квітень 16, 2024, 10:53:54

- DozoRний чат

Автор Тема: Игра 16.10.2010 - "О чем говорят мужчины". Обсуждение.  (Прочитано 95431 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Боб

Цитата: Medic;5223
Ага, зато когда случается - то случается по полной, и всегда в эту переделку попадет наша команда, закон подлости... И уровень не снимают наверное чтоб еще больше позлить.

З.Ы. а в чем проблема доездного кода? Приехал, снял, вбил. Как обычный линейный только написан даром на входе.

С ними тоже не все так просто. Например, у нас была ошибка в координате, мы по подсказке оргов приезжаем на правильное место... при этом, время доезда обещают снять. Мы приезжаем на объект, код доезда не вводим... идем искать всё что написано на объекте (время же все равно снимется)... и потом вуа-ля, вводим код доезда и через 5 секунд все коды!
Велосипед до нас уже изобрели ;)

З.Ы. На счет снятия уровня, есть правила. Если прошло больше 50% команд без проблем, то снимать. Если меньше - по среднему. Форс-мажор сцуко коварен, сегодня нам не повезло, завтра повезет (:

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Полностью поддерживаю Боба. Поверьте, форс-мажор с багом это такая же фигня, как проколотая шина. Тот вариант, который есть у нас в правилах по-моему самый бескровный. Коды доезда - зло. С ним такого накрутить можно. Равно как и анализировать ввод кодов. Кто-то вводит с мобил по факту нахождения, а кто-то собирает все, потом вводит в машине.

Что касается компенсации Ось Вам, моя логика проста. С одной стороны да, если считать что задание им выдалось позже, они раньше получили подсказку, но если учесть общее время прохождения задания, подсказка им была неактуальна. Поэтому 4 минуты сыграли роль. Все. Об остальных я так же судить не могу, потому что Eclipse получили корректировку после подсказки и сыграла роль подсказка или нет - выяснить невозможно. С raZZmaj вообще все ясно, они попали на объект со второй подсказки.

И да, я уверен в том, что скорее всего все эти команды прошли бы уровень за время, меньше среднего, но сделать с этим я ничего не могу. Так же, как и оснований снять уровень у меня нет.

И это... Давайте жить дружно. Те мелочи в баллах не стоят хороших отношений. Поверьте, я сам больной справедливостью и всегда стараюсь принять максимально справедливое решение. Только оно должно быть одинаково справедливо для всех, поэтому и выбираю самый безболезненный вариант.

А вообще, нужно делать задания без багов. И это замечание прежде всего касается нас, как оргов. :)
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
Цитата: velvon;5226
Так же, как и оснований снять уровень у меня нет.

сразу вопрос повторю. его задавали МНОГО раз. ПОЧЕМУ низзя снять уровень баговый для половины команд?
Цитата: velvon;5226
Те мелочи в баллах не стоят хороших отношений. Поверьте, я сам больной справедливостью и всегда стараюсь принять максимально справедливое решение. Только оно должно быть одинаково справедливо для всех, поэтому и выбираю самый безболезненный вариант.

А вообще, нужно делать задания без багов. И это замечание прежде всего касается нас, как оргов. :)
та дело не в балах, рейтингах и тп. во всяком случае для меня... но справедливостью в этом решении и не пахнет! особенно ОДИНАКОВОЙ справедливостью.
пока еще многие верят что это не подгонка под желаемый результат, но с каждым разом всё меньше...
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline Bibi

  • Главный по##ист
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Местный
  • *****
  • Повідомлень: 71
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: vovoshka;5227
подгонка под желаемый результат


Интересно что имеется ввиду?

Offline Bibi

  • Главный по##ист
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Местный
  • *****
  • Повідомлень: 71
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: vovoshka;5227
ПОЧЕМУ низзя снять уровень баговый для половины команд?


что это изменит?
если я не ошибся с подсчетами то это повлияет только на размай

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
Цитата: Bibi;5228
Интересно что имеется ввиду?

примерно вотэто.
Цитувати
пострадала ПОЛОВИНА команд. либо СРЕДНЕЕ ВСЕМ! либо снятие уровня. с точки зрения ОБА решения противоречат и соответствуют правилам одновременно. но это решение с тремя разными пересчётами разным командам по одному уровню-таки феерическийсеверный пушной зверёк

или вотэто
Цитувати
ЧЕМ можно руководствоваца, давая бонус одним и среднее время другим, третьих вообще неучитывая за пострадавших???

раза 3 как минимум озвучено. читал? это нормально?
Цитата: Bibi;5229
что это изменит?
если я не ошибся с подсчетами то это повлияет только на размай

ПРИНЦИП. ответы на "повлияет" здесь. а так НЕТ в этом решении СПРАВЕДЛИВОСТИ!
Цитата: vovoshka;5227
сразу вопрос повторю. его задавали МНОГО раз. ПОЧЕМУ низзя снять уровень баговый для половины команд?
та дело не в балах, рейтингах и тп. во всяком случае для меня... но справедливостью в этом решении и не пахнет! особенно ОДИНАКОВОЙ справедливостью.

вроде пытался читать это сообщение,но не всё?
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline Bibi

  • Главный по##ист
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Местный
  • *****
  • Повідомлень: 71
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: vovoshka;5227
сразу вопрос повторю. его задавали МНОГО раз. ПОЧЕМУ низзя снять уровень баговый для половины команд?
та дело не в балах, рейтингах и тп. во всяком случае для меня... но справедливостью в этом решении и не пахнет! особенно ОДИНАКОВОЙ справедливостью.
пока еще многие верят что это не подгонка под желаемый результат, но с каждым разом всё меньше...


Цитата: vovoshka;5230
примерно вотэто.

или вотэто

раза 3 как минимум озвучено. читал? это нормально?

ПРИНЦИП. ответы на "повлияет" здесь. а так НЕТ в этом решении СПРАВЕДЛИВОСТИ!

вроде пытался читать это сообщение,но не всё?


ну не знаю...
как по мне так лучше снять этот уровень нах...

Offline Nemos

Ух... Ну вы и .... борцы за справедливость. Вам не надоело? 9 страниц флуда, из которых последних 5 кажется  выяснение отношений на тему "нам пофигу на рейтинг, дайте справедливость". С таким отстаиванием "справедливости" в нее верится все меньше и меньше. Ну нет возможности посчитать ваши убытки иначе. Сколько раз вижу на форуме ругань, так только и слышно ее от тех, кто в лидеры если и попал, то не так, как хотел. Как ни посчитай, все равно будет неправильно, не справедливо, не в равных условиях, а у нас ушло 5 минут, а у нас 35. А как проверить? А вы нам поверьте, а у нас по другому бы и не получилось. Тьфу... Читать тошно. Хотел почитать про уровень с немцами (пропустил сидя в машине) дык тут тонна грязи на оргах, авторах и всех, кому уровни пересчитывали на предыдущих играх.
P.S. Правда есть один плюс, никто не кричал про то, что мы и Пешеходы друг другу сливали коды\шифровки\доезды. И на том спасибо.

Offline Dada

Цитата: Nemos;5232

P.S. Правда есть один плюс, никто не кричал про то, что мы и Пешеходы друг другу сливали кодышифровкидоезды. И на том спасибо.


Проектом ошибся ;))))
Я хочу себе ручного эфиопа (:closedeyes:):furious:

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
Цитата: Nemos;5232
Вам не надоело? 9 страниц флуда, из которых последних 5 кажется  выяснение отношений на тему "нам пофигу на рейтинг, дайте справедливость". С таким отстаиванием "справедливости" в нее верится все меньше и меньше. Ну нет возможности посчитать ваши убытки иначе.

твоё право так считать, доказывать что я не верблюд не буду...  мне ваще пофих шо думают по этому поводу...
а по поводу невозможности... нада не листать а читать обсуждаемую тему и правила проекта. выход есть, причём логичный...
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline Torrent

мда... сколько читаю Дозор, так все о пересчетах и компенсациях... к сожалению... Нам на рейтинг пофигу... Если вам так важно, мы даже уступим вам 2ое место... но это же бред, сами понимаете :D

И еще я понимаю то, что команде которая играет только в Дозор, и много раз побеждавшая, проигрывает каким-то пришельцам из другого проэкта, и не в первый раз...

Ради всего святого, нет желания со всеми сориться :) Просто грязь и га*но страницами читать просто не приятно ;) Обмусоливать, что да как, почему им так а нам эдак, и прочее, если есть решение орга... :)

До встречи на играх :)

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
Цитата: Torrent;5235
мда... сколько читаю Дозор, так все о пересчетах и компенсациях... к сожалению... Нам на рейтинг пофигу... Если вам так важно, мы даже уступим вам 2ое место... но это же бред, сами понимаете :D

нет, нам второе не подходит. только первое. в сезоне. досрочно!
лопата
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline G.amlet

  • Green Amlet
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 252
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Звонит мне друг: -У них там игра по области, я драйвера нашел, поехали! Поиграем!
А я себе думаю: - Игра какая-то. По области. Это вставать рано, ехать черти куда, сядут все телефоны, а ночью еще в Дозор играть...
Ну и ладно, поехали!
На брифинг опизда.. задержались. Подписал сомнительного содержания расписку, что обязуюсь вернуть сертификат ;)
Все как-то сумбурно, перегрузились со всем мусором в другую машину и поехали на финиш еще незакончевшейся игры.
Финишировали, взяли у Вити из ППС инвертор, за что ему огромное спасибо!
До старта считанные секунды, а отпускать не хотят, потому что нас должны на финише накормить.
Доводы, что мы уже поели не проходят, и нас уверяют, что сухпоек нам еще пригодится!
Старт, троя в машине курят задание, мы пробиваем оборону и подгоняем поворов :)
Через несколько минут ДрЭвил нагуглил решение задачи, крики в рацию, что надо ехать и мы таки вырываемся так и оставшись без сосисек с картохой.
Но это и не страшно, так как времени ее поживать практически не было.

Несколько страниц форума назад я обещал выдать на суд людской несколько умных мыслей, но пролистав весь флуд на тему борьбы за справедливость как-то не появилось вдохновения.
Вот я ж, например, не выступаю с притензией, что нам обещали компенсировать время за затуп кассирши в Восторге ;) А тем не менее попросили нас запомнить время. И равенство команд на этом уровне так же отсутствует.

-Девушка! У вас не будет потрахаться!?
О_о ??? -Что!?
-Хм, не та кодовая фраза, может это не агент... Дайте нам пожалуйста соленых огурцов парочку!
Ведмедь: -Один!
Я: -Та давайте парочку, что уж там)
Ведмедь: - Дайте два, но в разные пакеты. Нам каждому на закусон :)
Девушка ехидно улыбнулась, значит мы в правильном месте!

Вобщем с отчетом по игре отлично справился наш "второй экипаж" :)
Поиск маркером на плитах - совсем не тот уровень, которых хочешь увидеть на играх Дозора.
:hitler:Немцы очень зачетно и реалистично с музыкальным сопровождением. ДрЭвил с какого-то момента перестал заморачиваться над ответами и поставил крестик на всех ответа "а".
Еще раз спасибо за игру! ...что-то забыл...
А! Ну мы это сделали, ребята!
PS Хоть это и не из этого фильма.
Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам (с)

Offline Nemos

Да я и не пытался "верблюдов" плодить. Просто хотел обратить внимание, что орги решение вынесли и дальнейшее обсуждение считаю бессмысленной тратой нервных клеток. А читать или просматривать... да если читать, то можно и свихнуться. Пару раз почитал подобные послеигровые обсуждения и уже очередной раз вчитываться не хочется. Лучше расскажите, кто и как Немцев проходил.

Offline Боб

Тема игры особенно хорошо на форуме раскрылась :D

А на самом деле, стыдно... и за себя в том числе. Если нанудил лишнего или обидел кого, то простите...

З.Ы. Уровень с немцами лично для меня немного скомканым вышел. На добеге к гаражу свернул не туда и в итоге прибыл на место, когда наши и Ось вам уже что-то заполняли. Удивило, что агенты дали код сразу, не проверяя ответы. Потом только узнал, что нужно было хотя бы 5 правильных ответов иметь.
Себ в роли фрица зачОтен :)

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline Bibi

  • Главный по##ист
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Местный
  • *****
  • Повідомлень: 71
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: Nemos;5232

P.S. Правда есть один плюс, никто не кричал про то, что мы и Пешеходы друг другу сливали кодышифровкидоезды. И на том спасибо.


ГГ!!!

а как тебе:

Цитата: vovoshka;5232

Примечательно что у двух первых команд одинаковый сценарий...

:moa:

ПС простите я больше троллить не буду....

Offline COFEINE

Цитата: G.amlet;5237

Вобщем с отчетом по игре отлично справился наш "второй экипаж" :)


Я думал вы наш второй экипаж. :angel:
Для победы нужно всего ничего - моментальная нирвана длиной в игру.

Offline Serpantin

Цитата: Боб;5239

Себ в роли фрица зачОтен :)

Видели бы вы выражение лица охранника стоянки когда он зашел узнать как долго это будет продолжаться.(а было это примерно часа в два-три).

мы сидим в картишки шпилим: Сэб с Русом стоят а я с Аленкой сидим перед столом.

сторож открывает дверь и думает сделать шаг во внутрь но замечает немцев: ...О_о ... а... эээ я понял. А вы долго еще?
мы: еще одна команда
Сторож: ага хорошо. Закрывает дверь.
МЫ: ... :lol::lol::lol:

Offline G.amlet

  • Green Amlet
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 252
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: COFEINE;5241
Я думал вы наш второй экипаж. :angel:

Мы не хотели травмировать твою детскую психику, поэтому ни чего тебе не сказали! :)
Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам (с)

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
Цитата: Bibi;5240
...

а как тебе:
...

:moa:

ПС простите я больше троллить не буду....


Имелись ввиду движковые сценарии...а если будешь продолжать троллить, то я тебя забаню для профилактики ;-D
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil: