я уже. :D
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
Цитата: velvon;4988
Поздно... Я уже. :D

а я по-другому напишу! :-р
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline 0ksik

  • Оcобый статус
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 158
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: Marusska;4989
а я по-другому напишу! :-р


Напиши-напиши :wink:
Ветеp в голове всегда пеpеменный   :)

Offline G.amlet

  • Green Amlet
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 252
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: COFEINE;4978
ЯЙЦА игру просто разорвали, это была красивая победа, поздравляю! ;)

Ну не совсем "разорвали". Падение движка у нас проблемы не вызвало, и после финиша еще долго кусали себе локти пока не финишировал Раззмай и мы не узнали сколько же у них артефактов и компенсированных минут.
Цитата: 0ksik
Гамлет пиши отчет! )

А о наших "великих комбинация" напишу ближе к концу недели.
Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам (с)

Offline 0ksik

  • Оcобый статус
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 158
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Обещанные фотки здесь: http://vkontakte.ru/album-1295639_117794638
Если кому-то что-то нужно в хорошем качестве, можно скачать тут http://upload.com.ua/get/901943541/ZT.rar
« Останнє редагування: вересень 20, 2010, 23:59:10 від 0ksik »
Ветеp в голове всегда пеpеменный   :)

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
Цитата: velvon;4987
...Соскучились мы за играми. Очень хотелось поиграть именно в Дозор. На победу не рассчитывали, просто хотелось покататься, получить удовольствие от игры.

ну и тыды по тексту...очень многа букафф...


В действительности, все было наоборот! А именно...

Имарги аз ым ьсиличуксос. розоД в оннеми ьтаргиоп ьсолетох ьнечО. Охолп кат иларгыс и умотоп иламудереп тнемом йинделсоп в он, юиранецс оп ьтарги и коживд в ьтзелез илавориналп отсорп а, илавытичсар ен удебоп ан.

Ну вот как-то так! :-) А в целом - согласна, где-то так и было...:-)
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline kosjakk

такой маленький вопрос созрел. А почему никто не внес штрафы/бонусы в официальную статистику?
Драный Чай - из Драного Чайника!

Offline 0ksik

  • Оcобый статус
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 158
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: kosjakk;4997
такой маленький вопрос созрел. А почему никто не внес штрафы/бонусы в официальную статистику?

Тут уже дело за Велвоном как главным по официальной статистике    :king:
Ветеp в голове всегда пеpеменный   :)