березень 28, 2024, 15:21:42

- DozoRний чат

Автор Тема: Dozor Dump - Игра 13 ноября 2010 года - "Кислород". Обсуждение.  (Прочитано 80982 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Moon

Цитата: photon;5465

Если раньше, я шел играть в дозор, зная, что дозор = классные шифровки, отичные объекты, полевая логика, мало команд на уровне, в отличие от альтернативного проекта


То, что ты описал выше... это определённый этап проекта, к этому тоже пришли...
На моей первой игре в Дозор была легендарная шифровка "Аякс вона хэлп"..., но в этой же игре и был код маркером на столбе на три экипажа, код краской на бетонной опоре, занимающий 1\8 её площади... и "туалетов" хватало всегда.
И это при тогдашнем количестве не боянов. А о полевой логике и близко не было слышно...

Сейчас проект тоже меняется, по объективным причинам (количестве объектов) и не совсем объективным, как например, задолбала однообразность Солитари.
Все задания - типичные! Атипичная только пневмония!

Offline Bibi

  • Главный по##ист
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Местный
  • *****
  • Повідомлень: 71
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитувати
Говносрач


ох дедушки дозора, ну вы и нудные!

Offline Боб

Цитата: photon;5465
Если не получается делать хорошо - никто ведь  не заставляет.

Ты не прав. Если Сволочи перестанут делать игры, то проект прекратит существование. А раз команды собираются, значит кому-то Дозор еще нужен. А следовательно, более уместным будет: “никто не заставляет играть:)

Просто поставьте себя на их место: смогли бы вы в течении трех лет перманентно делать игры, тратить кучу времени, сил и нервов? А потом еще выслушивать горы срача в свой адрес, как от придирчивых потребителей, которым вдруг не предоставили качественную услугу…

Да, раньше были игры лучше и интереснее. Трава была тоже зеленее кстати, никуда от этого не деться. Но давайте хотя бы сохраним ту старую дружескую атмосферу. Попробуйте играть не ради мест, очков и рейтингов, а просто ради игры ;)

З.Ы. Маруська, ха-ха! Смешная шутка :p

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline photon

Цитата: Боб;5473
Ты не прав. Если Сволочи перестанут делать игры, то проект прекратит существование. А раз команды собираются, значит кому-то Дозор еще нужен. А следовательно, более уместным будет: “никто не заставляет играть:)


Конечно, никто - пусть будет еще лучше: будут тратиться силы, время, средства на написание, а приходить будет 2 команды 7 раз в сезон Это, конечно, лучше, чем 10 команд, но 2 раза в сезон. Угу.

Offline Боб

Цитата: photon;5474
Конечно, никто - пусть будет еще лучше: будут тратиться силы, время, средства на написание, а приходить будет 2 команды 7 раз в сезон Это, конечно, лучше, чем 10 команд, но 2 раза в сезон. Угу.

А кто будет писать эти 2 игры?

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline photon

Цитата: Боб;5475
А кто будет писать эти 2 игры?

уж на пару игр найдутся авторы: И у Саши-Маруси-Славы будут хорошие игры, если не гнаться за количеством, и, глядишь, кто-то еще авторку сделает одну-другую-третью. Да, регулярного расписания с 2-3 игры в месяц не будет, но станет ли от этого хуже?

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Цитата: photon;5477
уж на пару игр найдутся авторы ;)


Если у проекта будет пара игр в сезон, то о таком проекте очень быстро забудут вообще. По крайней мере в Харькове. Никогда не задумывался, почему чужие проекты здесь не выживают? Думаю что мало кто вообще поднимая очередной срач, задумывался о том, что производство игр далеко не единственная составляющая организации проекта.

И вообще, прекратите флуд. Уже об игре давно забыли. Сплошное "дурак - сам дурак" или призывы к порядку.

P.S.: Как же мне надоели эти поиски "справедливости". Как ни делай, все-равно не так.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline G.amlet

  • Green Amlet
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 252
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Краткий отчет по игре.
« Reply #87 : листопад 20, 2010, 11:35:26 »
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=ItAo_u0-yt8]Краткий отчет[/ame]
Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам (с)

Offline G.amlet

  • Green Amlet
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 252
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Фраза игры
« Reply #88 : листопад 20, 2010, 12:06:33 »
Едем на финиш, Дима из полной тишины изрекает фразу:
-Я понял! Когда Виталик заводится, нужно передернуть! :D
(имелся ввиду провод инвертора, чтобы шел заряд)

PS и старый анекдот в тему.
Штирлиц сел в машину и сказал водителю: -Трогай!
Водитель потрогал и сказал: -Ого!
Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам (с)