березень 28, 2024, 23:44:04

- DozoRний чат

Автор Тема: Обсуждение игры DozoR Classic - "Анатомия предательства" - 9.11.2011  (Прочитано 78924 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dr.Evil

  • Дохтур
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 142
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • Стать: Чоловіча
  • Дохтур
  • Город: Харьков
Цитата: Medic;6049
Поскольку нифига не ясно было сколько частей где искать, нашли по 6 и там и там и мы уже устали облизывать свой объект. Если это помогло нам в прохождении уровня, прошу засчитать нам по нему слив :angel:


Та же фигня 6 на 6. Валим с объекта на Золочевской. Через минут 5 узнаем от второго поля, что у них больше ну негде искать, возвращаемся и начинаем зализывать объект повторно. Я как бы без особых притензий, просто к вопросу, что не стоило звонить оргам :)Вообще это проблема многих игр и ее к сожалению не проконтролируешь.

Кстати, пока нет сценария выскажу свое "фе". Я вот привык что поиск Дозора - пробежись по объекту и будь внимателен. Но когда перед тобой оказывается почти что классический енко/квестный поиск маркером без меток, ну как то не понятно... :)

Может я не прав, поправьте, но давайте определимся Дозор эволюционирует и теперь ждать поиска маркером иногда не легкого, который не любят олдскульные команды. Или все таки поиск остается второстепенной составляющей игры?

Offline Medic

Цитата: Overdark;6050
А какое общение принято ? Принято на финише кричать на весь зал оскорбления команде и ребятам которых ты даже и не знаешь только лишь потому что они пришли на финиш раньше ? Правильные порядки.
Повезло что  ребята культурные.Девочек не обижают.


А давай ты уточнишь у Белки или других с кем общался на финише эту ситуацию, прежде чем угрожать? Меня там не было, но я теперь уже в курсе ситуация и хочу тебе сказать что ты очень не прав и должен извиниться.

Offline 6eJIka

  • оРегинальный ЭclipsЄ
  • Регионал
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 175
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Мошка тебя не было, не перекручивай. Овер не в теме того что произошло, нефиг все на свой счет воспринимать. Я ничего в формате "Кипешы(кибарги, пешеходы), вы такие-то" не говорила. И попробуйте только сказать обратное.
:belka:[SIGPIC][/SIGPIC]:belka:

Offline Overdark

Цитата: vovoshka;6052
а чо они не пришли а тебя прислали?


Фэйспалм. Куда прислали ? Ты про что ? Я вообще в штабе была =) Узнала об этом только сегодня. Они решили промолчать потому что это сказала девочка. А я не понимаю почему человек может себе такое позволить и считать это нормальным. Вот и предупредила.:grib9:

Offline Medic

Цитата: Dr.Evil;6053
Та же фигня 6 на 6. Валим с объекта на Золочевской. Через минут 5 узнаем от второго поля, что у них больше ну негде искать, возвращаемся и начинаем зализывать объект повторно. Я как бы без особых притензий, просто к вопросу, что не стоило звонить оргам :)Вообще это проблема многих игр и ее к сожалению не проконтролируешь.


На самом деле похожие на эту ситуацию уже сто раз обсуждались и пережевывалсь. Ведь писали же на некоторых играх сколько кодов на каком объекте, в текстовке или прямо на самом объекте возле метки (особенно если объектов несколько). Сразу отметаются лишние вопросы, делов то пару букв лишних написать. Тоже самое с Северной, Боба еле уговорили уходить с объекта когда сняли 2 подсказки, ушел только после угрозы что пусть остается, а мы заберем его утром =)

Offline Overdark

Цитата: Medic;6054
А давай ты уточнишь у Белки или других с кем общался на финише эту ситуацию, прежде чем угрожать? Меня там не было, но я теперь уже в курсе ситуация и хочу тебе сказать что ты очень не прав и должен извиниться.


ДолжнА, если на то пошло =)

Offline 0ksik

  • Оcобый статус
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 158
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Народ, имейте уважение к авторам, выясняйте отношения в личном порядке.

PS: прошу модераторов почистить ветку.
Ветеp в голове всегда пеpеменный   :)

Offline Medic

Цитата: Overdark;6058
ДолжнА, если на то пошло =)


Эмм, а как я об этом должен был догадаться? Специально проверил в движке прежде чем писать нику соответствует имя Евгений (нифига не женское). Все равно прошу выяснить эту ситуацию в личном порядке, а не писать глупости на всеобщее обозрение ;)

Offline Overdark

Цитата: Medic;6060
Эмм, а как я об этом должен был догадаться? Специально проверил в движке прежде чем писать нику соответствует имя Евгений (нифига не женское). Все равно прошу выяснить эту ситуацию в личном порядке, а не писать глупости на всеобщее обозрение ;)


А я подписалась что это Мошка :oops:

Offline Soldier

Цитата: Medic;6054
А давай ты уточнишь у Белки или других с кем общался на финише эту ситуацию, прежде чем угрожать? Меня там не было, но я теперь уже в курсе ситуация и хочу тебе сказать что ты очень не прав и должен извиниться.

Правда? Извинится за то что на вопрос Роската: "как ты говорила" она ляпнула: "пида.асы"? Кому как не ей надо извинятся? Хотя после оседлания железного коня Сасика на старте, и таких слов на незнакомых людей на финише, извнинения впринципе и не нужны, на таких не обижаются :).

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
Цитата: Overdark;6056
Фэйспалм. Куда прислали ? Ты про что ? Я вообще в штабе была =) Узнала об этом только сегодня. Они решили промолчать потому что это сказала девочка. А я не понимаю почему человек может себе такое позволить и считать это нормальным. Вот и предупредила.

просто в моём миелофоне после ночного пользования сели батарейки. а так как не все утруждают себя заполнением пола в профиле, культурой и прочей дребеденью... вот так и выходит.
а про прислали анекдот есть ..

Приходит налоговый инспектор в синагогу, осматривается, думает к чему бы придраться... Видит свечки, спрашивает... Ему отвечают:
-Свечки горят, воск капает, мы воск собираем,  отсылаем  на завод и нам  присылают  новые свечки...
Ходит дальше, видит мацу, ну ему говорят, что крошки собираем, посылаем, получаем новую мацу...
Ходил, ходил...
"А вот,-говорит,- обрезание! Что тоже собираете,  отсылаете ? " "Конечно",- отвечают. "Ну и что же  вам   присылают ?" " Ну... когда как... сегодня  вот   Вас   прислали ..."
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline Overdark

Цитата: 0ksik;6059
Народ, имейте уважение к авторам, выясняйте отношения в личном порядке.

PS: прошу модераторов почистить ветку.

Извини пожалуйста. Организаторов мы очень уважаем и этот инциндент ни в коем случае их не касается поэтому я не понимаю как это может их обидеть =)))

И вообще, сказаны слова были в слух, при всех , поэтому и разбираться нужно при всех.

Offline G.amlet

  • Green Amlet
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 252
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Лаптев на досуге администрирует сайт грешниц? ;)
Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам (с)

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Да... Судя по количеству флуда игра удалась. :)

Ну что же вы такие мелочные? Несколько страниц срача на тему "что такое правее". Во-первых, по этому поводу мне звонили не только Киборги, а еще некоторые. Во-вторых, все что я говорил по этому поводу, было "Правее это правее". Это чтобы внести ясность. Во-вторых, если перед вами, справа три двери, то это будет "правее", "направо" и "сильно вправо". Или вы GPSами не пользуетесь никогда?

Дальше. Белка и Мошка aka Overdark - личные вопросы - в личку. А если кто-то будет продолжать личные оскорбления - уедет в баню, остудить пыл.

Что до игры. Сажусь считать статистику. Игру не закрыл по техническим причинам. Это нужно мне лично.

Результаты скажу когда все посчитаю. Из однозначного - уровень "Золочевская/Морозова" будет снят, остальное пока неоднозначно - увидите в статистике. Результаты и сценарий будут где-то через час.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline 6eJIka

  • оРегинальный ЭclipsЄ
  • Регионал
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 175
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: Soldier;6062
на вопрос Роската: "как ты говорила" она ляпнула: "пида.асы"?


Ты сам себе ответил. Оправдываться не буду, это признак слабости.
Ты правильно вспомнил вопрос. Не знаю о чем шла речь у вас с Роскатом, я в беседе не участвовала. Я ответила на непосредственный вопрос. Упоминания Вашей команды в вопросе не было.

Отсюда вывод - кое-то абсолютно необоснованно нападает на малознакомую девушку. Ок?
:belka:[SIGPIC][/SIGPIC]:belka:

Offline Medic

Цитата: velvon;6066
Во-вторых, если перед вами, справа три двери, то это будет "правее", "направо" и "сильно вправо".


Саш, прости но не удержался )))) Я пацталом:claps:

Offline 0ksik

  • Оcобый статус
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 158
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: Overdark;6064
я не понимаю как это может их обидеть =)))


Как минимум тем, что им может быть неприятно читать это все в ветке обсуждения игры :wink:
Ветеp в голове всегда пеpеменный   :)

Offline Medic

Цитата: Soldier;6062
Правда? Извинится за то что на вопрос Роската: "как ты говорила" она ляпнула: "пида.асы"? Кому как не ей надо извинятся? Хотя после оседлания железного коня Сасика на старте, и таких слов на незнакомых людей на финише, извнинения впринципе и не нужны, на таких не обижаются :).


Давайте так - вы все сейчас пойдете и пообщаетесь друг с другом и с нашим вторым экипажем, для урегулирования этой ситуации. По моим сведениям вопрос звучал от Раската: как ты всех называла (игроков своего экипажа) и ответ вы знаете. А то как называют друг друга игроки одной команды лично их дело, тем более что сопровождалось это все ржачем. Почему вы восприняли это в свой адрес я хз. Если все было не так, то есть повод для разговоров, а если именно так - то вопрос надо закрыть.

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Еще раз, ECLIPSE и КИПЕШ если хотите, устройте себе встречу двух команд и хоть поубивайте друг друга, но если здесь будет еще один пост обсуждений личных отношений друг к другу - автор поста едет в баню сразу!
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Dr.Evil

  • Дохтур
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 142
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • Стать: Чоловіча
  • Дохтур
  • Город: Харьков
Цитата: velvon;6066
Из однозначного - уровень "Золочевская/Морозова" будет снят.


Кто-нить расскажите почему, а то я что-то походу пропустил.