квітень 27, 2024, 11:29:21

- DozoRний чат

Автор Тема: Обсуждение dr-s 12.09.09 - Авторская игра команды "Ось Вам!" - "Трасса 60: Dоrожные байки"*  (Прочитано 78601 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline garbuzyonok

а можно узнать официальную позицию организаторов по поводу уровня на Роганской? :rolleyes2:
а то мы тут говорим, говорим...
Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!

Offline Splinter

официальная позиция Оргов дааавно озвучена... :reddy:
позишен намбер ван
Все, что мне нельзя, записано в уголовном кодексе. Все, что я должен, в налоговом. Остальное - чьи-то домыслы.

Offline G.amlet

  • Green Amlet
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 252
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: splinter;1244
официальная позиция Оргов дааавно озвучена... :reddy:
позишен намбер ван

Ключевые слова в этой позиции " Так будет объективнее ПО-МОЕМУ".
После долгих обсуждений хотелось бы все-таки услышать подтверждение или опровержение этих слов.
Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам (с)

Offline Medic

Цитата: splinter;1244
официальная позиция Оргов дааавно озвучена... :reddy:
позишен намбер ван


Да, только "официальная" позиция оргов не основана ни на чем, кроме "я так сказал и так будет"

Я лично слышал от авторов заверение о том, что уровень будет снят. Еще один игрок из моего экипажа слышал это от одного из организаторов. Я так понимаю, что нам наврали, такая позиция орга?

Цитата: velvon;1180
В спорных моментах игры будем закрывать позже. Чтобы не было лишних искушений пошуметь ради результата. Так будет объективнее по-моему.


У нас сейчас охренительно спорный момент и объективностью тут и не пахнет, когда уже уважаемые организаторы начнут учитывать мнения игроков, а тем более авторов.

Может быть кто-нибудь уже проснется и расскажет куда нам идти, как это обычно бывает?

Offline vovoshka

  • ЭclipsЄ
  • Eclipse
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 239
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
  • ЭclipsЄ
  • Город: Харьков
Цитата: medic;1246
Еще один игрок из моего экипажа слышал это от одного из организаторов.

двое. от двух оргов. но как всегда это лишь слова.
Zа жизнь без трусов, за лето во всем мире!(Z)

таки официально главный зануда

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
Олег, не стоит обвинять во вранье всех сразу: я по прежнему стою на позиции снятия уровня, как и второй автор игры...
ТО Й ЩО?

Offline Medic

Цитата: Элвор;1248
Олег, не стоит обвинять во вранье всех сразу: я по прежнему стою на позиции снятия уровня, как и второй автор игры...


Я извиняюсь, если ты подумал что я тебя в чем то обвиняю. Я имел в виду совсем другое, а именно - если один человек говорит одно, а другой говорит что будет совсем иначе (т.о. он подразумевает что предыдущий не прав и заблуждается). Вот мне очень интересно услышать что думает один организатор насчет мнения другого организатора и автора игры, на капитанов уже давно забили.

Offline velvon

  • Организатор игр в Харькове
  • Администратор
  • Гуру
  • *****
  • Повідомлень: 692
  • Total likes: 20
  • Total likes: 20
  • Карма: +16/-2
  • Стать: Чоловіча
  • Город: Харьков
Не нужно бросаться словами. Никто вам не "врал". Вам озвучивали свою позицию авторы. Но их точка зрения может не совпадать с точкой зрения организаторов. Это раз.

Во-вторых, если вам здесь не отвечают, то совсем не потому что оргам начхать на точку зрения игроков. Поверьте, мы все видим, читаем и просто не кормим "троллей" поводами "пошуметь".

Пока мы проясняем ситуацию в полном объеме и пытаемся понять целесообразность пересчета результатов.
Если все мужики - сволочи, то те, кто не Сволочи - не мужики. ;)
 

http://velvon.pp.ua

Offline Medic

Цитата: velvon;1251

Пока мы проясняем ситуацию в полном объеме и пытаемся понять целесообразность пересчета результатов.


Спасибо за ответ, Саш. Вот честно - написал бы это вчера и было бы всем намного спокойнее, ведь не сложно это совсем ;)

Offline Medic

Цитата: velvon;1251
Пока мы проясняем ситуацию в полном объеме и пытаемся понять целесообразность пересчета результатов.


Как успехи? Проясняется ситуация? Может помощь какая-нибудь нужна?

Тут в личном обсуждении все уже просто рыдают над этой ситуацией, просто вас отвлекать не осмеливаются ;)

Offline garbuzyonok

Ухожу в безинтернетье на пару дней, надеюсь по возвращению звезды все же сложатся нужным образом и на повисший в воздухе вопрос найдется ответ!
Всем удачных выходных, чмоге пупсики, ми-ми-ми и все такое :smile:
Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!

Offline Moon

Зашёл на форум, а тут " come back"... :) Скучно? (Просьба Эклипс не отвечать, не цитировать и не читать вообще)
Если кому-то нечего целыми днями делать, как писать на форуме, то не обязательно сия модель жизни универсальна для всех!!!

Оля, оргов ещё дней пять в Харькове не будет.

Тут обвиняют, что орги не слышат мнения игроков. Перечитываю ещё раз тему внимательно... вот что имеем:
В игре принимало участие 12 команд.
За снятие уровня - Эклипс, Рехау и АССА (с пометкой не учитывать мнение, как лицо заинтересованное).
Итог - 2 команды.
Так может истерика не по поводу мнения игроков, а по поводу мнения кого-то конкретно?!! (по прежнему не отвечать, риторика)

Совет капитанов.
Что б все имели примерно представление, что это...
Собираются капитаны... обычно долго... обычно дааааааалеко не все...
(на последнем таком сборе аж двое)
Я не в коем случае не обвиняю никого... у всех свои дела, семьи, проблемы...
После орги предлагают вариант решения вопроса, поднимаем руки и....всё, собственно.
На моей памяти продуктивным был только один сбор, когда призовой фонд отдали в детский дом.
Эффективность на лицо.
Если есть возможность создания сего органа - вперёд. Одно но - на одном руле проект не поедет, нужно ещё и сам автомобиль построить.

И в конце большая просьба (я же просил не читать кого-то) - говорите что думаете на здоровье, но при этом думайте, что говорите!!!
Все задания - типичные! Атипичная только пневмония!

Offline 6eJIka

  • оРегинальный ЭclipsЄ
  • Регионал
  • Опытный
  • *****
  • Повідомлень: 175
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
:belka:[SIGPIC][/SIGPIC]:belka:

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
Цитата: moon;1264
Тут обвиняют, что орги не слышат мнения игроков. Перечитываю ещё раз тему внимательно... вот что имеем:
В игре принимало участие 12 команд.
За снятие уровня - Эклипс, Рехау и АССА (с пометкой не учитывать мнение, как лицо заинтересованное).
Итог - 2 команды.
Так может истерика не по поводу мнения игроков, а по поводу мнения кого-то конкретно?!! (по прежнему не отвечать, риторика)

А как насчет мнения авторов игры?

ПРОСЬБА К ИГРАФШИМ КОМАНДАМ - ОТПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ДАБЫ ИЗ 2 СТАЛО ХОТЯ БЫ 8-10...
« Останнє редагування: вересень 19, 2009, 11:49:56 від Элвор »
ТО Й ЩО?

Offline Moon

Просьба Эклипс не отвечать, не цитировать и не читать вообще!

Цитата: Элвор;1267
А как насчет мнения авторов игры?


+ авторы.
Заметь, я ни слова не написал в пользу того или иного решения, а просто констатировал.
Последняя неделя для оргов была очень тяжёлая и было просто не до интернета (Большое спасибо легионеру Эклипс за помощь!!!)
А как оказалось, форум - это единственный вид связи, телефоны покрасили и т.д. Да и зачем, сами придумаем... :)

Прочитай пост Сплинтера. Чёткая позиция капитана, выражающая мнение игроков своей команды. А отвечать на посты с элементами хамства? Фу!!!
Все задания - типичные! Атипичная только пневмония!

Offline Элвор

  • Ось Вам!
  • Неестественный отбор
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 486
  • Total likes: 7
  • Total likes: 7
  • Карма: +10/-0
  • ТО Й ЩО?
  • Город: Харьков
Цитата: moon;1268
Заметь, я ни слова не написал в пользу того или иного решения, а просто констатировал.

Так я и не в претензии, я всего лишь за точность статистики...

Цитата: moon;1268
Последняя неделя для оргов была очень тяжёлая и было просто не до интернета (Большое спасибо легионеру Эклипс за помощь!!!)

Далеко не у всех эта неделя была простой... Впрочем, это совсем другая история...

Цитата: moon;1268
А отвечать на посты с элементами хамства? Фу!!!

+500, сам не люблю хамство...
ТО Й ЩО?

Offline G.amlet

  • Green Amlet
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 252
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Проект ДРугой - проблемы те же!
Цитата: Элвор;1267
ПРОСЬБА К ИГРАФШИМ КОМАНДАМ - ОТПИСАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ДАБЫ ИЗ 2 СТАЛО ХОТЯ БЫ 8-10...

За снятие!
Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам (с)

Offline G.amlet

  • Green Amlet
  • Бездельники с Я.Й.Ц.А.ми
  • Олдскул
  • *****
  • Повідомлень: 252
  • Total likes: 0
  • Total likes: 0
  • Карма: +10/-0
Цитата: moon;1264

За снятие уровня - Эклипс, Рехау и АССА (с пометкой не учитывать мнение, как лицо заинтересованное).
Итог - 2 команды.

Я так понимаю, что под АССА понимаются Я.Й.Ц.А.!
Пометка пометкой, но это уже не первый раз, когда мы из-за баговости уровня лишаемся призового места и при этом решение оргов такое же - "Все команды в равных условиях". Дежа вю))
В нелинейной игре это не так заметно, но всё же.

Не важно сколько команд проголосует за снятие уровня, мнение даже одной команды, если оно объективно и закреплено фактами, должно быть рассмотрено и удовлетварено!
Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам (с)

Offline Moon

Просьба Эклипс не отвечать, не цитировать и не читать вообще!
Цитата: g.amlet;1275
Я так понимаю, что под АССА понимаются Я.Й.Ц.А.!
Пометка пометкой, но это уже не первый раз, когда мы из-за баговости уровня лишаемся призового места и при этом решение оргов такое же - "Все команды в равных условиях". Дежа вю))
В нелинейной игре это не так заметно, но всё же.

Не важно сколько команд проголосует за снятие уровня, мнение даже одной команды, если оно объективно и закреплено фактами, должно быть рассмотрено и удовлетварено!


Я извиняюсь, Я.Й.Ц.А. :)
Да, конечно же, мнение каждой команды должно быть рассмотрено. А вот по поводу удовлетворено - вряд ли (кто ж считает СВОЁ мнение не объективным). Иначе будут пересчёты после каждого поста.
И, действительно, не важно сколько команда проголосует (кто-то заинтересован, кто-то вообще на форуме не появляется, кто-то с кем-то больше дружит и т.д.) Просто у некоторых истерика, как в Верховной Раде...
Все задания - типичные! Атипичная только пневмония!

Offline bullet

Цитата: moon;1264
Совет капитанов.
Что б все имели примерно представление, что это...
Собираются капитаны... обычно долго... обычно дааааааалеко не все...
(на последнем таком сборе аж двое)
Я не в коем случае не обвиняю никого... у всех свои дела, семьи, проблемы...
После орги предлагают вариант решения вопроса, поднимаем руки и....всё, собственно.
На моей памяти продуктивным был только один сбор, когда призовой фонд отдали в детский дом.
Эффективность на лицо.
Если есть возможность создания сего органа - вперёд. Одно но - на одном руле проект не поедет, нужно ещё и сам автомобиль построить.

Слав, дорогой... А в моей памяти почему-то другие факты по сбору капитанов. И очень даже продуктивные были сборы за всю историю Дозора. Или мы о разных Дозорах говорим? ;) А то, что на последний сбор все забили, так это наверное камушек в огород оргов... Не так ли? Зачем собираться, если все равно "Я начальник - ты дурак!"?

ЗЫ. Встрявать не хотелось, но много вопросов есть, на которые нет ответов..........
Вопрос ПЕРВЫЙ: Когда награждение? Ответить не сложно... Если не способны решить, или если есть проблемы - озвучьте, сделаем всё возможное, чтобы награждение СОСТОЯЛОСЬ!
Вопрос ВТОРОЙ: Почему изменился график игр, и НИГДЕ об этом не сказано? Мы должны штудировать каждый день первый пост?

Вопросы еще есть... Но чтобы орги не запутались в вопросах и ответах - ответьте хотя бы на ЭТИ ДВА. Спасибо...

Заранее извиняюсь, что отписался в этой теме. Промодерируйте плиз, если понадобится
[X-Riders] Flash-Cross Organizer\'s TEAM, http://flashcross.org