березень 28, 2024, 23:55:44

- DozoRний чат

Автор Тема: Обсуждение игры DozoR Classic - "Анатомия предательства" - 9.11.2011  (Прочитано 78925 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Боб

Цитата: Splinter;6091
некоторые задания по скорости их решения (раскуривания места) приравнивались к первой подсказке. То есть, все равно что было делать... курить и понять или дождаться подсказку. :( Так быть не должно.
В какой-то степени согласен с тобой. Но сложно найти золотую середину: так чтоб и было приемущество у тех, кто сам разгадал... и чтоб остальные не заснули пока ждут 60 мин до 2-й подсказки.

Цитата: 4udo;6092
- баянность объектов не понравилась.

А мне показалось, что было только 2 баяна, и то для разных экипажей.
(правда я до этого был на Каркача и Тинякова по 2 раза :facepalm: :))

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline 4udo

Цитата: Боб;6094
правда я до этого был на Каркача и Тинякова по 2 раза :facepalm: :)


Отож))) А если еще учесть, что, например, на Тинякова оба раза (которые там была я:)) были классные игровые уровни... Да и на Каркача до этого были более интересные реализации, имхо...
Я не против использования баянов в принципе, но когда на объекте после чего-то банально-поискового делается что-то креативно-игровое, но никак не наоборот...

Offline Dr.Evil

  • Дохтур
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 142
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • Стать: Чоловіча
  • Дохтур
  • Город: Харьков
Пора подкинуть на вентилятор :)

Флешмоб.
С прочтения, мчим с Биллы двумя машинами. И вот она карма (по-моему, за прошлый сезон классик ни одну не начали без проблем), «ломается» машина. Отправляем гонца за второй :). Пока отправляли прошли уровень, хз что было на месте, но вроде ничего сложного.

Тинякова/Каркача
2е поле собирает пазлы и мчит на Каркача, а мы все в процессе замены машины. В итоге к Тинякова подъезжаем минут за 10-15 до слива. Вылазим и облизываем перекрестки, помеченные не пойми на фига на картах (1 и 2 точки). В итоге залетаем на объект с лету все снимаем, прошли и даже не слились, но настроение конечно уже на нуле.

Золочевская/Морозова
Довольно быстро раскуривается Еней, но БЛ..Ь упоминание Котляревского только путает. Во первых на него логически выходим раскурив Еней, и как-то логичнее считать что именно Котляревский зашифрован. Во вторых – у нас ДВЕ улицы Котляревского. И это притом что газету вылизывают всей толпой и нифига не видят. Вобщем покатались по Котляревского и по сливу поехали. Объект мега, но блин как уже писал поиск – не дозорный, либо оставляем что на дозоре нужно вылизывать объекты, либо больше думаем когда прописываем объекты.

WiFi
На владимирской гуглится Общественная приёмная, бюро пропусков, прес-центр, но никак не главное управление, которое вообще не гуглиться. Подсказка вообще мега сбивает так как Киевское главное управление находится на Аскольдовском переулке. Красиво ничего не ложится, решаем все таки ехать на Владимирскую, при сливе добавляем газу. Шота Руставели – лайтовая шифровка. Не оценил вайфай. Были уже вайфаи в Харькове. Вот если бы добавили, хоть флешину какую-нить, либо типа взломать это сайтег локальный и т.д. вообщем, имхо, недожали идею.

Елизарова/Северная
Лайтовая шифровка. На Елизарова баян QL – поржали с «объекта» :) Сняли, нагуглили… Почему DR179? Почему не ехать куда-нибудь, на Самарскую/Фрунзе? Почему бы не выбрать по 179 что-то из подсказок? Не говорю, что тяжело проверить или что-то такое, но это тупо.

Пахаря/Франковская
Шифровка перегружена. Проблема, которая и раньше встречалась, вот если не прогуглишь именно такую фразу или цитату, то все – нужного не нагуглишь. Не должно быть такого гугла. Скатались в ебеня побегать по мосту – прикола уровня не понял.

Раллийка
1. Грибы.
2. Код был в конце улицы третьей, а не в начале.

Пластичный/ХТЗ
Недокрутили сходу коммандера, почему-то считал с одной м (
«Бильярд - любимая игра Айвена Белью» - это хоть кто-нибудь нагуглил? Я не смог.

Финиш
Ну, финиш и финиш.


За игру, конечно, спасибо. Соскучился за двухэкипажками. Но вот уровней по типу Елизарова/Северная, Пахаря/Франковская, Пластичный/ХТЗ, лично я не хочу.

Ну, вот собственно такое мнение :)

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
Почему-то совершенно не удивлена...ну да ладно. К сожалению, все что я сейчас имею - инет с мобильного, в противном случае наглядно показала бы в каком месте др.Эвил сам себе Буратино.А пока только остается пожелать ему "дожатости" шифровок и полноценной полевой реализации.
Тем не менее, мнения и пожелания услышаны - будем стараться исправлять свои ошибки. Спасибо всем игравшим и написавшим отзывы.
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline Dr.Evil

  • Дохтур
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 142
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • Стать: Чоловіча
  • Дохтур
  • Город: Харьков
Забыл добавить. Пленка - это да, круто! :)

Offline -=SeB=-

Почитал, устал, отчет напишу завтра.
- Штаб!! АЛЕ ШТАААБ!!!!
- ОжиDайте. В штабе гRибы кушать изволят!
:grib3::grib3::grib3::grib3::grib3:

Offline Боб

Кстати пока не забыл. Вы опять пепутали индексы игры. Эта должна была быть ДР28.
А Солитари прошлая раззмайская должна была быть ДРс30, а не 29.

З.Ы. Когда же награждение? :)

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline Bibi

  • Главный по##ист
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Местный
  • *****
  • Повідомлень: 71
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Так игр еще толком не было...

Offline Overdark

Вопрос с награждение очень актуален... а то тут два фонаря на игру нужно будет...