березень 29, 2024, 08:10:12

- DozoRний чат

Автор Тема: DozoR Dump. Игра 1 августа 2009 года - "Fallout: Проект "Чистота".  (Прочитано 66158 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline garbuzyonok

Цитата: Боб;559
если не ошибаюсь, справа от Сан Сити в 20 метрах был небольшой круглый фонтанчик (там еще охранник нервничал, когда я к ниму пытался подойти поближе)

та мы его увидели когда уже уровень прошли.
Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!

Offline garbuzyonok

Цитата: va_dos;563

Ну, например, по тайм-штампам, которые фотики вставляют в каждую фотографию. Смотрим тайм-штамп с предыдущего уровня и со снимаемого. Разницу компенсируем.

Думаю, это несерьезный вариант. Мы фоткались на объекте и сразу по приходу, и уже пройдя уровень. Это ооооооооочень приблизительный пересчет.
Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!

Offline VA_DOS

  • команды нет
  • Местный
  • **
  • Повідомлень: 34
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Ну, любой пересчет, какой бы он ни был, будет именно приблизительным. Потому как ниодна команда даже сама не сможет посчитать точно сколько именно времени было потрачего именно на этот уровень.

Offline photon

Вот именно потому, что в данном формате трудно корректно вести пересчеты (а они так или иначе бывают нужны довольно часто), я не вижу этот формат, как рейтинговый, во всяком случае в том виде, в котором он сейчас существует.

Offline Боб

Цитата: photon;569
Вот именно потому, что в данном формате трудно корректно вести пересчеты (а они так или иначе бывают нужны довольно часто), я не вижу этот формат, как рейтинговый, во всяком случае в том виде, в котором он сейчас существует.

Можно и рейтинговой делать, НО на эти игры подбирать объекты, которые с 200%-ой вероятностью не снимутся, коды не исчезнут, реквизит не испортится. И тестировать, тестировать, тестировать....

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline Moon

Цитата: photon;569
Вот именно потому, что в данном формате трудно корректно вести пересчеты (а они так или иначе бывают нужны довольно часто), я не вижу этот формат, как рейтинговый, во всяком случае в том виде, в котором он сейчас существует.


не надо так скоропостижно... :)
задумывалось одно...
в процессе подготовки повылазило что-то, в игре повылозило нечто... надо думать, высказываться, предлагать иииии...  дочехлить!!!
Все задания - типичные! Атипичная только пневмония!

Offline photon

Цитата: moon;571
иииии...  дочехлить!!!


Я потому и говорю "в том виде, в котором оно сейчас" - надо думать и дорабатывать формат, чтобы сделать из него  рейтинговаримый

Offline M a X

  • Капитан Охотников
  • Местный
  • **
  • Повідомлень: 4
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
А давайте что нить пересчитаем :) Так сказать потестим систему :)

ЗЫ: по игре: карта со второго блока дала 100% нагрузки на проц... чехлить было не очень комфортно, хотя за карту - мегареспект :)

Offline photon

чуток продолжу:

7) Очень хотелось бы видеть какое задание закрыто полностью, к какому именно сколько кодов введено... Причем, как мне кажется, было бы хорошо, чтобы текст пройденного задания не исчезал при прохождении - это больше развязывает руки авторам для реализации возможностей именно этого формата, но чтобы было четко видно, что уровень пройден.

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
в качестве флуда:

очень хотелось бы родить девочку :) Чтобы умная и красивая, но именно девочка :-)))


Фотончик, сорри :)
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline Navy

Пересчитать - это всегда пожалуйста.
VaNiLa хочет, чтобы ей пересчитали полтора часа времени.
я блондинка :tongue2:

Offline photon

Цитата: marusska;575


Фотончик, сорри :)


А что? Я был разве против девочки? :)

Offline barrister

Цитата: photon;577
А что? Я был разве против девочки? :)


Все за )))

Предлагаю следующий варинат пересчета - все заняли перое место и приз пропь... сорри - отдадим девочкам )))

ПС Ну или таки пропьём, нехватающее довезем, тем более что одна бутылка уже есть у Иксов :dancing2:

Offline Moon

(Прообезьяничую Маруську) Не в тему...
Помню, когда задания выдавались на бумажках и просьбу к оргам делать две копии (для передних и задних в машине), очень хотелось участвовать во всех фазах игры...
о чём это я...
а! Так вот, как по мне, игра со штабом (и для поля и для штаба) также не полноценна, как безалкогольное пиво и резиновый сэкс-партнёРРР!!!

Утренний бриф:
- как вы взяли "это"?
- а что это?
- М-м, да так, несколько дней работы...
Все задания - типичные! Атипичная только пневмония!

Offline prostohant

Вот и мои 5 копеек.
По игре: В целом игра и формат понравились, за исключением нескольких моментов, на которые укажу в отчете после сценария.
По поводу пересчетов: можно сделать так: команда приехав на объект сняла «стартовый код» (к примеру на входе (его можно продублировать в нескольких местах)), и вбила его, тем самым обозначив старт. Финиш обозначается введением последнего кода данного объекта. В итоге получаем время, которое можно использовать при пересчетах.

Offline 6eJIka

  • оРегинальный ЭclipsЄ
  • Регионал
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 175
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
2простохант
тю, а что делать если команда из-за авторского бага уровень слила не найдя коды
:belka:[SIGPIC][/SIGPIC]:belka:

Offline VA_DOS

  • команды нет
  • Местный
  • **
  • Повідомлень: 34
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Цитата: prostohant;580
Вот и мои 5 копеек.
По игре: В целом игра и формат понравились, за исключением нескольких моментов, на которые укажу в отчете после сценария.
По поводу пересчетов: можно сделать так: команда приехав на объект сняла «стартовый код» (к примеру на входе (его можно продублировать в нескольких местах)), и вбила его, тем самым обозначив старт. Финиш обозначается введением последнего кода данного объекта. В итоге получаем время, которое можно использовать при пересчетах.


Да тоже не вариант, получается. Приехал на объект, ввел стартовый код и уехал на другой объект. Игра-то штурмовая.

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
Как не игравшему (увы, здоровье нежиданно подвело), нро переживавшему, хотелось бы увидеть сценарий  - так, чисто поржать :)
ТО Й ЩО?

Offline garbuzyonok

Цитата: Moon;579

Утренний бриф:
- как вы взяли "это"?
- а что это?
- М-м, да так, несколько дней работы...


Работу организаторов по достоинству оценили, штабные игроки тоже умеют писать на форуме и уже делятся впечатлениями.

Ну не могут же все быть и умными и красивыми одновременно :lollypop:
Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!

Offline Skip

Сценарий ф студию!!! Блин Фалаут пропустил :'(