березень 28, 2024, 13:52:53

- DozoRний чат

Автор Тема: Dozor Long - Стена. Превый тур.  (Прочитано 17476 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Timmeh

Dozor Long - Стена. Превый тур.
« Reply #20 : березень 22, 2011, 01:43:08 »
Больше АДЕКВАТНОЙ интересной логики ИМХО и будет счастье.
ЗЫ: приятно играя из Харькова брать задания в чужом городе, не заморачиваясь на приколы аля - Велвон так бы не загадал, вот к этому надо стремиться...

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
Dozor Long - Стена. Превый тур.
« Reply #21 : березень 22, 2011, 02:35:54 »
специально пересмотрела архивы лонгов Днепра...попробую перенять,...но если что потом - виноват Ващук! :-)
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline Timmeh

Dozor Long - Стена. Превый тур.
« Reply #22 : березень 22, 2011, 12:46:10 »
Цитата: Marusska;5888
специально пересмотрела архивы лонгов Днепра...попробую перенять,...но если что потом - виноват Ващук! :-)

Вот так всегда, если что, виноват Ващук.)

Offline Medic

Dozor Long - Стена. Превый тур.
« Reply #23 : березень 22, 2011, 16:09:47 »
Цитата: Marusska;5884
Белка и Медик...

Вот мне очень хотелось написать в ответ на ваши посты что-то резкое, но потом я передумала (Спонсор постов от Marusska Persen®: Персен успокоит!). Перечитайте, пожалуйста, внимательно первый абзац моих комментариев к сценарию игры.


Рит, а что я такого написал, чтобы резко отвечать? Я прочитал первый абзац, а потом прочитал второй, где конкретно говорилось о веточках ;) Извини конечно, но если в кадре будет виден булыжник, то значит это площадь, а потому как больше всего булыжников на площади Свободы то это она?

Я почему на этом сделал ударение - потому как со здравой логикой это немного расходится. Если есть команда, которая взяла этот уровень именно по логике "веточки - парк", то беру свои слова обратно и извиняюсь (хотя за что?). Все остальное более менее логично, хотя по крайней мере нами многое бралось совершенно не так, что кстати радует - значит задания хорошие, если их можно взять так и сяк, гуглом и логикой, и т.п. Вот только не хочется задание с логикой стеллы во втором туре, правда.