березень 28, 2024, 10:17:40

- DozoRний чат

Автор Тема: линеечка :-)  (Прочитано 33742 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bullet

линеечка :-)
« Reply #20 : серпень 07, 2009, 12:14:32 »
Цитата: washjuk;737
ЗЫ: Ты не поверишь.))) Или тебя пригласить свечку подержать?;)
Тока чур без видео и фото.
Да кто ж уже не знает, ёпт? ;) Та и долго ждать видео и фото не понадобится... Интриги, скандалы, расследования? А то! ;)
 
Хочешь продолжать? ;) Надо бы уважить дозоровцев... Думаю, что стоит нам в асю перейти... Но вот только ты не отвечаешь... Стрёмно, герой-победитель, ёпт? ;)
[X-Riders] Flash-Cross Organizer\'s TEAM, http://flashcross.org

Offline bullet

линеечка :-)
« Reply #21 : серпень 07, 2009, 12:17:14 »
Цитата: lugal;738
Вот попрошу не нада инициаторы кипиша как раз отсюда. Или это хобби такое поливать квест грязью? У вас разборки со своим бывшим оргом - разбирайтесь, зачем говно лить на тех кто вокруг?

Оппа! Еще один нарисовался... прям на свет лезут... :-d
[X-Riders] Flash-Cross Organizer\'s TEAM, http://flashcross.org

Offline bullet

линеечка :-)
« Reply #22 : серпень 07, 2009, 12:22:36 »
Ну давайте, родненькие.. Я весь ваш на сегодня.. Флуфа тока вам для компании не хватает!
 
ЗЫ. И не забываем про тему! ;) Разберем по полочкам движки? и Енки и Дозор.ру и Дозор.ин... и самое главное (почему собсно вонять тут стало) - движок квеста (прикрываеццо ддосами)...
[X-Riders] Flash-Cross Organizer\'s TEAM, http://flashcross.org

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
линеечка :-)
« Reply #23 : серпень 07, 2009, 12:36:36 »
Цитата: lugal;738
Вот попрошу не нада инициаторы кипиша как раз отсюда. Или это хобби такое поливать квест грязью? У вас разборки со своим бывшим оргом - разбирайтесь, зачем говно лить на тех кто вокруг?

"отсюда" ГДЕ? или они таки "здесь"?
иде кипиш (без вас)?

зы этож нада ради такого зарегицо ))))) неинициаторблин ;)
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline Marusska

  • сволочная девушка
  • Администратор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 437
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +11/-0
линеечка :-)
« Reply #24 : серпень 07, 2009, 12:54:12 »
Тема создана для тех, кому очень жаждится демонстративных измерений разновсяких :-)

Ругаться с вами и призывать к взаимному уважению мне надоело. Да и не хочу я на это портить нервы. Банить тоже не буду. Если Саша, Заур или Мун решат, что кто-то перешел уже все возможные границы - пусть банят они.  Я в декрете.

А вообще, именно такие вещи показывают кто есть ху... Думайте...
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Offline Washjuk

линеечка :-)
« Reply #25 : серпень 07, 2009, 12:58:14 »
Цитата: bullet;739
Да кто ж уже не знает, ёпт? ;) Та и долго ждать видео и фото не понадобится... Интриги, скандалы, расследования? А то! ;)
 
Хочешь продолжать? ;) Надо бы уважить дозоровцев... Думаю, что стоит нам в асю перейти... Но вот только ты не отвечаешь... Стрёмно, герой-победитель, ёпт? ;)

Не смогу тебе ответить в аське, ты в игнор-листе уже года так полтора.;)
ЗЫ: Куда уж мне, до Великого Фотожабера?
ЗЫ2: А кто ж говорил, что на форум квеста ни-ни?;) А вижу, аж зачитываешься.
ЗЫ3: Я в твою личную жизнь лезу? Вот и ты не лезь в мою. Вроде взрослый дядя, а ведешь себя как школьница 15-летняя.

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
А линеечку Вам не надо ли?
« Reply #26 : серпень 07, 2009, 13:05:36 »
ТО Й ЩО?

Offline Washjuk

линеечка :-)
« Reply #27 : серпень 07, 2009, 13:12:38 »
Ладно, Бюллет, спорить с тобой бесполезно вообще, только дебилом стать можно! Ты победил в олимпиаде!)))
Считай, что я слился.
Мне таааак стыднооооо....

Offline lugal

линеечка :-)
« Reply #28 : серпень 07, 2009, 13:13:22 »
Цитата: bullet;740
Оппа! Еще один нарисовался... прям на свет лезут... :-d


Та запах уже повсему UA-IX стоит. :uzi: Повторю еще раз для тех кто в танке, вас кто-то трогал? Оскарблял? Обижал? Писал что у вас движок гавно? Я вот что-то не заметил. Зато как всегда на манеже все теже. Стрелок, Булет, лить грязь на квест без повода это способ самоутверждения из-за комплекса неполноценности? Или у вас есть более объективные мотивы?

З.Ы. Префразирую Вэлвона:
Надоело искать разгребать говно когда его нет, потому, что вам воняет.

Offline lugal

линеечка :-)
« Reply #29 : серпень 07, 2009, 13:19:17 »
Цитата: vovoshka;742
"отсюда" ГДЕ? или они таки "здесь"?
иде кипиш (без вас)?

зы этож нада ради такого зарегицо ))))) неинициаторблин ;)


Канешно поливание говном из-под тишка в одностороннем порядке - это не кипиш, кипиш начинаеться когда приходит другая сторона. Инициаторы здесь, тебе поименно назвать?

По поводу ЗЫ, я был зареген на старом форуме, причем ник мой желтым подсвечивалсо ;)

З.Ы. Хочеться по пи, попробуйте сделать это хотябы на ХФ ;) Посмотрим куда вас пошлют, даж без мну с Ващуком, а заглаза на своем форуме грязь может лить каждый.

Offline lugal

линеечка :-)
« Reply #30 : серпень 07, 2009, 13:26:36 »
Цитата: Marusska;743
Тема создана для тех, кому очень жаждится демонстративных измерений разновсяких :-)

Ругаться с вами и призывать к взаимному уважению мне надоело. Да и не хочу я на это портить нервы. Банить тоже не буду. Если Саша, Заур или Мун решат, что кто-то перешел уже все возможные границы - пусть банят они.  Я в декрете.

А вообще, именно такие вещи показывают кто есть ху... Думайте...


Вопрос не в измерениях, а в сути. Или скажешь мне в глаза, хотяб на форуме, что Стрелок и ты начали первыми лить какашки по делу? Если вас цепляет ваш орг, разбирайтесь с ним, зачем приписывать в ваши разборки Квест?

З.Ы. Давайте быть взаимовежливыми.
З.З.Ы. Я или Ващук написали хоть одно слово про Дозор? И про то что надо чем-то с кем-то меряться? Так что как говориться "разберитесь в себе ;) :peace:

З.З.З.Ы. Какой мирный смайлик, такой и мир ;))

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
линеечка :-)
« Reply #31 : серпень 07, 2009, 13:29:57 »
Так, Уважаемые, вам не кажется что вы малек зарвались?

Ващук - в баню на месяц, как зачинщик открытой ругани.

Остальным предупреждение! Если кто-то что-то хочет мне сказать - в аську или лично!

И еще. Мои личные глубокие извинения Смарту. Действительно то, что тут написано, может быть расценено как камень в его огород. На самом деле речь шла немного о другом, но объясняться на эту тему я буду только лично со Смартом. Этот героический человек, сумел поднять то говно, которое ему досталось и достойно его содержит и обслуживает.

Мое мнение на тему Квеста останется моим мнением. Скажу вам одно, когда квест тупо дерет объекты из наших сценариев и открыто об этом заявляет, туда не приходят неадеквашки вроде Ващука, которые и писать-то по-русски себя не напрягают. И никто не превращает это в очередной срач и наезды на конкретных игроков. Это так. Для информации.

Желающие продолжить срач, могут попробовать это сделать. Составят компанию Ващуку.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Vomiter

линеечка :-)
« Reply #32 : серпень 07, 2009, 14:07:58 »
Всем привет.
Прочитал. Зарегился.
"Имхоизирую": лично мне глубоко все равно где какие движки. Ведь в мире ничего идеального не бывает. Разве что в одних случаях к идеалу стремятся чуть быстрее, а в других случаях чуть медленнее или того хуже - совсем не стремятся.
Личная ругань в общественном месте, тем более на баянные темы - моветон.

Но это:

Цитата: velvon;752
...неадеквашки вроде Ващука...


как-то некрасиво звучит из уст модератора, который банит юзера за личную неприязнь к другим юзерам.

.

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
линеечка :-)
« Reply #33 : серпень 07, 2009, 14:19:47 »
Цитата: vomiter;753
как-то некрасиво звучит из уст модератора, который банит юзера за личную неприязнь к другим юзерам.

 
Личная неприязнь должна выражаться в личной переписке. А оскорбления в публичных темах запрещены. Это раз.
 
Во-вторых. Вот один из первых в этой теме, пост забаненного. Кроме провокации и оборотов типа "псто", ничего нет. Ответы на этот пост говорят о том, что провокация состоялась. За это выдан бан.
 
Напоминаю, что обсуждения действий модератора также запрещено правилами. Есть претензии - готов выслушать и дать ответ в личном порядке.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Ващук

линеечка :-)
« Reply #34 : серпень 07, 2009, 14:33:34 »
Цитата: velvon;752
Так, Уважаемые, вам не кажется что вы малек зарвались?

Ващук - в баню на месяц, как зачинщик открытой ругани.

Остальным предупреждение! Если кто-то что-то хочет мне сказать - в аську или лично!

И еще. Мои личные глубокие извинения Смарту. Действительно то, что тут написано, может быть расценено как камень в его огород. На самом деле речь шла немного о другом, но объясняться на эту тему я буду только лично со Смартом. Этот героический человек, сумел поднять то говно, которое ему досталось и достойно его содержит и обслуживает.

Мое мнение на тему Квеста останется моим мнением. Скажу вам одно, когда квест тупо дерет объекты из наших сценариев и открыто об этом заявляет, туда не приходят неадеквашки вроде Ващука, которые и писать-то по-русски себя не напрягают. И никто не превращает это в очередной срач и наезды на конкретных игроков. Это так. Для информации.

Желающие продолжить срач, могут попробовать это сделать. Составят компанию Ващуку.


Ты, Велвон, неблагодарный человек.
Я не буду опускаться до уровня Б(ю/у)ллета (хз как правильно) и иже с ними.
Напишу тебе.
Только из уважения к Маруське не буду писать тебе гадостей и прочего.
Ты прекрасно знаешь, что моя позиция - не защита квеста или чьих-то интересов, не задрочка дозора или еше кого. Я стою за правду, возможно такой, как я ее вижу, но за правду.
Когда у вас случился зимой глобальный пиздец, кто выступал в защиту? Кто поливал вас грязью?
Опять же, зачем далеко ходить за примерами, совсем недавно, кудешка яиц, объект размая... Кто устроил холливар на квесте со словами - так нельзя делать? Кто подставился на форуме? Выступил против всех?
И мне за это такое спасибо?

Я действительно в шоке. Покажи мне, где я оскорбил кого-то? СТрелка? Так сразу пофиксил, нет там оскорблений. Бю/уллета, так я не лез в его личную жизнь, и первым не начинал оскорблять. Ну да ладно... то такое...

Выводы сделаны.
Ноги моей здесь будет две. (с)
Удачного развития.
Пока у вас будут такие "защитники" все у вас будет пучком.
ЗЫ: забаньте пожалуйста этот аккаунт и аккаунт washjuk на ПМЖ.

Без особого уважения, Ващук.

ЗЫ2: забанить, а не удалить.;)

Offline lugal

линеечка :-)
« Reply #35 : серпень 07, 2009, 14:54:07 »
Цитата: velvon;752
Так, Уважаемые, вам не кажется что вы малек зарвались?


Нет не кажеться, помойму малек зарвались именно вы, хоти нового холивара?

Цитата: velvon;752

Остальным предупреждение! Если кто-то что-то хочет мне сказать - в аську или лично!


Научились у оргов Квеста?

Цитата: velvon;752

И еще. Мои личные глубокие извинения Смарту. Действительно то, что тут написано, может быть расценено как камень в его огород. На самом деле речь шла немного о другом, но объясняться на эту тему я буду только лично со Смартом. Этот героический человек, сумел поднять то говно, которое ему досталось и достойно его содержит и обслуживает.


Отвечу копирайтом отсюдаво (ссылка офтопна, так для сохранения авторского права http://rsdn.ru/forum/flame/2512243.flat.3.aspx)  "Не думайте, что таким еврейским приемом вы останетесь чистеньким." (с)


Цитата: velvon;752

Мое мнение на тему Квеста останется моим мнением. Скажу вам одно, когда квест тупо дерет объекты из наших сценариев и открыто об этом заявляет, туда не приходят неадеквашки вроде Ващука, которые и писать-то по-русски себя не напрягают. И никто не превращает это в очередной срач и наезды на конкретных игроков. Это так. Для информации.


Вэлвон ты не в курсе? Или опять пытаешсо белое сделать черным? Имеено Ващук и я вступили в срач с оргами и авторами. Так что не надо "так. Для информации." писать всякую чущь. Хотя монастырь то ваш, может вам и нравитсо жить в собственных иллюзиях.

Цитата: velvon;754

Во-вторых. Вот один из первых в этой теме, пост забаненного. Кроме провокации и оборотов типа "псто", ничего нет. Ответы на этот пост говорят о том, что провокация состоялась. За это выдан бан.


FYI:
ПСТО - подпольная вторая кличка Смарта. Ну канешно именно Ващук провокатор, а Стрелок как бы и нипричем. Но этож ваш монастырь, кто ближе тот правее.

Цитата: velvon;754

Желающие продолжить срач, могут попробовать это сделать. Составят компанию Ващуку.


Напугал Квестера кодом маркером. Вперед, можно даже удалить мой акаунт, как это сделали с акаунтами Ващука. Ранее я считал вас адекватными нормальными людьми. Сегодняшние события мое мнение изменили. Иметь что то общее с вами, даже акаунт на вашем проекте, пропало всякое желание.

Offline lugal

линеечка :-)
« Reply #36 : серпень 07, 2009, 14:54:38 »
И в догонку от Ващука:

Цитата: velvon;752
Так, Уважаемые, вам не кажется что вы малек зарвались?

Ващук - в баню на месяц, как зачинщик открытой ругани.

Остальным предупреждение! Если кто-то что-то хочет мне сказать - в аську или лично!

И еще. Мои личные глубокие извинения Смарту. Действительно то, что тут написано, может быть расценено как камень в его огород. На самом деле речь шла немного о другом, но объясняться на эту тему я буду только лично со Смартом. Этот героический человек, сумел поднять то говно, которое ему досталось и достойно его содержит и обслуживает.

Мое мнение на тему Квеста останется моим мнением. Скажу вам одно, когда квест тупо дерет объекты из наших сценариев и открыто об этом заявляет, туда не приходят неадеквашки вроде Ващука, которые и писать-то по-русски себя не напрягают. И никто не превращает это в очередной срач и наезды на конкретных игроков. Это так. Для информации.

Желающие продолжить срач, могут попробовать это сделать. Составят компанию Ващуку.


Ты, Велвон, неблагодарный человек.
Я не буду опускаться до уровня Б(ю/у)ллета (хз как правильно) и иже с ними.
Напишу тебе.
Только из уважения к Маруське не буду писать тебе гадостей и прочего.
Ты прекрасно знаешь, что моя позиция - не защита квеста или чьих-то интересов, не задрочка дозора или еше кого. Я стою за правду, возможно такой, как я ее вижу, но за правду.
Когда у вас случился зимой глобальный пиздец, кто выступал в защиту? Кто поливал вас грязью?
Опять же, зачем далеко ходить за примерами, совсем недавно, кудешка яиц, объект размая... Кто устроил холливар на квесте со словами - так нельзя делать? Кто подставился на форуме? Выступил против всех?
И мне за это такое спасибо?

Я действительно в шоке. Покажи мне, где я оскорбил кого-то? СТрелка? Так сразу пофиксил, нет там оскорблений. Бю/уллета, так я не лез в его личную жизнь, и первым не начинал оскорблять. Ну да ладно... то такое...

Выводы сделаны.
Ноги моей здесь будет две. (с)
Удачного развития.
Пока у вас будут такие "защитники" все у вас будет пучком.
ЗЫ: забаньте пожалуйста этот аккаунт и аккаунт washjuk на ПМЖ.

Без особого уважения, Ващук.

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
линеечка :-)
« Reply #37 : серпень 07, 2009, 15:14:30 »
Цитата: lugal;756
Нет не кажеться, помойму малек зарвались именно вы, хоти нового холивара?

Обсуждение действий модератора. Бан на сутки.
 
Цитата: lugal;756
Вэлвон ты не в курсе? Или опять пытаешсо белое сделать черным? Имеено Ващук и я вступили в срач с оргами и авторами. Так что не надо "так. Для информации." писать всякую чущь. Хотя монастырь то ваш, может вам и нравитсо жить в собственных иллюзиях.

В том-то и дело, что ты и Ващук вступаете в любой срач в поисках "правды". Похоже что сам процесс вам доставляет наибольшее удовольствие. Так вот. Не в этом форуме.
 
Цитата: lugal;756
Напугал Квестера кодом маркером. Вперед, можно даже удалить мой акаунт, как это сделали с акаунтами Ващука. Ранее я считал вас адекватными нормальными людьми. Сегодняшние события мое мнение изменили. Иметь что то общее с вами, даже акаунт на вашем проекте, пропало всякое желание.

Я придерживаюсь правил форума. По сути, ни тебя лично ни Ващука этот топик не касался никак. Вы оба вечно разыскиваете "правду", поднимая сотни страниц срача. Еще раз - не в этом форуме. Хотите громко уходить - вперед, я не держу. Но думаю что проще было бы не лезть "со своим самоваром", а придерживаться наших правил общения и уважать других игроков.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
линеечка :-)
« Reply #38 : серпень 07, 2009, 15:30:02 »
Цитата: lugal;757
И в догонку от Ващука:
 
 
 
Ты, Велвон, неблагодарный человек.

Здесь я модератор. Личным отношениям здесь не место.
 
Цитата: lugal;757
Я не буду опускаться до уровня Б(ю/у)ллета (хз как правильно) и иже с ними.
Напишу тебе.
Только из уважения к Маруське не буду писать тебе гадостей и прочего.
Ты прекрасно знаешь, что моя позиция - не защита квеста или чьих-то интересов, не задрочка дозора или еше кого. Я стою за правду, возможно такой, как я ее вижу, но за правду.
Когда у вас случился зимой глобальный пиздец, кто выступал в защиту? Кто поливал вас грязью?
Опять же, зачем далеко ходить за примерами, совсем недавно, кудешка яиц, объект размая... Кто устроил холливар на квесте со словами - так нельзя делать? Кто подставился на форуме? Выступил против всех?
И мне за это такое спасибо?

И что? Это дало результаты? Неужели твой многолетний опыт флуда тебя не научил тому, что срач порождает только еще больший срач. А через пару страниц все забывают с чего все началось.
 
И еще. Не приплетай сюда личное отношение. Оно у меня как было, так и осталось. И никуда не денется. Но здесь я модератор, для которого личное отношение не должно значить ничего.
 
Цитата: lugal;757
Я действительно в шоке. Покажи мне, где я оскорбил кого-то? СТрелка? Так сразу пофиксил, нет там оскорблений. Бю/уллета, так я не лез в его личную жизнь, и первым не начинал оскорблять. Ну да ладно... то такое...

Если я уроню тебе на голову кирпич, то тебя вряд ли заинтересуют причины. То, что ты "пофиксил" уже дало свои результаты.
 
Цитата: lugal;757
Выводы сделаны.
Ноги моей здесь будет две. (с)
Удачного развития.
Пока у вас будут такие "защитники" все у вас будет пучком.
ЗЫ: забаньте пожалуйста этот аккаунт и аккаунт washjuk на ПМЖ.
 
Без особого уважения, Ващук.

Я не думаю что стоит делать феерию из ничего. Тут поступай как знаешь. Все-же я не думаю что стоит раздувать кадило там, где раздувать-то собственно и нечего.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
линеечка :-)
« Reply #39 : серпень 07, 2009, 15:33:53 »
Тема перенесена в Харьковскую ветку, так как она уже никак не касается вопросов остальных городов.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua