березень 28, 2024, 16:22:04

- DozoRний чат

Автор Тема: линеечка :-)  (Прочитано 33759 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Regis

линеечка :-)
« Reply #40 : серпень 07, 2009, 16:32:34 »
Так, в сам срач влазить не буду - нет ни времени, ни желания.

Вопрос один - при сраче Буллет+Стрелок  vs Ващук+Лугал, при равных поведениях обоих сторон, почему бан получили только последние двое?

Вопрос ни в коей мере не является провокационным, а скорее "for private use". Для определения степени беспристрастности, что-ли..

Regards,
R.

Offline zauropod

  • Администратор
  • Местный
  • *****
  • Повідомлень: 27
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +12/-0
  • Город: Харьков
линеечка :-)
« Reply #41 : серпень 07, 2009, 16:37:27 »
Цитата: Regis;761
Так, в сам срач влазить не буду - нет ни времени, ни желания.

Вопрос один - при сраче Буллет+Стрелок  vs Ващук+Лугал, при равных поведениях обоих сторон, почему бан получили только последние двое?

Вопрос ни в коей мере не является провокационным, а скорее "for private use". Для определения степени беспристрастности, что-ли..

Regards,
R.

Be cool, уже получили все, кто хотел :)
Simple because I\'m not a total gadjo

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
линеечка :-)
« Reply #42 : серпень 07, 2009, 16:48:46 »
Цитата: Regis;761
Так, в сам срач влазить не буду - нет ни времени, ни желания.

Вопрос один - при сраче Буллет+Стрелок  vs Ващук+Лугал, при равных поведениях обоих сторон, почему бан получили только последние двое?

Вопрос ни в коей мере не является провокационным, а скорее "for private use". Для определения степени беспристрастности, что-ли..

Regards,
R.


Каждый получил за свое. Ващук за провокацию, которая так или иначе началась с него, Lugal за обсуждение действий модератора.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Regis

линеечка :-)
« Reply #43 : серпень 07, 2009, 16:53:38 »
Цитата: velvon;763
Каждый получил за свое. Ващук за провокацию, которая так или иначе началась с него, lugal за обсуждение действий модератора.

Если каждый получил свое (в свете все еще незабаненности одной из сторон), то прошу забанить меня на срок, соразмерный со сроком Ващука и Лугала, т.к. в подобном роде роде системы оценки ценностей и виновности участников считаю это наисправедливейшим выходом.

Offline 6eJIka

  • оРегинальный ЭclipsЄ
  • Регионал
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 175
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
линеечка :-)
« Reply #44 : серпень 07, 2009, 16:54:50 »
где-то уже были такие "прошу меня забанить туда же" )) БОЯН
:belka:[SIGPIC][/SIGPIC]:belka:

Offline Regis

линеечка :-)
« Reply #45 : серпень 07, 2009, 16:56:55 »
Цитата: 6eJIka;765
где-то уже были такие "прошу меня забанить туда же" )) БОЯН

Ну.. я же больше квестер... а квестеры - они все боянисты по умолчанию :yes2:

Offline Боб

линеечка :-)
« Reply #46 : серпень 07, 2009, 17:03:58 »
Цитата: regis;761
Так, в сам срач влазить не буду - нет ни времени, ни желания.

Вопрос один - при сраче Буллет+Стрелок  vs Ващук+Лугал, при равных поведениях обоих сторон, почему бан получили только последние двое?

Вопрос ни в коей мере не является провокационным, а скорее "for private use". Для определения степени беспристрастности, что-ли..

Regards,
r.
Где ты увидел равные поведения? Никто никого не трогал, на личности не переходил... и тут пришел Ващук... (восстановлен первоначальный вариант)
Цитата: washjuk;672

Ты знаешь, что он делал прошлым летом???
Ану расскажи, что ж ты такого знаешь, хмыренок?;)

ЗЫ: ПСТО один поддерживает и пишет движок. То что было когда-то во времена Никсов и сейчас - это две большие разницы. Не хаваешь - сиди и не 3,14зди, лошара.
ЗЫ2: Маруся, в полемику с тобой вступать не буду. Ибо тебе низзя.;)

Ну а Лугал поулчил сутки бана за обсуждение действий администрации.

Цитата: regis;764
Если каждый получил свое (в свете все еще незабаненности одной из сторон), то прошу забанить меня на срок, соразмерный со сроком Ващука и Лугала, т.к. в подобном роде роде системы оценки ценностей и виновности участников считаю это наисправедливейшим выходом.
детский сад )))))

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
линеечка :-)
« Reply #47 : серпень 07, 2009, 17:07:28 »
Цитата: regis;764
Если каждый получил свое (в свете все еще незабаненности одной из сторон), то прошу забанить меня на срок, соразмерный со сроком Ващука и Лугала, т.к. в подобном роде роде системы оценки ценностей и виновности участников считаю это наисправедливейшим выходом.


Я тебя очень прошу - просто не влазь. Уже предмет разговора никого не интересует, а холивары я не поддерживаю. Ващук получил бан на месяц за то, что позволил себе "разгуляться". Лугал получил бан на сутки, чтобы остыл. Я просто так баны не раздаю.  Если и дальше в этой теме будет сплошное обсуждение того, что я делаю правильно, а что нет, мне просто придется закрыть тему. Меня не интересует личная неприязнь кого-то к кому-то. Я наказал того, с кого началось, и того, кто обсуждает мои действия. И если кто-то еще будет обсуждать не то, что можно, мне также придется "остудить" это желание. Здесь нет "неугодных", здесь есть те, кто придерживается правил и те, кто получают наказания за нарушения правил.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Regis

линеечка :-)
« Reply #48 : серпень 07, 2009, 17:09:24 »
Цитувати
Где ты увидел равные поведения? Никто никого не трогал, на личности не переходил... и тут пришел Ващук... (восстановлен первоначальный вариант)

Знаешь понятие "Троллинг"? Вот в первом посте Стрелка (который был ДО поста Ващука), этот самый троллинг не заметит только ленивый.

Цитувати
Ну а Лугал поулчил сутки бана за обсуждение действий администрации.

Ну, тогда мне тож сутки бана полагаются, кагбе. Или я не прав?

Цитувати
детский сад )))))

Ну, как минимум - читай чуть выше, как максимум - да, детский сад, как и все то, что тут происходило до этого, я просто тоже влез в песочницу ;)

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
линеечка :-)
« Reply #49 : серпень 07, 2009, 17:09:32 »
Цитата: Боб;769

детский сад )))))


Боб, i'm sorry, но предупреждение номер раз. Не стоит обсуждать действия модераторов.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline strelok

линеечка :-)
« Reply #50 : серпень 07, 2009, 17:12:15 »
ЗА сколько предупреждений банят? У меня одно, можно я скажу что нибудь еще?  Ж)


Regis
День добрый мил чилавег. Что то слишком уж часто вы повторяете "Стрелок". Вот к чему бы это? :) Мы вообще знакомы? А вы случаем не пытались читать первые посты темы и понимать о чем тут трындеж? Или вы за компанию с друзьями приперлись? :)

Классно меня тут обсудили и много раз вспомнили :) Всем спасибо за это, очень рад, что меня не забывают.

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
линеечка :-)
« Reply #51 : серпень 07, 2009, 17:18:58 »
Цитата: regis;771
З, я просто тоже влез в песочницу ;)


М-да... Очень жаль что ты не понимаешь. Я пытался этого избежать. Но видимо для тебя важен сам факт попадания в бан. Ок, как пожелаешь, я долго терпеть не буду. Бан на сутки.

Остальным. Не стоит глупость расценивать как знак солидарности. Глупость у каждого своя.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
линеечка :-)
« Reply #52 : серпень 07, 2009, 17:21:31 »
Все, народ. Хватит. В связи с тем, что тема потеряла свою актуальность, я ее закрываю. Попытка обсудить содержимое этой темы в других ветках - бан на сутки. Для обсуждений есть чат.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua