березень 28, 2024, 14:56:12

- DozoRний чат

Автор Тема: Игра 16.10.2010 - "О чем говорят мужчины". Обсуждение.  (Прочитано 94414 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline Bibi

  • Главный по##ист
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Местный
  • *****
  • Повідомлень: 71
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: Marusska;5245
я тебя забаню


Ну ты же знаешь что я тебя больше всех люблю!!! :rolleyes2:
ну или теперь знаешь....

Надеюсь это повлияет на твое решение....:hb:

Offline Splinter

А кто-нить заметил в фильме вот такой зачетный момент!? :popc1:
[ATTACH]25[/ATTACH]
Вот по-этому мы хотели взять ангары на заводе Комсомолец. :crybaby: А нас там запалили.
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
я заметил. еще мелькнуло в голове - видел я такое на играх когда-то...например в Циркунах есть такая хрень...
ТО Й ЩО?

Offline Fox

Цитата: Grubnik;5205
Ох не хотел я в ваш флуд бестолковый влазить, но ЗАЦЕПИЛО! Лично меня зацепило, как водителя!!!!

Сорри! Недельку не появлялся на форуме - решил объяснить ситуацию от водителя.
1. Никто не обвиняет в УМЫШЛЕННОМ блокировании.
2. Когда подъехали к разгаданному адресу, увидели ленты, уходящие вглубь района. Поэтому, так как дорога позволяла, решили подъехать поближе. К тому же непонятно сколько там ещё бежать.
3. Да - мы заехали на пешеходную дорожку. Кстати, правила это не запрещают. Ночные игры - такая вещь что иногда приходится ездить и по дорожкам :). Да и задания иногда бывают такие что пешеходная дорожка препятствием не является.
4. Ситуацию подпортило то, что ни у кого из нас не оказалось твоего телефона (благо что хоть по машине поняли кого вызванивать).
5. Был бы объект в двух шагах - просто позвали бы тебя - и вообще никто бы не заметил что дорога перекрыта.
6. Достаточно было после "неумышленного блокирования" сказать: "не обижайтесь на меня - я же не со зла ;)..." или что-то в этом духе. А ты начал ПДД нас учить :). К тому же на какие-то ссоры начинаешь намекать, причём попрекая другими проектами. :)

А ты увидел один пост на форуме, который даже не к тебе лично относился, а как констатация факта что такое произошло и мы потеряли немного времени из-за этого. Обозвал этот единственный пост "бестолковым флудом" - и с выражениями (благо что модератор есть) про ПДД вспомнил :)


P.S. Вот я на этой игре грубо НЕУМЫШЛЕННО подрезал команду "Ось вам!" на дороге. Ну и что? Думаешь Антон меня правилам начал учить? (хотя у него руки после моего "подрезания" ещё пару дней трусились :). Подошли к друг другу на финише, объяснились, поулыбались - и забыли о ситуации :).
Делай что думаешь и думай что говоришь!

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
Цитата: Fox;5262
P.S. Вот я на этой игре грубо НЕУМЫШЛЕННО подрезал команду "Ось вам!" на дороге. Ну и что? Думаешь Антон меня правилам начал учить? (хотя у него руки после моего "подрезания" ещё пару дней трусились :). Подошли к друг другу на финише, объяснились, поулыбались - и забыли о ситуации :).

Мда, весело было! У нас в машине долго еще потом проветривалось всё :)
Но мы ж не злые, нам проще дружить чем воевать - на войну денег больше надо, патроны там, бинты, все такое... А мы жадные :) Так что давайте дружно жить, без срача... Ибо нех...
ТО Й ЩО?