березень 28, 2024, 23:07:55

- DozoRний чат

Автор Тема: Спорные моменты на играх  (Прочитано 11069 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Medic

Спорные моменты на играх
« : вересень 16, 2009, 16:47:44 »
Окинув взглядом все, что происходило на последней игре, да и не только на ней хочется знать что нас ждет в будущем.

В первую очередь я обращаюсь к капитанам. Вас устраивает текущий подход к спорным моментам со стороны организаторов проекта?

Кого-нибудь еще заботит, что если баг в задании отразится на вашем итоговом месте, но не скажется на итоговом месте других команд, то это будет просто элементом игры?

Быть может стоит занять какую-нибудь определенную позицию, когда мнение капитанов будет учитываться в решении спорных вопросов. Или всех устраивает позиция "как вам сказали - так и будет".

У меня есть определенное предложение выставить условие, что результаты отдельных уровней и целиком игры могут быть окончательными только с согласия совета (назовем его так) капитанов. Т.е. если есть какие-то спорные моменты, с которыми несогласно большинство (из присутствующих в обсуждении) капитанов то организаторы не должны закрывать на это глаза.

Помоему именно мы с вами играем, и нам решать было ли равенство условий на уровне или нет. А то снова нам скажут, что все было честно и справедливо, хотя игроки своими глазами видели обратное.

Очень попрошу организаторов воздержаться от ответов в этом топике, поскольку отдельную ветку для капитанов почему то выделить забыли... А мнение организаторов, которое мы так хотели два дня услышать в теме обсуждения игры так и не прозвучало, пусть и тут будет так же.

Offline Zork

Спорные моменты на играх
« Reply #1 : вересень 17, 2009, 14:12:33 »
К сожалению спорные моменты бывают всегда и в результате всегда останется кто-то недовольный - всем не угодишь.

Цитата: medic;1249

У меня есть определенное предложение выставить условие, что результаты отдельных уровней и целиком игры могут быть окончательными только с согласия совета (назовем его так) капитанов. Т.е. если есть какие-то спорные моменты, с которыми несогласно большинство (из присутствующих в обсуждении) капитанов то организаторы не должны закрывать на это глаза.


Чето я сомневаюсь в объективности этого совета. Я считаю что высказать свою точку зрения может (и даже, наверное, должен) каждый, но только организаторы, выслушав все стороны, должны будут принять окончательное взвешенное решение.

Offline Medic

Спорные моменты на играх
« Reply #2 : вересень 17, 2009, 15:55:14 »
Цитата: zork;1254
К сожалению спорные моменты бывают всегда и в результате всегда останется кто-то недовольный - всем не угодишь.
 


Согласен, всем не угодишь. Но сейчас все как раз хотят решить вопрос с уровнем одинаково...

Цитата: zork;1254
Чето я сомневаюсь в объективности этого совета. Я считаю что высказать свою точку зрения может (и даже, наверное, должен) каждый, но только организаторы, выслушав все стороны, должны будут принять окончательное взвешенное решение.


Ну вот как-то сложно у нас с высказыванием своих точек зрения. Те. кто в какой-то мере пострадали от бага - высказываются, те кто выиграли на этом - воздерживаются от комментариев. И заметь, что сейчас отписываются те, кому от снятия этого уровня плюсов не будет, возможно даже минусы, просто хочется справедливости, хотя бы немного, а совсем не ради результата.

Было бы неплохо после игры в случае любых спорных вопросов собираться капитанами и авторами/организаторами и принимать окончательное решение. Лично мне 5-дневное ожидание окончательных результатов не доставляет радости. ИМХО можно это было решить в течении получаса при встрече, да хотя бы собрать капитанов или их замов в чат отдельный и обсудить проблему. Сложности не вижу, зато вижу долгие и пока безрезультатные размышления что же все-таки делать...

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
Спорные моменты на играх
« Reply #3 : вересень 17, 2009, 17:26:38 »
Цитата: medic;1255
долгие и пока безрезультатные размышления что же все-таки делать...


...и самое смешное - все уже кагбе согласны насчет "что делать"...
ТО Й ЩО?

Offline zauropod

  • Администратор
  • Местный
  • *****
  • Повідомлень: 27
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +12/-0
  • Город: Харьков
Спорные моменты на играх
« Reply #4 : вересень 18, 2009, 13:45:28 »
А где пункт "4. Этот опрос сосет!"? Несерьезный подход...
Simple because I\'m not a total gadjo

Offline Medic

Спорные моменты на играх
« Reply #5 : вересень 18, 2009, 16:58:33 »
Цитата: zauropod;1258
А где пункт "4. Этот опрос сосет!"? Несерьезный подход...


Зато твой подход серьезен…

А зачем 4 пункт, чтобы ты за него проголосовал? Ну добавьте, Вам все можно…

3.Ы. Как наглядно одним из организаторов показано как их интересует мнение игроков, БРАВО!!! В мемориз...

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
Спорные моменты на играх
« Reply #6 : вересень 18, 2009, 20:12:17 »
Цитата: medic;1259
Зато твой подход серьезен…

А зачем 4 пункт, чтобы ты за него проголосовал? Ну добавьте, Вам все можно…

3.Ы. Как наглядно одним из организаторов показано как их интересует мнение игроков, БРАВО!!! В мемориз...


олег, последуй примеру саши,
Цитата: velvon;1251
просто не кормим "троллей"
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline zauropod

  • Администратор
  • Местный
  • *****
  • Повідомлень: 27
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +12/-0
  • Город: Харьков
Спорные моменты на играх
« Reply #7 : вересень 19, 2009, 10:37:15 »
Цитата: medic;1259
Зато твой подход серьезен…

А зачем 4 пункт, чтобы ты за него проголосовал? Ну добавьте, Вам все можно…

3.Ы. Как наглядно одним из организаторов показано как их интересует мнение игроков, БРАВО!!! В мемориз...


Да, точно, забыл слово "лопата" дописать, чтобы было понятно, с какого места смеяться. Лопата.

А если всерьез, то подумай сам - какой смысл в твоем опросе: если оргам пофиг  мнение игроков, то хоть 100, хоть 200% проголосовавших за первый пункт ничего все равно не добьются. А если оргам не пофиг, то они и так спросят.

Опрос сосет. Или это такой тонкий троллинг?
« Останнє редагування: вересень 19, 2009, 11:03:21 від zauropod »
Simple because I\'m not a total gadjo

Offline Splinter

Спорные моменты на играх
« Reply #8 : вересень 19, 2009, 16:01:54 »
:jerry:
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.