березень 28, 2024, 14:05:47

- DozoRний чат

Автор Тема: DozoR Long - "пRоDолжение сле..." - Авторская игра команды raZZmaj  (Прочитано 41171 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline photon

Ну что? можно чуть-чуть статистики ))

из первых 27-ми заданий только одно, которое не взял никто, зато из 28+ всего 4 задания вскрыты хотя бы одной командой. 6 заданий таких, которые на данный момент взяты только одной какой-нибудь командой

Offline Dlee


Offline Nikushka

Цитата: photon;6286
Ну что? можно чуть-чуть статистики ))

из первых 27-ми заданий только одно, которое не взял никто, зато из 28+ всего 4 задания вскрыты хотя бы одной командой. 6 заданий таких, которые на данный момент взяты только одной какой-нибудь командой

Есть несколько уровней с фотками, которые мы пока не знаем как искать. без прохождения их, не получится "вскрыть" следующие уровни. Очень надеемся, что  возможность получить подсказки с уровней типа "синий космонавт" у нас будет :)

Offline Splinter

Цитата: Nikushka;6288
Есть несколько уровней с фотками, которые мы пока не знаем как искать. без прохождения их, не получится "вскрыть" следующие уровни. Очень надеемся, что  возможность получить подсказки с уровней типа "синий космонавт" у нас будет :)

Я надеюсь что у ВСЕХ!
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Offline Pumka

Я очень надеюсь, что НЕ У ВСЕХ))))), хочется все-таки видеть лидера, а не пять команд, полностью закрывших все задания

А вообще, для тех, у кого окончательный и бесповоротный ступор - можете заморозить свои достижения на текущем уровне, постучаться ко мне в скайп (safonovatm), получить необходимые подсказки и дальше играть в свое удовольствие.

Только о "замораживании" просьба дополнительно отписываться на форуме, чтобы остальные команды знали.

Offline Splinter

Цитата: Pumka;6290
Я очень надеюсь, что НЕ У ВСЕХ))))), хочется все-таки видеть лидера, а не пять команд, полностью закрывших все задания

А вообще, для тех, у кого окончательный и бесповоротный ступор - можете заморозить свои достижения на текущем уровне, постучаться ко мне в скайп (safonovatm), получить необходимые подсказки и дальше играть в свое удовольствие.

Только о "замораживании" просьба дополнительно отписываться на форуме, чтобы остальные команды знали.


А вот я против ЭТОГО! А как же равенство и прочая фигня!?
То есть я сейчас "заморожу" (фиктивно) и начну тебя тиранить. Ну это как-то не спортивно! :(
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Offline Splinter

Иными словами... Или подсказка всем или никому. Я понятно изъясняюсь?
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Offline Medic

Да... без покемона, как-то туго... Было много подсказок "ниочем" (которые мы даже после снятия уровня не можем вкурить к чему они были) или о количестве подсказок. А отсутствие других подсказок ведет к каскаду, который не дает проходить игру дальше. Может и не будет 5 лидеров, но если все не найдут только покемона, и найдут все остальное - будет та же картина +/-. Посмотрим как оно будет, и да, когда там конец игры?

Offline Nikushka

Пумка, почему бы не сделать, к примеру, сливной код. Введя который, ты получаешь ноль баллов за уровень, но получаешь доп информацию, которая находится в этом уровне? :)таким способом, команда сама решает пожертвовать уровнем, ради следующего или нет.

Offline 6eJIka

  • оРегинальный ЭclipsЄ
  • Регионал
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 175
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Ну ноль баллов это неспортивно, даешь штраф!
:belka:[SIGPIC][/SIGPIC]:belka:

Offline Nikushka

Цитата: 6eJIka;6295
Ну ноль баллов это неспортивно, даешь штраф!


если команда в обычном ;) лонге не прошла уровень, она же за это штраф не получает.

Offline Montes

Ищите-ищите!!!!
:batman:

Offline Pumka

Цитата: Splinter;6291
А вот я против ЭТОГО! А как же равенство и прочая фигня!?
То есть я сейчас "заморожу" (фиктивно) и начну тебя тиранить. Ну это как-то не спортивно! :(

Не представляю, как можно сделать это фиктивно...
Неспортивно это будет только в том случае, если ты(ну в смысле не лично ты, а команда, которая решила заморозить результат) полученными подсказками начнешь делиться с командами, которые продолжают играть на очки. И наличие такой вероятности похоже и вынудит отказаться от возможности закончить игру на результат досрочно

Цитата: Nikushka;6294
Пумка, почему бы не сделать, к примеру, сливной код. Введя который, ты получаешь ноль баллов за уровень, но получаешь доп информацию, которая находится в этом уровне? :)таким способом, команда сама решает пожертвовать уровнем, ради следующего или нет.

Это было бы хорошо, если бы после ввода сливного кода там могли появиться подсказки. А так всё равно остается ручная выдача подсказок.

Ну и вдобавок, раз такая стратегия, как непрохождение уровня не была предусмотрена изначально, вводить её в середине игры нельзя.

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
Цитата: Pumka;6298

Это было бы хорошо, если бы после ввода сливного кода там могли появиться подсказки. А так всё равно остается ручная выдача подсказок.

насколько я помню, такой функционал в движке есть. но я против подсказок в бесплатной игре. читеров будет крайне тяжко ловить. зачем провоцировать?
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline photon

Пока добрался до компа, выдам очередную статистическую информацию:
1) из первых 27 заданий не осталось ни одного не взятого хотя бы одной командой, при этом одно из задний взято только одной командой, и еще два взяты только двумя.
2) Из 28+ заданий невскрытые еще 6.
« Останнє редагування: травень 19, 2011, 20:31:18 від photon »

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
авторы и организаторы. всё хорошо, но уже неоднократно пытались интересоваться точным временем окончания игры. не затруднит ли вас приоткрыть сию завесу таинственности?
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline photon

Точное время окончания игры: 00:00 в ночь с 22 на 23 мая

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
Цитата: vovoshka;6302
авторы и организаторы...


а мы-то что? мы вообще играем, сами не в курсе! :)
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline photon

Цитата: Marusska;6305
а мы-то что? мы вообще играем, сами не в курсе! :)


Ты б уже определилась: то организатор, то не организатор....

Offline Splinter

Она официальный пресс-центр... :tongue2:
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.