квітень 24, 2024, 07:48:57

- DozoRний чат

Автор Тема: DozoR Dump. Игра 1 августа 2009 года - "Fallout: Проект "Чистота".  (Прочитано 67547 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Navy

Стекло как раз под соломой :( Я там занозу в палец загнала, вчера вечером тока вытащила, больна была, однака!

ЗЫ Барри, как ты думаешь, отчего все уже разноцветненькие, а мы еще нет?
я блондинка :tongue2:

Offline barrister

Цитата: navy;632
А мы кричали "Бааарри, Баааарррри...", стоя втроем в бомбаре... :dancing2:


А я чё? Я откликался :)

Между прочим стекло сначало у меня в том бомбаре, а сапогов резиновых у меня все равно нет - чё там стоять )))

Насчет цвета - не нас красят в цвет, мы ему (цвету) даем красочность ;)

Offline Moon

Спускались может и все, а дальше (там, где не говнище и по воде) таки, наверно, не все...
Карту тестили на компе и двух нотах, без доп. обновлений - всё работало.
хотя я говорил добавить ссылку на 10-ю версию :)
Все задания - типичные! Атипичная только пневмония!

Offline VA_DOS

  • команды нет
  • Местный
  • **
  • Повідомлень: 34
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Цитата: barrister;630
Теплые коллекторы, я так понимаю. Но второй вход, тот который с веревкой, я нашел только когда прошел вглубь от люка с лестницей


Видел в глубине какой-то вход с металлической лестницей. Только на колонне прямо перед ней стояла стоп-метка и пару электрокабелей впридачу.


Извините, но бомбарь с евроремонтом еще в прошлом году заюзали смокинги. :)


На Конном рынке, имхо, на втором этаже очень не хватало метки не лезть по балке на чердак, который при попытке залезть начал просто обваливаться.

Offline barrister

Цитата: moon;635

Карту тестили на компе и двух нотах, без доп. обновлений - всё работало.


Берите меня в следующий раз тостером - у меня вообще нифига не запускается  )))

Offline barrister

Цитата: va_dos;636
Видел в глубине какой-то вход с металлической лестницей. Только на колонне прямо перед ней стояла стоп-метка и пару электрокабелей впридачу.


Раньше. От спуска прямо и направо метров десять по узкой трубе. На стене метка ДРД и две стрелки в левую и правую стороны, сверху решетка проломанная, с нее можно было спуститься




Цитата: va_dos;636
На Конном рынке, имхо, на втором этаже очень не хватало метки не лезть по балке на чердак, который при попытке залезть начал просто обваливаться.


Там на всех входах надо было стоп метки ставить - мало того что никого из команды не выдерживала балка по которой надо было на второй этаж лезть, по росту мы потолки цепляли, а там где не цепляли на нас крысы табунами нападать пытались, так еще и в окошко габариты пропускали со скрипом.

Я ж говорю - меня перед играми на тесты берите )))

Offline Moon

Цитата: barrister;638
Раньше. От спуска прямо и направо метров десять по узкой трубе. На стене метка ДРД и две стрелки в левую и правую стороны, сверху решетка проломанная, с нее можно было спуститься

именно там и спускали, лестницу потом нашёл :)
Все задания - типичные! Атипичная только пневмония!

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
Цитата: va_dos;636

На Конном рынке, имхо, на втором этаже очень не хватало метки не лезть по балке на чердак, который при попытке залезть начал просто обваливаться.


оооочень тяжело несогласица, ибо я таки туда полез (напомню ко 3+).
а еще кучу незабываемых впечатлений оставили 100 метров по остекловаченому ракоходу, неимеющему ни кода ни стопметки вообще(руки чесались сутки).
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline Fox

Цитата: barrister;629
Софт был нужен - адоб флэш плеер. Причем тот, который стоял на нотике, абсолютно не хотел ничего делать кроме подвешивания системы.

Та же проблема была и у нас - карта не хотела работать. Хорошо что мы были не основным мозгом.
Благо что под рукой оказался второй комп, на котором эта хрень оказалась установлена.
Цитата: moon;635

Карту тестили на компе и двух нотах, без доп. обновлений - всё работало.

Лучше бы не защищали свою позицию, а приняли к сведению, чтобы в будущем не наступить на те же грабли.
По моему достаточно того что Ванила не смогла открыть карту, чтобы понять что был прокол в этом вопросе

Кстати на последнем квесте был видеофайл с раллийкой. Там на диске с файлом были записаны все новейшие (и нужные) кодеки и плеер. Так что у кого возникали проблемы - то тут же мгновенно могли их решить.
Делай что думаешь и думай что говоришь!

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Да, конечно же технические вопросы это моя проблема. Да, нужно было заявить и возможность скачать большой файл, и FlashPlayer 10 дать в реквизит (кстати о том, что нужен именно он, я сам понял уже после игры). На будущее постараемся учесть.

А вот по поводу записи на диски против были все. Во-первых это ненадежно, а во-вторых не у всех нотики с CD/DVD.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Moon

Цитата: fox;641

Лучше бы не защищали свою позицию, а приняли к сведению, чтобы в будущем не наступить на те же грабли.
По моему достаточно того что Ванила не смогла открыть карту, чтобы понять что был прокол в этом вопросе

Лучше бы читать все буквы, а не те которые хочется!!!

Уже всем понятно, как надо было бы бы бы... , но не смотря на это, карту тестили на трёх компах и я виноват, что сей факт защищает, а не обвиняет! Мы пытались всё учесть, но не получилось... пулемёты и автоматы можно недорого купить в Дафи на третьем этаже...
Все задания - типичные! Атипичная только пневмония!

Offline JackSun

Цитата: velvon;642

А вот по поводу записи на диски против были все. Во-первых это ненадежно, а во-вторых не у всех нотики с cd/dvd.


Да ну? бывают и такие? а система на них с дискет устанавливается? Я удивлён!
"Всё, что мы есть - это результат наших мыслей" (с) Будда

Offline Moon

Цитата: jacksun;644
Да ну? бывают и такие? а система на них с дискет устанавливается? Я удивлён!

ммм, значит тебя ещё много удивительного ждёт...
Все задания - типичные! Атипичная только пневмония!

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Цитата: jacksun;644
Да ну? бывают и такие? а система на них с дискет устанавливается? Я удивлён!


А система еще вполне может устанавливаться через сеть, usb и т.д. Хочешь знать варианты, спроси у меня. :) Нет ни одного нетбука с cd/dvd. У меня как раз тот случай. И еще у некоторых игроков такие есть.

Даже те нотики у которых есть сие устройство, после того, как их потаскают по шибеням на играх, не слишком хорошо читают записанные cd. :)
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Murcielago

Цитата: velvon;642
А вот по поводу записи на диски против были все. Во-первых это ненадежно, а во-вторых не у всех нотики с cd/dvd.

А указать в реквизите, что нужен нотик с КД/ДВД?

Одна из команд при написании своей игры QD в одном из проектов не постеснялась указать необходимость стабильного инета на первом уровне. И все прошло замечательно

Offline strelok

Ой, тут ноутбуки без сд\двд обсуждают? Классно, apple macbook air  например :)
Спасибо за внимание :-P

Offline barrister

Цитата: strelok;648
Ой, тут ноутбуки без сд\двд обсуждают? Классно, apple macbook air  например :)
Спасибо за внимание :-p


Круто подготовлены вы к играм )))

У нас всё намного скромнее - Самс q20, но тоже без привода, но он отдельно подключаем, и именно на этой игре мы его не брали.

Offline Skip

дык на флешке архив переписать вроде не проблема

Offline strelok

barrister
Зато у вас Форестер! :)

p.s. щас забанют.. ухожу в чат :-D

Offline barrister

Цитата: skip;650
дык на флешке архив переписать вроде не проблема


Да не проблема и на диске выдать, только предупредив, что нужен ноут с приводом. В любом случае это непринципиальный момент, ты по существу формата давай предложения :)