Сентябрь 21, 2018, 17:22:01

- DozoRный чат

Автор Тема: 24.07.2010 "Ночной DozoRный штурм - ФОТОНАВИГАТОР"  (Прочитано 11329 раз)

Оффлайн DozoR.Zhitomir

24 июля 2010г.
Игра  Ночной DozoRный штурм: "ФОТОНАВИГАТОР"

Старт: 22.00  СТОП игра 2.00
Что нужно, чтобы принять участие:
1. Зарегистрируйтесь на сайте ,    заполнив [эту  форму]
2. Создайте свою    команду (2-5 чел.), или [присоединитесь    к    существующей]
3. Подайте [заявку] на предстоящую игру [На главной странице сайта сразу после анонса игры справа снизу кнопка "ПОДАТЬ ЗАЯВКУ"]
4. Заполните командное соглашение.

5.  Приходите на брифинг на брифинг 24 июля в 20.00 к кинотеатру "Жовтень".

Стоимость игры 120 гр. с команды (экипажа)

Правила игры:
1. Игра построена на принципе штурмового выполнения заданий, когда  участники получают все задания одновременно, и сами принимают решение о  том, какое задание и когда выполнять.
  (задания выполняются на время)
2. В игре 15 заданий, которые вы получаете все сразу (штурмом) в момент  входа в игру.
  - Задания в большинстве случаев –фотография (иногда видеоролик).  Вам  необходимо определить где именно  сделана данная фотография , приехать  на это место  и найти код.
3. В некоторых заданиях предусмотрены бонусные коды, которыемогут принести команде дополнительное время.
  4. Время на выполнение заданий – 22.00 - 2.00
  5. В игре могут использоваться заказные подсказки(Каждая подсказка - штраф 10 мин.).
6. Задание считается пройденным, если введены все верные обязательные  коды, предусмотренные для этого задания, и организатором получена  фотография объекта и кода (на всех фото, возле объекта, должен быть сфотографирован один и тот же игрок команды).

Запрещается:

1. Перебор кодов. За попытку перебора кодов организатор может начислить  штраф до 30 мин.
2. Публикация фотографий и текстов заданий на сайтах в Интернет, в том  числе в закрытых группах. Массовая рассылка в e-mail и пр. Наказание за  нарушение данного пункта назначает организатор, в каждом конкретном  случае.
  4. Уничтожение либо умышленное повреждение (исправление) меток и кодов  - дисквалификация команды.
« Последнее редактирование: Июль 23, 2010, 13:48:32 от DozoR.Zhitomir »
Разделим город на тех, кто играет в DozoR :dozor: и тех кто знает тех кто играет в DozoR :yozh1:!

Оффлайн boychik777

24.07.2010 "Ночной DozoRный штурм - ФОТОНАВИГАТОР"
« Ответ #1 : Июль 11, 2010, 21:35:54 »
где кнопка регистрации на игру???:lamo:
[SIGPIC][/SIGPIC]

Оффлайн vanuk

« Ответ #2 : Июль 12, 2010, 17:58:13 »
Цитата: boychik777;4260

правильный вопрос, меня тоже это интересует. Плюс хотелось бы больше информации про новый движок и формат игры

Оффлайн DozoR.Zhitomir

« Ответ #3 : Июль 19, 2010, 10:58:43 »
Цитата: boychik777;4260
На главной странице сайта сразу после анонса игры  справа снизу кнопка "ПОДАТЬ ЗАЯВКУ"
Разделим город на тех, кто играет в DozoR :dozor: и тех кто знает тех кто играет в DozoR :yozh1:!

Оффлайн DozoR.Zhitomir

« Ответ #4 : Июль 19, 2010, 11:03:01 »
Цитата: vanuk;4261
правильный вопрос, меня тоже это интересует. Плюс хотелось бы больше информации про новый движок и формат игры

Правила игры и описание формата есть выше (в первом посте)
для того чтобы иметь возможность играть, необходимо после приема заявки перейти по ссылке:
http://zt.dozor.in//wap/8/ваш_логин/ваш_пароль  
пин код здесь не используется, достаточно чтобы члены экипажа были зарегстрированы в составе экипажа и заявка была принята. Вводим свой логин, пароль и вы в движке.

Оффлайн olexandr13

« Ответ #5 : Июль 20, 2010, 09:57:11 »
1. при наявності 7 команд гра буде проводитись? чи будемо чекати мінімум 10 ??
2. гру можна проходити без авто??

Оффлайн DozoR.Zhitomir

« Ответ #6 : Июль 20, 2010, 11:02:15 »
Цитата: olexandr13;4327
1. при наявності 7 команд гра буде проводитись? чи будемо чекати мінімум 10 ??
Будет.
Цитата: olexandr13;4327
2. гру можна проходити без авто??
А есть ли смысл?

Оффлайн olexandr13

« Ответ #7 : Июль 20, 2010, 12:52:27 »
Звертаюся до всіх команд!!!!!
У нашої команди немає авто, і ми хотіли б проходити цю гру на велосипедах (нас буде 4-5 чоловік). Я обговорював це питання з Віктором і вирішено було спитати всі інші команди, тобто вас.
Відпишіться, чи ви не проти цього. Якща за, то поставте "+" чи напишіть, що ви думаєте.

Оффлайн DozoR.Zhitomir

« Ответ #8 : Июль 20, 2010, 13:08:46 »
Цитата: olexandr13;4332
Звертаюся до всіх команд!!!!!
У нашої команди немає авто, і ми хотіли б проходити цю гру на велосипедах (нас буде 4-5 чоловік). Я обговорював це питання з Віктором і вирішено було спитати всі інші команди, тобто вас.
Відпишіться, чи ви не проти цього. Якща за, то поставте "+" чи напишіть, що ви думаєте.

Ребята готовы выполнить пункт :
6. Задание считается пройденным, если введены все верные обязательные   коды, предусмотренные для этого задания, и организатором получена   фотография объекта и кода (на всех фото, возле  объекта, должен быть сфотографирован один и тот же игрок команды).

Мое предложение:
Только если все остальные одноэкипажные (авто) команды согласятся принять многоэкипажную велокоманду (3-5 чел. на велосипедах). Будет принято решение про их допуск к игре.

Ждем мнения команд...

Оффлайн olexandr13

« Ответ #9 : Июль 20, 2010, 13:53:22 »
Ребята готовы выполнить пункт :
6. Задание считается пройденным, если введены все верные обязательные коды, предусмотренные для этого задания, и организатором получена фотография объекта и кода (на всех фото, возле объекта, должен быть сфотографирован один и тот же игрок команды).

Ми готові виконувати ВСІ пункти правил. :)

Оффлайн abs_minoga

« Ответ #10 : Июль 20, 2010, 19:30:32 »
А почему бы и нет. Я только "ЗА". Пусть играют с таким условием.:bud:
ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть!:starwars:
[SIGPIC][/SIGPIC]

Оффлайн alexy-s

« Ответ #11 : Июль 21, 2010, 08:31:49 »
Цитата: abs_minoga;4347
А почему бы и нет. Я только "ЗА". Пусть играют с таким условием.:bud:

Тоже согласен, ведь по условиям этой игры, только один из участников команды должен быть на фото.
Самый лучший город - это где половина зданий недостроена, а другая - уже разрушена!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]

Оффлайн katvik

« Ответ #12 : Июль 21, 2010, 09:07:26 »
Меняйте пять великов на подержанный автомобиль:racer:, и тогда  сможете играть и в авто-игры и лонги и штурмы и пешие игры:bud:

Оффлайн katvik

« Ответ #13 : Июль 21, 2010, 09:27:22 »
Поддерживаю активность ребят желающих играть:top:, но не поддерживаю их участия в игре на великах:japrotiv:, правила должны быть чёткими для ВСЕХ! (и не только правила снятия кодов).Можно разными людьми поснимать коды, а потом уже и пофоткаться одним фэйсом. Как вам такой формат игры- :bike::bud::racer::captain::undwech::tank::tomcat:

Оффлайн olexandr13

« Ответ #14 : Июль 21, 2010, 10:17:36 »
Просто поставили авто гру на пішохідний движок, тому вийшла така тема...і на лонгу можна було пересуватись як завгодно...а тут...

Оффлайн olexandr13

« Ответ #15 : Июль 21, 2010, 10:20:32 »
Просто поставили авто гру на пішохідний движок, тому вийшла така тема...і на лонгу можна було пересуватись як завгодно...а тут...

Цитата: katvik;4354
Как вам такой формат игры- :bike::bud::racer::captain::undwech::tank::tomcat:

прикольно. створюйте гру. чекаєм

Оффлайн kos_strw

« Ответ #16 : Июль 21, 2010, 13:16:31 »
неужели конкуренцию мы такую составляем?

Оффлайн katvik

« Ответ #17 : Июль 21, 2010, 19:17:31 »
Цитата: kos_strw;4370
неужели конкуренцию мы такую составляем?

На этот вопрос вы сможете дать себе ответ сыграв в ближайшую ночную игру (07 августа 2010 г. 22:00):wink2::driver:

Оффлайн abs_minoga

« Ответ #18 : Июль 22, 2010, 12:37:17 »
А я буду настаивать на их участии.:boxing:
Можно же изменить условия.
Пусть помимо фотографий локаций, на послеигровом брифинге предъявят фотографии всей команды на каждой локации :gossip: (за исключением игрока, который фотографирует, но число великов должно соответствовать числу игроков).
А  введение кодов проконтролировать по движку. И если, что не так :add_schacko: или же :asskicking:

Я за игру этой команды:bike:
ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ - ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть!:starwars:
[SIGPIC][/SIGPIC]

Оффлайн olexandr13

« Ответ #19 : Июль 22, 2010, 12:40:53 »
Цитата: abs_minoga;4383
А я буду настаивать на их участии.:boxing:
Можно же изменить условия.
Пусть помимо фотографий локаций, на послеигровом брифинге предъявят фотографии всей команды на каждой локации :gossip: (за исключением игрока, который фотографирует, но число великов должно соответствовать числу игроков).
А  введение кодов проконтролировать по движку. И если, что не так :add_schacko: или же :asskicking:

Я за игру этой команды:bike:

дякую :)))