березень 29, 2024, 00:03:38

- DozoRний чат

Автор Тема: Стена. Второй тур. Сценарий.  (Прочитано 7896 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Стена. Второй тур. Сценарий.
« : березень 28, 2011, 00:45:39 »
-=Содержимое сообщения доступно только для зарегистрированных пользователей.=-

« Останнє редагування: березень 21, 2013, 02:00:35 від velvon »
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Dr.Evil

  • Дохтур
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 142
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • Стать: Чоловіча
  • Дохтур
  • Город: Харьков
Стена. Второй тур. Сценарий.
« Reply #1 : березень 28, 2011, 09:14:50 »
Цитата: velvon;5932
Игра «Стена. Тур второй.»

Логика была следующей. В игре специально были фотографии заборов, колонки, бетонных плит и пр. То есть, объектов, которые могут быть где угодно.


Эм... а где тут ЛОГИКА? Задумка - ну да, логика - нет.

Цитата: velvon;5932
Нужно было проанализировать названия улиц уровней, которые брались легко. Во-первых, это были только улицы (не переулки, проспекты и пр.), во-вторых, во всех названиях были буквы слова "Стена".

 
ОК. Улицы еще можно допустить, хотя такое... взяв десяток заданий, довериться предположению и счиать что еще 23 только на улицах...

А вот то что обидели еще десяток улиц со "стеной" внутри - это да, тупо поездите покатайтесь.

Ну э то все ерунда по сравнению с тем, что пришло понимание, что второй тур не нужен. До этого потраченые выходные, игры других проектов, всего 2-е суток, отложенные дела и т.д. - вообщем сказать иначе как - 2-й тур для бездельников - не могу :)

Offline Medic

Стена. Второй тур. Сценарий.
« Reply #2 : березень 28, 2011, 10:12:25 »
Цитата: Dr.Evil;5935
Ну э то все ерунда по сравнению с тем, что пришло понимание, что второй тур не нужен. До этого потраченые выходные, игры других проектов, всего 2-е суток, отложенные дела и т.д. - вообщем сказать иначе как - 2-й тур для бездельников - не могу :)


Соглашусь с вышесказанным :) Команда не даст соврать, в субботу катался весь день охрипший с больным горлом, а в воскресенье вся наша немногочисленная команда просто нешмагла по причине занятости, хоть я и чуть было не сорвался весь в соплях проверять варианты, но затем провалялся весь день в носовичках =) Что порадовало - было принято верное стратегическое решение не продолжать игру, выше 4 места мы бы не поднялись )) Экономия бензина и нервов на лицо. Лонг на время не есть тру. Да мы не скурии логику, бывает и такое. Просто было настолько неожиданно получить ее там, где меньше всего ожидаешь. А учитывая сколькими экипажами играли победители и почти победители возникает вопрос, при прочих равных как противостоять такому количеству играющих людей и машин в игре на время?

Я в чате уже озвучивал насчет баллов за задания и рейтинг, но повторюсь - сути баллов не вижу, если они одинаковы для всех заданий, давайте возьмем формулу для других форматов и упростим 70-((Место-1)*5) Будет два победителя - хорошо, три еще лучше. Это же формат больше для фана, зато избавимся от второго тура. Можно конечно добавить всяких кодов бля или бонусов, можно даже это вынести в отдельную ветку и послушать кто что предложит.