Октябрь 16, 2018, 04:17:06

- DozoRный чат

Автор Тема: Отктрытие Житомирского автономного форума  (Прочитано 5899 раз)

Оффлайн Larsst

Поздравляю Вас господа, форум стартует!!!:smile34:
Ex unitate vires!
[SIGPIC][/SIGPIC]

Оффлайн DozoR.Zhitomir

Ребятки какое теплое место здесь!
Разделим город на тех, кто играет в DozoR :dozor: и тех кто знает тех кто играет в DozoR :yozh1:!

Оффлайн Боб

Привет!

DozoR.Zhitomir, зачетная подпись :)

авторок: 5, игр в поле: 49, побед: 15

Оффлайн DozoR.Zhitomir

Цитата: Боб;3185
Привет!

DozoR.Zhitomir, зачетная подпись :)

И тебе здравствуй!
Разделим город на тех, кто играет в DozoR :dozor: и тех кто знает тех кто играет в DozoR :yozh1:!

Оффлайн DozoR.Zhitomir

:uzi:Смайлы тут бомбовые! :camper:               :smile18:

Оффлайн velvon

• Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • Лайков: 20
  • Лайков: 20
Цитата: DozoR.Zhitomir;3187
:uzi:Смайлы тут бомбовые! :camper:               :smile18:

Да... Смайлы это наша гордость. :) :grib3: :grib3: :grib3:
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)

http://velvon.pp.ua

Оффлайн Marusska

Рады! :) Обустраивайтесь! :):party:
Не обязательно быть сумасшедшим, чтоб дружить со мной... но так реально проще.

Мой мужчина - Сволочь! :devil:

Оффлайн Splinter

:joint: приезжайте поиграть! :wink1:
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Оффлайн abs_minoga

Ну наконец-то!!!!!!!!!! Вить,  решился!!!!!:appl: А то после 4 письма на меня харьковчане стали уже злиться.
Когда начнём игры с новым движком????
А смайлы здесь просто улёт.:wine:
ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть!:starwars:
[SIGPIC][/SIGPIC]

Оффлайн DozoR.Zhitomir

Цитата: abs_minoga;3196
Ну наконец-то!!!!!!!!!! Вить,  решился!!!!!:appl: А то после 4 письма на меня харьковчане стали уже злиться.
Когда начнём игры с новым движком????
А смайлы здесь просто улёт.:wine:

Серега регся на сайте и проходи тестовую...

Оффлайн abs_minoga

Цитата: DozoR.Zhitomir;3198
Серега регся на сайте и проходи тестовую...

Вить, давай всё по порядку.
Сайт и движок просто рубилово:starwars:
Какие возможности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, ну я не знаю как ВАс отблагодарить. Влюблён в сайт не попробовав играть:heart:
 Вить, когда ночная игра?????? А какие возможности на авторку.!!!!!:scared: Срочно переписываю сценарий.... Человеки спасибо Вам. Лично с меня фляндер "Житомирского Стандарта" :friday:. Родной брат уже как 9 лет харковчанин, привезёт Вам как будет ехать от нас в июле. Сенкс.
ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть!:starwars:
[SIGPIC][/SIGPIC]

Оффлайн Splinter

Советую по движку вопросы еще позадавать Велвону. Думаю что вы даже не всё увидели что может игровая часть. Так что если есть задумки по сценарию игры, сначала спросите, а может движек такое и умеет. ;)
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Оффлайн vovoshka

Цитата: Splinter;3202
Советую по движку вопросы еще позадавать Велвону. Думаю что вы даже не всё увидели что может игровая часть. Так что если есть задумки по сценарию игры, сначала спросите, а может движек такое и умеет. ;)

а если еще не умеет, то вскоре у нас может появиться новая очень полезная и интересная фича. :)
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Оффлайн abs_minoga

Цитата: Splinter;3202

То, что я увидел, меня просто сразило наповал. :zipped:
Но чтобы понять сам движок, захотелось поиграть и опробовать его на своей шкуре (на поле).
[SIGPIC][/SIGPIC]

Оффлайн DozoR.Zhitomir

Цитата: abs_minoga;3200
Вить, давай всё по порядку.
Сайт и движок просто рубилово:starwars:
Какие возможности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, ну я не знаю как ВАс отблагодарить. Влюблён в сайт не попробовав играть:heart:
 Вить, когда ночная игра?????? А какие возможности на авторку.!!!!!:scared: Срочно переписываю сценарий.... Человеки спасибо Вам. Лично с меня фляндер "Житомирского Стандарта" :friday:. Родной брат уже как 9 лет харковчанин, привезёт Вам как будет ехать от нас в июле. Сенкс.

Испытание будем проводить на дневной пешеходной игре. Если успею разобраться что к чему, то в эту суботу.

Оффлайн abs_minoga

Цитата: DozoR.Zhitomir;3206
Испытание будем проводить на дневной пешеходной игре. Если успею разобраться что к чему, то в эту суботу.

Витюша, ты уж посторайся!!!!!:tomcat:
[SIGPIC][/SIGPIC]

Оффлайн racio

Цитата: DozoR.Zhitomir;3206

если че, обращайся. у меня есть опыт игр с такими движками :tongue2:

кеп, ты де?
Повелевать собой - величайшая власть. (Сенека):appl: