березень 28, 2024, 12:21:43

- DozoRний чат

Автор Тема: DozoR Flash - Крем-Брюле №3 - Игра 24.12.2010 - Обсуждение  (Прочитано 46961 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Боб

...а пока команды еще играют...

Спасибо за игру. Драйвово, быстро, легко... прям ну очень легко. :) Всё таки мне по душе наверное чуть более сложные игры (хотя бы типа Крем-брюле №1).
И еще, может на меня обидятся некоторые команды, но объясните, где можно так тупить в этой игре?!?! ))
Хотя мы таки напоролись на свой затуп, с Ромашкой №6. Потерять 20 минут на 2-х часовой игре - это очень много...

З.Ы. И спасибо раззмайчегам, что взяли покататься. :)

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline Soldier

"И еще, может на меня обидятся некоторые команды, но объясните, где можно так тупить в этой игре?!?! ))"
На «Табор уходит в DozoR», мы тоже так думали:wink:. А тут получив 3 уровнем шифровку Артёма (даже поняв этот формат, непонятно как это бралось, рядом с инв. номером что-то было!?), вдогонку получить Ромашку, и только потом, уровень который наконец показал что это за формат (Айболит), и то увидев что все на тот момент почти финишировали полностью не разобрались... Спасибо за игру, но надо хоть как-то был намекнуть не играющим в это раньше командам, или хотя бы первые блоки для всех одинаковые сделать...

Offline Prosak

Цитата: Боб;5626
И еще, может на меня обидятся некоторые команды, но объясните, где можно так тупить в этой игре?!?! ))

    Фраза не несущая в себе никакого смысла. Зачем это вообще писать?

Offline Bibi

  • Главный по##ист
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Местный
  • *****
  • Повідомлень: 71
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: Боб;5626
легко... прям ну очень легко.


Тут я пожалуй соглашусь... Сейчас вот сижу и пытаюсь вспомнить а было ли что-то кроме выбирания букв по цифрам из чего-то.

Но в любом случае спасибо за игру! Побегали, посмеялись.

Привет команде с площади, классно спели ;) И за хоровод спасибо)

ждем награждения и готовим печень!!

Offline Torrent

возможно на меня обидятся некоторые команды, и организаторы, но я в такое больше играть не хочу.ни о чем:)По среди нашего тупежа поняли в чем фишка игры прошли еще пару заданий и снялись...
Вообщем все сказал на финише.:)
Яиц с победой
Размай, с серебром
Бар Дель с бронзой!
До встречи на играх!

:)

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Хех... Ну хоть какие-то отзывы. :D Кто бы еще отчет написал? :)
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
читаю сценарий и варюсь :)
Цитувати
Маленькие обитатели - рыбы, значит площадь?

прикольно, а почему маленькие обитатели - именно рыбы а не гномы, дети, птички или еще какая-то мелюзга :)))
ТО Й ЩО?

Offline Splinter

Цитата: Элвор;5639
читаю сценарий и варюсь :)

прикольно, а почему маленькие обитатели - именно рыбы а не гномы, дети, птички или еще какая-то мелюзга :)))


Лёха, там вроде на месте была типа графити аквариума с рыбками. Так что вариантов не было. :facepalm:
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
ну тада сорри, я ж на месте не был
ТО Й ЩО?