Май 22, 2018, 13:03:54

- DozoRный чат

Автор Тема: Хочу пеший DozoR  (Прочитано 3006 раз)

Оффлайн DozoR.Zhitomir

Хочу пеший DozoR
« : Май 02, 2011, 21:55:06 »

Пока для участников от 18 лет!

Для тех кому интересна игра DozoR но у них нет возможности принимать участие в автомобильных играх.

В прошлом году мы неоднократно проводили игры DozoR для пешеходов.

Сейчас есть необходимость узнать насколько они интересны.
Если вы заинтересованы в том, чтобы принять участие в дневных пеших играх DozoR, просим вас зарегистрироваться на предстоящую игру по ссылке.
(дата не имеет значения, главное желание)
//Достаточно зарегистрироваться на сайте и подать заявку на игру "Хочу пеший дозор" (нажать на кнопку «Подать заявку»)//

Пожалуйста оставьте при регистрации (на сайте) свои реальные контакты (e-mail, и телефон), что бы мы могли пригласить Вас на предстоящую пешеходную игру

От вашего ответа зависит, будет ли открыт сезон ДНЕВНЫХ ПЕШЕХОДНЫХ игр.

В этой ветке форума можно задавать вопросы и вносить предложения...

Для того, чтобы подтвердить желание участвовать в игре просьба зарегистрироваться на сайте и подать заявку на игру (нажать кнопку справа под анонсом)
« Последнее редактирование: Май 04, 2011, 11:43:43 от DozoR.Zhitomir »
Разделим город на тех, кто играет в DozoR :dozor: и тех кто знает тех кто играет в DozoR :yozh1:!

Оффлайн olexandr13

Хочу пеший DozoR
« Ответ #1 : Май 03, 2011, 11:30:14 »
+1
ми будемо!
пошта: sasha377@meta.ua
телефон: 0969822621

Оффлайн DozoR.Zhitomir

Хочу пеший DozoR
« Ответ #2 : Май 04, 2011, 10:19:21 »
Кстати, возможно вело - DozoR будет интереснее пешего?
Разделим город на тех, кто играет в DozoR :dozor: и тех кто знает тех кто играет в DozoR :yozh1:!

Оффлайн Montes

Хочу пеший DozoR
« Ответ #3 : Май 04, 2011, 11:32:15 »
Цитата: DozoR.Zhitomir;6171

Пока для участников от 18 лет!

Для тех, кому интересна игра DozoR но у них нет возможности принимать участие в автомобильных играх.

В прошлом году мы неоднократно проводили игры DozoR для пешеходов см. фото на встрече

Сейчас есть необходимость узнать насколько они интересны сейчас.
Если вы заинтересованы в том, чтобы принять участие в дневных пеших играх DozoR, просим вас зарегистрироваться на предстоящую игру по ссылке.
(дата не имеет значение, главное желание)
//Достаточно зарегистрироваться на сайте и подать заявку на игру "Хочу пеший дозор" (нажать на кнопку «Подать заявку»)//

Пожалуйста оставьте при регистрации (на сайте) свои реальные контакты (e-mail, и телефон), что бы мы могли пригласить Вас на предстоящую пешеходную игру

От вашего ответа зависит, будет ли открыт сезон ДНЕВНЫХ ПЕШЕХОДНЫХ игр.

В этой ветке форума можно задавать вопросы и вносить предложения...

Для того, чтобы подтвердить желание учавствовать в игре просьба зарегистрироваться на сайте и подать заявку на игру (нажать кнопку справа под анонсом)

Негоже организатору допускать в стартовом посте такое количество орфографических, пунктуационных и речевых ошибок. Работайте над грамматикой. Если есть вопросы - обращайтесь. ;)

Оффлайн DozoR.Zhitomir

Хочу пеший DozoR
« Ответ #4 : Май 04, 2011, 11:42:26 »
Спасибо, есть такой грешок. Буду внимательней.

Оффлайн olexandr13

Хочу пеший DozoR
« Ответ #5 : Май 04, 2011, 15:04:01 »
Цитата: DozoR.Zhitomir;6177
Кстати, возможно вело - DozoR будет интереснее пешего?

Вело це звичайно круто!!! =)
Я прийду і на вело теж 100%! =) Але чи потрібно відмовлятись від пішохідних заради вело..... тут я сказати не можу.
У мене одразу пропозиція! Я грав пару разів у велоквести і можу сказати, що команда повинна складатись максимум із двох людей, а можна зробити і персональну гру. 5 людей в одній команді на велосипедах - це однозначно неправильно! Тобто 2 людини в самий раз.
+ Віктор, у мене є ідея з приводу організації велоквеста! =)
Хоча вона трошки не вписується в графік ігор на http://lite.dzzzr.ru/zhitomir/, вірніше якраз то вписується в одну з ігор =(
ввечері напишу в аську або позвоню вам.

Оффлайн DozoR.Zhitomir

Хочу пеший DozoR
« Ответ #6 : Май 04, 2011, 15:16:16 »
Цитата: olexandr13;6181
Вело це звичайно круто!!! =)
Я прийду і на вело теж 100%! =) Але чи потрібно відмовлятись від пішохідних заради вело..... тут я сказати не можу.
У мене одразу пропозиція! Я грав пару разів у велоквести і можу сказати, що команда повинна складатись максимум із двох людей, а можна зробити і персональну гру. 5 людей в одній команді на велосипедах - це однозначно неправильно! Тобто 2 людини в самий раз.
+ Віктор, у мене є ідея з приводу організації велоквеста! =)
Хоча вона трошки не вписується в графік ігор на http://lite.dzzzr.ru/zhitomir/, вірніше якраз то вписується в одну з ігор =(
ввечері напишу в аську або позвоню вам.

Можем организовать в таком формате:
http://velo.dzzzr.ru/poltava/

Будут желающие, будем играть :)

Оффлайн DozoR.Zhitomir

Хочу пеший DozoR
« Ответ #7 : Май 08, 2011, 16:04:58 »
Похоже, что желающих пешком подозорить не так много...:(

Оффлайн olexandr13

Хочу пеший DozoR
« Ответ #8 : Май 08, 2011, 22:38:29 »
по ходу так...:crybaby:
можна зробити анонс гри і подивитись скільки команд подасть заявки. ато так якось не визначено... немає конкретної дати

Оффлайн ISTOM

Хочу пеший DozoR
« Ответ #9 : Май 09, 2011, 12:42:33 »
В принципе и мы не против побегать!!!! единственное когда???:yes2: